Перейти к содержимому

_EVA_OF_KITSUNE_

Участник
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    92

Оценка

2 Нейтральная

О _EVA_OF_KITSUNE_

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

497 просмотров профиля
  1. _EVA_OF_KITSUNE_

    Kantai Collection!

    Картошка временна, Кантай вечен как Рим, Гандам и Тоха
  2. _EVA_OF_KITSUNE_

    Kantai Collection!

    Ну что-ж, о таком я должен отчитаться. В тяжёлые времена засилья всяческой Б-гомерзкой китайщины, мы бросаем ей вызов и делаем стенд по Классическим фандомам, первый в Европе стенд по Кантаю на аниме-фесте Тогучи в Москве!
  3. _EVA_OF_KITSUNE_

    Kantai Collection!

  4. _EVA_OF_KITSUNE_

    Kantai Collection!

    Да. Как появится время, а с этим не так всё просто. Всю весну в игре шёл самый сложный за её историю эвент, плюс я занимался организацией оффлайн мероприятий в честь годовщины игры, нужно было так же ездить на мероприятия в Санкт-Петербург, да и тут ещё пара косплей-фестов на носу. Заодно допилил подробный игровой гайд: https://vk.com/@don_serhilo-kantai-collection-kak-igrat А вот фото с нашего мероприятия на юбилей Кантая, даже стали самым читаемым в Японии твитом из России: https://twitter.com/heimatforscher/status/1650429246739759104
  5. _EVA_OF_KITSUNE_

    Kantai Collection!

    да вроде нормально закончили точно так же как ивент весны 2022 года, даже тот же Френдли флит с Викториес и Уорспайт:
  6. _EVA_OF_KITSUNE_

    Kantai Collection!

    Шигуревик
  7. _EVA_OF_KITSUNE_

    Kantai Collection!

  8. _EVA_OF_KITSUNE_

    Kantai Collection!

    Лейдзи Мацумото, Кайдзи Кавагучи и Ёсиюки Томине тоже? Не знал что полуобнажённые девочки выглядят так: Возможно вы по причине неграмотности, путаете японцев с китайцами из какой-то там жалкой недоигры с которой картошка сотрудничала.
  9. _EVA_OF_KITSUNE_

    Kantai Collection!

    Отставить быдлошутки. Хотя что ждать от уникума 47%. Я думал такие давно вымерли после того как перешёл на Европу, а онлайн упал ниже плинтуса. Но нет - похоже остались. Между прочим. Кантай официально сотрудничает со святилищем в котором служат Принцы Крови. Так что поосторожнее, натянуть на вас оскорбление чувств - реально.
  10. _EVA_OF_KITSUNE_

    Kantai Collection!

    Не знаете особенностей японского законодательства, сразу видно. Персонаж навсегда закрепляется за одним художником. Именно поэтому не вводят кай ни для Атаго, Такао. Потому что художник пропал с экранов рарара. А художница Узуки и Яёй трагически погибла осенью, им веки вечные теперь без кай ни жить. Это на западе или у каких-нить китайцев можно нанять другого. У японцев принципы есть. И законы, которые подобное запрещают. Договор там священен, и не нарушается даже в случае смерти.
  11. _EVA_OF_KITSUNE_

    Kantai Collection!

    Игра на английском вообще-то, а дублирующий интерфейс КС3 поддерживает русский язык: Удачи найти були у ледокола Волочаевец который тоже представлен в игре. Объяснение есть только касательно паруса, но не лишних винтов. Которые просто декоративная вещь. Так что пушки Шигуре это всего лишь для того что бы впихнуть отсылку к культовой франшизе, не более.
  12. _EVA_OF_KITSUNE_

    Kantai Collection!

    В случае Дождика это игровая условность, для того что бы впихнуть отсылку к самой главной японской франшизе, и всего-то. Вы в игру что ли не играли? Размеры обвеса никак не связаны с калибрами, так же как размер груди с водоизмещением. Это всего лишь видение художника. Лэнгли вон вообще траншейный дробовик со штыком носит. Как это связано с самолётами? Ведь она авианосец типа Индепенденс. У Пойки на снаряге на спине есть винты. Зачем? У неё ведь они есть и на каблуках. А разный размер у Ренсохо-чан Симакадзе вас не смущает? Одна в два раза больше чем две другие. Что тоже является отсылочкой, просто тут мы её е разбирали потому что Симакадзе появляется на 0.02 секунды. У них ведь тоже получаться по вашей версии разный калибр должен.
  13. _EVA_OF_KITSUNE_

    Kantai Collection!

    А вы почитайте сначала. Про легендарную финку от абиссальных мастеров там точно будет. И про мандарины. Все ведь любят мандарины?
  14. _EVA_OF_KITSUNE_

    Kantai Collection!

    Все смотрят. Более того, у меня в вк вышел хороший обзор первых трёх серий, представляющих из себя самостоятельное и целостное произведение. Прочитать можно вот тут - https://vk.com/@don_serhilo-surigao1 В статье есть подробный поминутный анализ всего происходящего, с историческими фотографиями и ссылками подлинные японские боевые отчёты. Ряд документов касающихся войны на Тихом Океане публикуется впервые, и получен благодаря многочисленным знакомствам среди действующих офицеров Сил Самообороны Японии. Может быть позже перетащу на форум. Как закончу вынимать отсюда свои статьи про исторические фильмы.
  15. Да, он тоже хороший. Я собирался его выкладывать, но в 2020 полностью утратил интерес к игре, не особо заходил на форум а потом переехал на Европу. Вернулся что бы перетащить темы с фильмами в вк-сообщества)
×