Перейти к содержимому

_Akagi_

Участник
  • Публикации

    6 861
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    14280
  • Клан

    [DEDKI]

Оценка

11 936 Неподражаемая

9 подписчиков

О _Akagi_

  • Звание
    Капитан-лейтенант
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Острова Мидуэй

Посетители профиля

81 958 просмотров профиля
  1. Чрезмерная простота и эффективность акустических торпед. Почти полная незаметность от авиации.
  2. Целый рандом британских линкоров?! Вы смерти нашей хотите?!
  3. О штурмовиках Каги либо ничего, либо ничего
  4. _Akagi_

    Авианосцы

    Ну так против нынешних "крестиков" самое то
  5. _Akagi_

    Авианосцы

    А зачем Сомерсу пво, когда есть пулемётики, антиторпедные гб и дикий разлёт бомб бомберов?
  6. _Akagi_

    Авианосцы

    Если учесть, что самый большой нерф приведение к балансу был во время реворка 0.8.0., то он меня наказал ещё до того, как я начал играть на плодках
  7. _Akagi_

    Авианосцы

    Мир кораблей за годы научил, как бы овегам не было плохо сегодня, завтра непременно будет ещё хуже
  8. _Akagi_

    Авианосцы

    Так товарищ Биф и говорит про это, что занерфлены в самое дно. А вы ему так.
  9. Или когда за первые минуты уничтожаются 3-5 кораблей в 1 команде, немного погодя за ними уходит ещё парочка в той же команде. "Камбэк" меньшинства случается очень редко и большинство просто додавливает меньшего соперника за ~10 минут С дуростью игроков этими случаями невозможно бороться. Если только такими радикальными способами, как какой-нить %резист к урону в первые минуты, но это полный бред.
  10. Одно звено Рузвельта по амерам точно отстреляется. Хватит ли на атаку второго - зависит от распределения тучек разрывов. Учитывая, какие неповоротливые у Рузвельта группы... Много. Мне кажется, рейхолинкоры закончатся быстрее от союзников, чем группа Рузвельта. Ибо пауза между атаками 25+ сек. Быстрые. Максимально толстые обычно медлительные и союзникам нужно будет ждать подсвета продолжительное время для выстрела, пока группа долетит до красного.
  11. Уточняйте каких именно ботов. К примеру, на группку рейхолинкоров на "Гермесе" хватит. На группку демократических посудин во второй половине "Последнего Рубежа" не хватит.
  12. _Akagi_

    Авианосцы

    Скорее вернут механику непробития без лент "непробил", чем ртс.
  13. Пункт про "не успели дойти руки" бьётся тем, что сразу после 0.8.0. внезапно случился огромный всплеск популярности класса(что не удивительно, ибо новинка). Получается, АВ на руках у людей таки были к тому времени(или ресурсы, доставшиеся со сброса старых АВ)
×