-
Публикации
166 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
-
Клан
[POI]
Оценка
321 ВеликолепнаяО Channina
-
Звание
Старшина 1 статьи
- Профиль на сайте Channina
-
Знак
Дополнительно
-
Город
Иркутск
Посетители профиля
1 335 просмотров профиля
-
Привязать авиационные ГБ к карте, а не к кораблю
Channina ответил в тему Terramorpher в Предложения по игре
-
Вопросы касательно некоторых действий ST в случайных боях
Channina ответил в тему xianyu_bandegezi в Обсуждение Мира Кораблей
Легендарные тесты брони. -
Так голландская авиация вроде как береговая. ссылка
-
Мусаси на чп с идиoтским названием просто ммм. Я такие имена придумывал в юношестве, когда структуры иностранного языка не знал, а лишь отдельные крутозвучащие слова. Затем следом коллаба со сталкрафтом, в боях видишь эти лодки нелепые и пытаешься вспомнить "а чей же таки это клон?" Премкопии исследуемых кораблей это круто. Копии кораблей с разным стилем игры/билдом это круто. Но вот клон ради клона, чтоб поднять бабла это дичь. Вместо этого стоило бы продавать наборы "оригинальный корабль + камуфляж". И с камуфляжами уже развлекаться. У того же сталкрафта крутые камки. Ну так продайте мне его на Ириан или на Кутузов, а не на эльфошип. Космические камуфляжи же продают так и нормально. Ещё заенадоели советские аналоги. Советский бриндизи, советский наполи, советский баярд, советский вотан, советская аляска, грузия. Вот зачем? Это клиническая стадия патриотизма головного мозга или что? Раз НАША игра мир кораблей, то и должно быть больше НАШИХ тарантасов. А лучше вообще все другие нации выпилить, кроме немцев, а то пмк трогать нельзя, народ взвоет.
-
Есть фильм про это - U-571. Там вот как раз и Энигма, и выживание на немецкой подлодке. Неплохой.
-
Yorktown - американский авианосец VIII уровня (стартовая)
Channina ответил в тему Wicked_Farshuter в Американские
Что-то прям совсем унылый по ударке, за вылет 15-25 если звёзды сойдутся, десятка в этом плане значительно интенсивнее по динамике набивает. Торпеды тут как варёные макароны. Сборки: А ещё нет брони в ангарах: -
Не светятся самолётами, однако при этом спокойно сами их видят; слишком легко и часто вынуждают тратить аварийку; обходят по скорости эсминцы; имеют окна, в которые получают 10%/5%/не получают вовсе урона, т.к способны всплыть/погрузиться и перетерпеть авиаудар, настроенный строго на 10/30 м глубины. Также неуязвимы для АУ на дистанции 9+ км; стали причиной по которой ГБ взрывает торпеды и прочие прелести; могут погружаться при нулевой автономности (???); бои могут включать до трёх подлодок на команду; игнорируют РЛС, и даже при наличии ГАПа возможность их обнаружения нестабильна. Нет расходника, способного их подсветить по необходимости, а не когда ПЛ захочет ошибётся; низкая заметность и высокая скорость термических торпед; нереально манёвренные акустические торпеды; самолёты АУ сбиваются ПВО , если рядом с ПЛ есть любой надводный корабль. Помимо ягера.
- 100 ответов
-
- 28
-
-
-
Когда все раздавали бронирование, кого то забыли.
Channina ответил в тему Koshkin_Kot_oO в Баланс и матчмейкер
Таки много у нас таких на 8-9? Я насчитал семь +1. -
ГБ
-
шанс на затопление при атаке ББ и ОФ бомб
Channina ответил в тему purifier_siren в Предложения по игре
Она есть, ломает модули без урона. Но, конечно, хочется видеть хотя бы минимальный урон от сплеша. Разве не логичнее считать от сквозных пробитий? Как предлагалось для ГК. Не по надстройкам, разумеется, всё таки дыра в днище. Потому что это геймплейный позор. Стояла задача сделать максимально пиʙной авик для широких масс, задача была выполнена. Если идёт речь о повышении эффективности конкретно этой ветки, то нужно пересматривать концепт бомбардировщиков. Увеличивать порог детонатора, уменьшать пробитие и делить эскадрилью на звенья. Но нет. На различные предложения мы смотрите какой ответ получаем: В целом по поводу предложения - я против. С точки зрения игрока на авианосце, мне не нужен оппонент который, играя под холодненькое, например, летает в эсминцы своим горохом и имеет равную моей эффективность, когда мне приходится пытаться их ловить на ошибке. С точки зрения игрока на надводном корабле, будь там 5%, 1% или полпроцента шанса, в момент когда эта вероятность прокнет - я колонизирую Марс быстрее Маска. Слишком многое сейчас вынуждает тратить аварийку: пожары от кайтящих крейсеров, пожары от ПМК-скота, от фугасных линкоров, эсминцев, от гбшек лол, сонары лодок, выбитые рули от попаданий в воду, сломанные движки от цитаделей и прочее и прочее. И плюсом ещё это будет? Нет, спасибо. У меня союзники и так быстро дохнут в боях. Оставьте мечтания. В лесте нет никого, кто умеет в авики и шарит за их текущее положение. Кто разбирался ушёл с Варгеймингом, и это видно по выходящим там авианосцам. Сравните Шинано в играх. Посмотрите на тестовый вариант Пан-американца (релизнутый вариант отстой; конкретика в ЛС). У нас же ничего интересного за четыре года. Тайхо и мины - позор; сянденг китайский имбанутый немецкий копипаст; лацио итальянский нахимов, даже не напоминающий аквилу; акаги безуронное ничтожество с декоративным гк (хотя это новый авианосец, рождённый в условиях механики подрыва торпед ГБ). Возразите по новым авикам США? Вот только авиагруппы поддержки интересны как концепт, и более они не привязаны конкретно к авианосцам, ведь выходит Норсамптон с этими авиагруппами. И дальше таких кораблей будет больше, и исключительность этих авиков испарится сама собой. У нас на форуме досточно прозвучало толковых предложений от профильных игроков на авианосцах. И я пока что вижу, что их усердно игнорируют. -
Похоже, в официальном большом сюрпризе для нас припасли ещё и маленький пасхал
Channina ответил в тему contingency_contract в Обсуждение Мира Кораблей
Всё ещё верите в этот бред? -
Сделайте сальто всем отделом.
-
Shōkaku Hakuryū Harbin Haarlem Ägir Indomitable Implacable Shinano V. Cuniberti Constitution Alabama
-
За баланс поясняет игрок тундры. В самом деле?
-
[26.7] Общий тест. Первый этап. Линкоры США: Ранний доступ
Channina ответил в тему DesGrinte в Общий тест
Заставляет задуматься о компетенции супертостеров.
