Перейти к содержимому

Gorizont_32

Бета-тестер
  • Публикации

    288
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    8512
  • Клан

    [AFK]

Оценка

545 Превосходная

О Gorizont_32

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Gorizont_32

    Обновление 13.1. Троецарствие

    А можно официально и чётко написать про Неустрашимый и т.п. Написано, что Неустрашимый будет доступен за ОИ. Это буквально НЕ означает, что за уголь будет недоступен. Можно сказать официально и чётко?
  2. Gorizont_32

    Бюллетень разработки обновления 13.1

    Логика вполне в современном тренде, как и убирание дизлайков у публикаций: борьба с шеймингом, создание тепличных условий для аутсайдеров, выращивание "снежинок". Игра для розовых станет комфортнее. Мало кто будет запоминать и сверять ник каждого игрока с розовым ником из таба, на то и расчёт. Мне тоже это не нравится. А боты, которые будут спамить быстрыми сообщениями желать удачи - это Фу.
  3. Gorizont_32

    Успейте за Новогодними подарками!

    Как обменять новогодние сертификаты на контейнеры? Не вижу нигде такой кнопки.
  4. Gorizont_32

    Праздник приходит... с карточкой Lesta Games

    Да. Условие о 50 тысячах на счёте ради бесплатности карты уже никого привлечь не может, так что стоит рассматривать карту исключительно соглашаясь на платное обслуживание карты. Но есть возможности снижения комиссии: подписка Pro, 200 руб/мес, тогда карта будет стоить 95 руб (на 100 дешевле), и в то же время появится возможность держать деньги под в целом неплохими (на уровне рынка) ставками на накопительном счёте и вкладах. Можно оформить годовую подписку Pro, тогда ещё чуть дешевле будет подписка.
  5. Gorizont_32

    Как свернуть игру в фон?

    Спасибо, Win+D работает, как alt+tab в семёрке. Значит, просто иной комбинацией сворачивается в десятке. Да, лицензия. Alt+Tab? Upd: А вот ни фига: после Win+D не могу толком переключиться в иное приложение. При переключении (да даже банально открыть диспетчер задач) игра снова открывается под активным окном. Upd Upd. Всё, нашёл: в графике стоял режим "полноэкранный в окне"; переключил на "полноэкранный" - теперь работает, как и прежде на семёрке. Вопрос решён.
  6. На Win-7 нажимал Alt+Tab и переходил на рабочий стол, при этом игра уходила в фон: исчезала нагрузка на видеокарту (что совершенно чётко прослеживалось по скорости вентилятора видеокарты), игра в таком состоянии могла находиться часами без каких-либо последствий и заметной нагрузки на систему. Поставил Win-10, теперь по alt+tab не происходит полноценного сворачивания игры: при отсутствии прочего запущенного приложения выход на рабочий стол не осуществляется, при наличии - визуально не происходит полноценного ухода приложения, видюха молотит (устранил путём принудительного ограничения fps для фоновых приложений в NVIDIA), а если второе приложение не раскрыто на весь экран - то оно отображается одновременно с игрой (поверх игры), чего не было ранее. Как сделать так, как было в Win-7?
  7. Gorizont_32

    Праздничные скидки и коллекция

    Отличные скидки, спасибо!
  8. Акция ни о чём (нет скидок на технику, модернизации, обучение и переобучение, сброс навыков). Да хотя бы скидки на покупку советской техники дали бы - всё равно у большинства (и у меня) она вся уже есть, а кланы и так дают 15%..
  9. Сейчас, когда либо держать беспроцентно 50 тыс на счету, либо платить 190 руб в мес, карта довольно невыгодна. Если же кому-то всё же нужно много-много дублонов - карта сойдёт, но всё равно будет выгоднее включить подписку Про за 200 руб и держать 50 тыс под 5% на счёте, чем бесплатно кредитовать банк 50 тысячами на счете карты кораблей.
  10. Ха-ха, утром при старте игры получил 4 (ЧЕТЫРЕ) одинаковых напоминалки о завершённом этапе Средиземноморья с предложением взять следующий этап (это при том, что этапы взяты ещё вчера). ))))) Кажется, мне решили вернуть пропущенные напоминания )
  11. Какая, где? Среди десятков других, сменяющих друг друга по 3 штуки, о результатах боя? Абсолютно ненадёжно и неинформативно.
  12. Сделали бы хотя бы какую-то напоминалку; К примеру, в тех же боевых задачах - о том, что необходимо получить следующую задачу. Так нет же.
  13. Мне очень не нравятся все эвенты, где для получения следующего этапа необходимо не забыть после выполнения очередного этапа зайти на тормозную карту на сайте или в разделе адмиралтейства и получить следующую задачу.
×