Перейти к содержимому

Cryptonide

Участник
  • Публикации

    201
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    29124
  • Клан

    [NAVAL]

Оценка

454 Великолепная

О Cryptonide

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 02.01.1978
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Проблема продолжается, и не понятно теперь стоит ли вообще загружать и записывать реплеи, и никто ничего не делает. Разрабы вам всё равно?
  2. Cryptonide

    Подводные лодки

    Извините но тогда и на ЛК и все крейсеры нужно по реалистичности, ставить РЛС и ГАП, или вы думаете что такие монстры как ЛК были лишены этих примочек в реале? Да и видимость эсминцев тоже далеко была не 5-6 км. Так как любой ЛК мог засеч его с радио локационной системой гораздо дальше. Тут много разрозненного с реальностью. Да и дисбаланса куча. Но как по моему мнению ПЛ тут вообще никчему, ибо попробуйте побороться с ней на ЛК например когда она остается в конце боя 1х1 с ним. Убегает захватывая точки и ржет. Есть шансы у лк? Думаю врядли. Эсминцев было мало так еще подводные огурцы ввели.
  3. Cryptonide

    [ALL] ModStation

    Здравствуйте! После предпоследнего обновления, перестало работать, выдает при запуске сперва ошибку. Потом открывается окно программы и пустой белый экран. Антивирус не блокирует отключаю то же самое. Левых программ тоже нет которые могут повлиять, до предпоследнего обновления работало. Скачал последнюю версию, переустановил, то же самое.
  4. Ах да и еще маленькая деталь, почему то в реплеях стал урезанный интерфейс, название кораблей отсутствует, вообще все сведено к минимуму, в кого кто стреляет вообще не понятно.
  5. https://korablireplays.lesta.ru/replay/62119#stats https://korablireplays.lesta.ru/replay/62100#stats Залито уже достаточно долго висит на одном вообще без результатов и видео, на втором результаты не корректны должен быть на 1 месте и видео нету
  6. Сам факт до последних обновлений грузил было норм, после последних перестало вообще видео появляться и треш с результатами. 29.07.2023 - был загружен все еще работало - Версия: 12.6.0 Версия: 12.7.0 - уже не работает
  7. С последними обновлениями, реплеи а точнее их работа перестала быть корректной: Не появляется видео, с командным результатом тоже беда.
  8. Cryptonide

    Подводные лодки

    Короче я могу сказать одно, игру испоганили, и превратили в торпедный суп, сделали кучу новых ЛК если не недоавик то с торпедами, крейсера фактически все, новые так и подавно с торпами и далеко не как советские по 6 км. Линкоры линии шлифуют подпрыгивая от торпед на все вкусы, эсмов по 6-7 за частую в игре + еще и подлодки сделали, ну что можно сказать. О старых добрых дуэлях лк можно только вспоминать разве что с таким же старым ЛК. За авики вообще молчу, урон ракетами как 2-3 торпы от шимы это норм да? Эсмов вообще забустили до немогу, мне Z-ка ББ в борт Огайо влупил как буд то ямато цитку вышиб. Вы совсем уже...? Короче игру в пору назвать - Торпедный суп! Сугубо мое мнение и это факт.
  9. Cryptonide

    Подводные лодки

    Да ты что какой несчастный! У меня за частую даже самолеты не достают туда откуда идет импульс, с 10-12 км фигачит и торпы идут, пока ремка отработала сбросив импульс уже новый прилетает. Рассказывает он тут про засветы. Пока самолеты пролетели 8 км куда достало а то и меньше, его там уже и в помине нет, он на другой стороне карты. Отдохни дядя.
  10. Cryptonide

    Подводные лодки

    Чушь, чтобы накрыть ПЛ которая тебя светит в этот момент чаще всего эсм умирает от залпов союзников ПЛ
  11. Cryptonide

    Подводные лодки

    Я не знаю кому как но выскажу свое мнение, много прочитал и большинство верно пишет. ПЛ ни о чём. 1. Управляемые торпеды - Вы серьезно? Пока они плывут как минимум 2 импульса он успевает выпустить, и спасает только ремка, которой линкорам и от эсмов за частую очень не хватает! 2. Как защититься 2-м или одному ЛК оставшись с ПЛ 1х1??? Давайте ГАП на все ЛК тогда или подводный поиск! Перезарядка ГБ даже быстрая не спасёт! 3. Мало того что почти все созданные вами новые ЛК имеют торпеды, Крейсера имеют торпеды, эсмы, пл, вы реально думаете что даже у прем ЛК сделанных вами ранее есть шансы выжить? Слава Огайо. Чем защищены? Опомнитесь разработчики! Заметность маленькая, а если нырнул ищи свищи, по импульсу не попадешь потому что пока самолеты летят успевает уйти спокойно, может вынырнуть вообще рядом с ЛК и всё, капец. Это по вашему нормально? Я против такого, либо ГАП либо подводный поиск линкорам. Всем!
  12. Cryptonide

    Вход в игру.

    Спасибо добрый человек!
  13. Cryptonide

    Вход в игру.

    Что с модами то решили есть инфа?
  14. Cryptonide

    Вход в игру.

    Дождаться окончания обновления наверное, у вас на скрине гейм центер обновляется как бы...
  15. Cryptonide

    Вход в игру.

    Все работает, что за мода сразу всех винить если руки у самого из.....
×