Перейти к содержимому

SD24T

Участник
  • Публикации

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    11818

Оценка

75 Хорошая

О SD24T

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

1 140 просмотров профиля
  1. Эх... Дали бы разрабы на Сайпане возможность выбора между ХВАРами и ТайниТимами. На последних пусть мазохисты катают, а вот ХВАРы позволили бы Сайпану стать чуть более универсальнее, кмк.
  2. Если честно, то разочарован покупкой. Думал будет как Аудейшес с другой концепцией, а по факту: как будто на восьмерке летаешь Самолетики сыпятся от любого чиха. Скорости у них нет совсем, из-за чего постоянно ловят разрывы. Торпеды, казалось бы, как на Сайпане, а попадать ими в разы сложнее, соответственно урона с них мало. Бомбы интересные, но эффективны только по легким крейсерам, остальные жрут "белый" урон. При удачном заходе на какой-нибудь ЛК можно выбить до 10к. Их вроде достаточно, но на бой хватает с натяжкой. Штурмовики вполне пригодные. ПВО - плохое. ПМК - отсутствует. Маскировка - отсутствует. Продать бы, да ресурсы вернуть, но увы...
  3. Вроде и орудия комфортные, а поджогов нет; торпеды мощные, а реализовать редко когда удается; ПВО слабое; брони нет; из-за постоянных маневров - скорости тоже нет Йошино - это ведро, результативность которого зависит полностью зависит от удачи. Ни один корабль в игре не является более рандомным чем "это".
  4. SD24T

    Штурмовики: как играть?

    То, что уважаемые разработчики сделали со штурмовиками - просто смешно! Пристрелка!? Какая ещё пристрелка!? Это как если бы солдат, прежде чем стрелять из автомата по противнику, делал бы пристрелочный выстрел из рогатки Это же под чем надо было додуматься до такого!? Я понимаю что таким образом существенно повысилась живучесть всех маневренных кораблей, но, извините, когда линкор за время пристрелки успевает отвернуть - это полный писец! Прям даже жирный!
  5. Слишком большой радиус засвета + плюс мало пулек = бесполезная шлюпка Пишут про хороший урон. Урон от чего!? От того что раз в 10 боёв кто-то пару сосисок проглотит? Или от того, что надо афкашного лк поливать полбоя и тогда что-то там накапает? Приколисты блин! Нафиг такую плохую маскировку сделали ей!? Светится с вражеского респа Законсервировать для коллекции и всё на этом! А лучше продать и забыть как страшный сон
  6. Авианосец потерял свою актуальность! Штурмов по сути нет. Их можно использовать только чтоб "убить" время на восстановление топоров или бобров. Против эсмов - беспомощен абсолютно! Этож надо было додуматься до такой бредятины как задержка атаки и пулеметики! Я просто в шоке! Так испоганить целый класс! Мда... спасибо разработчикам за "чудесную" игру!
  7. Долго думал что взять за ОИ: Славу или Огайо. Больше склонялся к Славе (советский, пацреотизм и всё такое), но его концепция "жирной крысы" мне не нравилась. Посмотрев кучу обзоров по Славику и Огайо, решил взять последнего. Ни разу не жалею о своём выборе! Корабль - настоящий ЛК! Когда на нём - ощущаешь и броню и мощь орудий. Я довольно быстро привык к баллистике и приноровился шмалять на дальние дистанции. Заточил в живучесть и ГК, т.к. ПМК в "этой игре" просто "для вида". Конечно, для его реализации необходимо выбирать правильное направление и избегать попадания под фокус, хоть это и относится ко всем кораблям в игре, но Огайо, при таком геймплее, на голову выше большинства других ЛК. ИМХО: это лучшее моё приобретение за всё время игры!
  8. Божественный корабль! ♦ Орудия невообразимой мощи! Фугасами с залпа может выбивать до 2к дамаги с эсминцев! С крейсерами и линкорами чуть лучше: ~600 урона и поджог: 1 на 200 попаданий (для сравнения: Ибуки - всего лишь до 8к и, в среднем, 2 поджога)! ♦ Про броню и маневренность говорить нет смысла - самые лучшие показатели среди всех кр9! ♦ ПВО - туда же: авианосцы 10-го уровня даже боятся подлетать к нам (скашивает всю эскадрилию за секунду)! Как итог, могу с уверенностью сказать, что это - самая настоящая имба! Не удивительно, что Роон входит в топ-2 по проценту побед!
  9. У штурмов стала очень большая задержка атаки! По эсмам вообще не попасть. По кр попадает на 1-2к. В основном, имеет смысл применять их только против лк и ав. Лучше б вообще их вывели, чем так измываться!
  10. Купил-таки я это "чудо"! Представляю моё "никомуненужножноемнение" для тех, кто планирует его к покупке: Про то, что самолётики сыпятся как "мухи под дихлофосом", писать смысла нет, т.к. это "типа особенность" всей ветки. Бомбардировщики на "Рихте" - чисто для "пошугать" Толку от них никакого (невероятно косые, из 2-х возможных заходов, в лучшем случае 1 цитка(!) (Хакурю ржёт над этим "убожеством")) ! Штурмы и торперы - наше всё! В отличие от "Персика, тут заметно чувствуется урон (даже из ЛК можно выбивать хорошие цифры дамага ББ-ракетами; за "удачный" заход на какую-нибудь Москву можно урвать около 15к за заход). Про попасть торпами по аутисту на ЭМ - так же можно забыть, т.к. на этом уровне даже "боты" умеют от торпед уворачиваться. Ну и, конечно, стоит упомянуть, что живучесть самого авианосца значительно высокая (должен же быть повод для гордости). З.Ы.: Практически на равных, борется с "Ауди" за звание худшего АВ 10 (хотя Ауди - гораздо более "стабильней" играется, хоть и "слабее"; а сабж - слишком "ситуативный").
  11. В рангах слишком ситуативна! 3 мелких крысы попались, по которым никто из из союзников не стрелял. В результате ни бобрами, ни штурмами, ни торперами их убить не удалось. Естно слив! Тупая игра с тупой механикой!
  12. Фух.... Получил таки наконец суперконтейнер. Вот только разочарован немного: выпало 50к "свободки", а я хотел 100 флажков на детонацию
  13. Я так понимаю качать "это" смысла нет? Бомберы косые до бесполезности, торпеды с копеечным уроном, и ситутивные штурмы. Авианосец - инвалид с "рождения"?
  14. Какой-то он унылый стал. Сборка в ПМК потеряла свою актуальность (точность в разы ухудшилась), а попытки сделать из Массы "классический" американский ЛК изначально обречены на провал (слишком уж он косой)! Не знаю зачем он теперь вообще нужен!? Сыграл несколько боев на нем: 4 поражения, 2 победы, средний урон 63к Это позор! Никогда такого не было! Раньше на нем стабильно 110к держалось, а теперь... Хотя, он сильно нагибучий был относительно других ЛК8, так что нерф частично "оправдан". Придется "законсервировать" его до лучших времен
  15. Где-то в носу у него есть дырка, через которую можно выбить цитку! Только что встретился с другим Одином в противоположной команде на расстоянии 8 км: так я ему с носовых башен в прямой борт 3 рикошета и пробитие на 4к, а он мне залпом в нос дал на 11к. Чудеса! Танковать, оказывается, надо прямым бортом! А я как *** всякие ромбы выставляю З.Ы.: Чем дольше я в "этой" игре нахожусь, тем меньше понимаю логику
×