-
Публикации
6 861 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
14280 -
Клан
[DEDKI]
Оценка
11 936 НеподражаемаяО _Akagi_
-
Звание
Капитан-лейтенант
- Профиль на сайте _Akagi_
-
Знак
Дополнительно
-
Город
Острова Мидуэй
Посетители профиля
81 957 просмотров профиля
-
Чрезмерная простота и эффективность акустических торпед. Почти полная незаметность от авиации.
- 117 ответов
-
- 10
-
-
-
-
Пво
-
Целый рандом британских линкоров?! Вы смерти нашей хотите?!
-
Kaga - японский премиумный авианосец VIII уровня [0.9.1]
_Akagi_ ответил в тему Katyaoveskina в Японские
О штурмовиках Каги либо ничего, либо ничего -
Ну так против нынешних "крестиков" самое то
-
А зачем Сомерсу пво, когда есть пулемётики, антиторпедные гб и дикий разлёт бомб бомберов?
-
Если учесть, что самый большой нерф приведение к балансу был во время реворка 0.8.0., то он меня наказал ещё до того, как я начал играть на плодках
-
Мир кораблей за годы научил, как бы овегам не было плохо сегодня, завтра непременно будет ещё хуже
-
Так товарищ Биф и говорит про это, что занерфлены в самое дно. А вы ему так.
-
Или когда за первые минуты уничтожаются 3-5 кораблей в 1 команде, немного погодя за ними уходит ещё парочка в той же команде. "Камбэк" меньшинства случается очень редко и большинство просто додавливает меньшего соперника за ~10 минут С дуростью игроков этими случаями невозможно бороться. Если только такими радикальными способами, как какой-нить %резист к урону в первые минуты, но это полный бред.
-
Franklin D. Roosevelt - акционный премиум авианосец X уровня [0.9.9]
_Akagi_ ответил в тему Katyaoveskina в Американские
Одно звено Рузвельта по амерам точно отстреляется. Хватит ли на атаку второго - зависит от распределения тучек разрывов. Учитывая, какие неповоротливые у Рузвельта группы... Много. Мне кажется, рейхолинкоры закончатся быстрее от союзников, чем группа Рузвельта. Ибо пауза между атаками 25+ сек. Быстрые. Максимально толстые обычно медлительные и союзникам нужно будет ждать подсвета продолжительное время для выстрела, пока группа долетит до красного. -
Franklin D. Roosevelt - акционный премиум авианосец X уровня [0.9.9]
_Akagi_ ответил в тему Katyaoveskina в Американские
Уточняйте каких именно ботов. К примеру, на группку рейхолинкоров на "Гермесе" хватит. На группку демократических посудин во второй половине "Последнего Рубежа" не хватит. -
Скорее вернут механику непробития без лент "непробил", чем ртс.
-
Необходимость Возвращение Старого управления Авиносцами
_Akagi_ ответил в тему Arhont_Westros в Предложения по игре
Пункт про "не успели дойти руки" бьётся тем, что сразу после 0.8.0. внезапно случился огромный всплеск популярности класса(что не удивительно, ибо новинка). Получается, АВ на руках у людей таки были к тому времени(или ресурсы, доставшиеся со сброса старых АВ)
