Перейти к содержимому

_Akagi_

Участник
  • Публикации

    6 333
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13605
  • Клан

    [DEDKI]

Оценка

11 084 Неподражаемая

9 подписчиков

О _Akagi_

  • Звание
    Капитан-лейтенант
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Острова Мидуэй

Посетители профиля

78 700 просмотров профиля
  1. _Akagi_

    Вопрос о ПВО

    Но при этом люстра потратилась. А красный самолёты сохранил. Вообще, ещё на заре 080 писал, что всё это новое взаимодействие выглядит смехотворно. Один кнопочку нажал, чтобы выставить статичных круголётов(теперь ещё и слепых), другой нажал одну кнопочку, чтобы от них уйти. Ещё с тех времён никому не советую все правые ""истребительные" перки".
  2. _Akagi_

    Вопрос о ПВО

    Если только ехидный красный кнопку F не нажмёт
  3. _Akagi_

    Токсичность в играх

    У нас в клубе принято джентльменам верить на слово.
  4. Небось второй заход одним полудохлым в красное самолётиком Очень страшные авики.
  5. Ну 34 он никак не мог снять, максимум он снимает 32208, без учёта выбитых отсеков и птз. 1470 урона у разрывов. Их вполне можно облететь. Нужно в основном смотреть на урон постоянной ауры. Обычный американский. Если кратко, то это авианосец не для боя, он для души© Основная авиация слабая по сравнению с коллегами, особенно стандартные бомберы. Но Хорни выделяется тем, что может раз в 3 минуты запускать тактическую группу толстых бомберов.
  6. 183 бомбы, авиковод действовал наверняка.
  7. Не будет ситуаций, когда корабль останется без вооружения и не сможет больше оказывать влияние на бой это хорошо, это здорово, это справедливо. Только... А можно так же с ангаром у АВ? Чтобы тоже не было ситуаций, когда он не может оказывать влияние на бой? В крейсерах есть тяжёлые типа Сталинграда и лёгкие типа Минотавра. И они будут одинаково светиться из дымов? Очень сомнительное решение. Я так понимаю, статистика показала, что АВ недостаточно страдает от пиу пиу импульсов плодок? Иного объяснения этим изменениям я не нахожу.
  8. _Akagi_

    На горизонте: весна 2024 (часть 1)

    Ага и пушки с точками пмк и пво не взрывались. А давайте ещё пво как в реальности сделаем, годов так 40-43 у большинства кораблей. Чтоб не сбивалось ещё больше. Не будем избирательными быть для честности Ну да не кончаются. Почему? Потому что сосредоточены на их сбережении. И лелеем каждый самолётик. Вместо того чтобы сосредотачиваться на бое
  9. _Akagi_

    Угадаешь кто есть кто?

    Сначала подумал на японцев Потом прочитал шеврон Точно не Симакадзе
  10. _Akagi_

    На горизонте: весна 2024 (часть 1)

    А вот о пульках вы не думаете, как бы боезапас сохранить. Можете стрелять по врагу хоть все 20 минут боя. Теперь и о модулях думать не надо будет.
  11. _Akagi_

    На горизонте: весна 2024 (часть 1)

    И кстати да. Вот эти правки баланса и механик делают чтобы игроки якобы больше сосредотачивались на бое. Окей. Это полезное дело. Господа разработчики, играя на АВ я больше сосредоточен, чтобы сохранить как можно больше самолётов. Можно тоже ввести какие-нибудь правки механик и баланса(видео показало, что вы умете придумывать), чтобы я и другие игроки на АВ больше сосредотачивались на бое, а не зажимали каждый самолётик?
  12. _Akagi_

    На горизонте: весна 2024 (часть 1)

    Как бэ сейчас и гк с та могут выбить в крест. А аварийка при нынешнем состоянии рандома с пиу пиу подлодками и киберспортивными фугасами прожимается достаточно часто, чтобы снять всякие там метки и пожары с затоплениями. Думаем.
  13. _Akagi_

    На горизонте: весна 2024 (часть 1)

    Корабли - командная игра. А ты вон разработчиков послушай в видео. Они там прямо говорят, что все эти гк, пмк и пво будет восстанавливать волшебная кнопочка R при дополнительном эффекте. Эй, разработчики, я тоже себе хочу на авианосец такую волшебную кнопочку, которая бибиди бобиди бу! и восстанавливает сразу весь ангар самолётов.
×