Перейти к содержимому

Channina

Участник
  • Публикации

    160
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [POI]

Оценка

295 Великолепная

О Channina

Дополнительно

  • Город
    Иркутск

Посетители профиля

1 314 просмотра профиля
  1. Не светятся самолётами, однако при этом спокойно сами их видят; слишком легко и часто вынуждают тратить аварийку; обходят по скорости эсминцы; имеют окна, в которые получают 10%/5%/не получают вовсе урона, т.к способны всплыть/погрузиться и перетерпеть авиаудар, настроенный строго на 10/30 м глубины. Также неуязвимы для АУ на дистанции 9+ км; стали причиной по которой ГБ взрывает торпеды; могут погружаться при нулевой автономности (???); бои могут включать до трёх подлодок на команду; игнорируют РЛС, и даже при наличии ГАПа возможность их обнаружения нестабильна. Нет расходника, способного их подсветить по необхдимости, а не когда ПЛ захочет ошибётся; низкая заметность и высокая скорость термических торпед; нереально манёвренные акустические торпеды; самолёты АУ сбиваются ПВО , если рядом с ПЛ есть любой надводный корабль. Помимо ягера.
  2. Таки много у нас таких на 8-9? Я насчитал семь +1.
  3. Она есть, ломает модули без урона. Но, конечно, хочется видеть хотя бы минимальный урон от сплеша. Разве не логичнее считать от сквозных пробитий? Как предлагалось для ГК. Не по надстройкам, разумеется, всё таки дыра в днище. Потому что это геймплейный позор. Стояла задача сделать максимально пиʙной авик для широких масс, задача была выполнена. Если идёт речь о повышении эффективности конкретно этой ветки, то нужно пересматривать концепт бомбардировщиков. Увеличивать порог детонатора, уменьшать пробитие и делить эскадрилью на звенья. Но нет. На различные предложения мы смотрите какой ответ получаем: В целом по поводу предложения - я против. С точки зрения игрока на авианосце, мне не нужен оппонент который, играя под холодненькое, например, летает в эсминцы своим горохом и имеет равную моей эффективность, когда мне приходится пытаться их ловить на ошибке. С точки зрения игрока на надводном корабле, будь там 5%, 1% или полпроцента шанса, в момент когда эта вероятность прокнет - я колонизирую Марс быстрее Маска. Слишком многое сейчас вынуждает тратить аварийку: пожары от кайтящих крейсеров, пожары от ПМК-скота, от фугасных линкоров, эсминцев, от гбшек лол, сонары лодок, выбитые рули от попаданий в воду, сломанные движки от цитаделей и прочее и прочее. И плюсом ещё это будет? Нет, спасибо. У меня союзники и так быстро дохнут в боях. Оставьте мечтания. В лесте нет никого, кто умеет в авики и шарит за их текущее положение. Кто разбирался ушёл с Варгеймингом, и это видно по выходящим там авианосцам. Сравните Шинано в играх. Посмотрите на тестовый вариант Пан-американца (релизнутый вариант отстой; конкретика в ЛС). У нас же ничего интересного за четыре года. Тайхо и мины - позор; сянденг китайский имбанутый немецкий копипаст; лацио итальянский нахимов, даже не напоминающий аквилу; акаги безуронное ничтожество с декоративным гк (хотя это новый авианосец, рождённый в условиях механики подрыва торпед ГБ). Возразите по новым авикам США? Вот только авиагруппы поддержки интересны как концепт, и более они не привязаны конкретно к авианосцам, ведь выходит Норсамптон с этими авиагруппами. И дальше таких кораблей будет больше, и исключительность этих авиков испарится сама собой. У нас на форуме досточно прозвучало толковых предложений от профильных игроков на авианосцах. И я пока что вижу, что их усердно игнорируют.
  4. Channina

    Общение

    Сделайте сальто всем отделом.
  5. Shōkaku Hakuryū Harbin Haarlem Ägir Indomitable Implacable Shinano V. Cuniberti Constitution Alabama
  6. За баланс поясняет игрок тундры. В самом деле?
  7. Заставляет задуматься о компетенции супертостеров.
  8. Да что за бред, никто не выл просто потому что монетизация не была настолько агрессивной, и почему каждый третий старается приплести раздачу золота как контраргумент, мол, раз выдали сотни тысяч бесплатно, значит встань на колени, открой рот и терпи последствия масштабного рискового решения разработчиков провести раздачу. Одна простая мысль у автора: повышают ценник без изменения получаемых наград. Всё. А нищий фритуплей игрёк будет на две недели дольше крабить "бесплатное" золото ради тех же самых серых бустов и флажков. Да навали бы в прогрессию дополнительно десяток этих бесполезных флажков никто бы и слова про новую стоимость не сказал. А это ещё параллельно доящим цепочкам случайных/последовательных наборов в адмиралтействе. А если я новый игрок, пришёл в 2026 и не застал прошлогодней акции? Просто вижу факт, что валюта обесценивается, раз ходовой товар дорожает. Причём это полностью экономически обдуманный шаг, который позволит выйти в плюс даже при потере пятой части продаж. БП становится предметом роскоши, уменьшается степень его доступности. Так а если голда дешевеет, в чём суть-то была вводить Золотую лихорадку, сыграть на лудомании? Ну спасибо, с каждым патчем сокращается моё желание играть в этот диалог с разработкой. Я тогда пойду однорукого покручу, там профит физически ощутимый. А вы терпите и защищайте, вам же голду раздали, лол. Логика из разряда "Уэээ всё тлен. Зачем стараться если всё равно умрём".
  9. Срочно ягера брать, пока не вывели имбу. Вещь говорит.
  10. Они всё ещё могут позволить себе потерять ~20% продаж бп и остаться в плюсе.
  11. То есть теперь играть надо меньше, а платить больше? Уже держите в планах систему, когда, чтобы поиграть придётся платить?
×