Перейти к содержимому

Disellok

Участник
  • Публикации

    1 052
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

1 046 Потрясающая

О Disellok

  • Звание
    Младший лейтенант
  • День рождения 04.06.1961
  • Знак

Посетители профиля

4 900 просмотров профиля
  1. Мне вот что интересно. А спецам, которые разрабатывали и делали модель данного, и не только, крейсера не обидно, что их труд, время, ожидания, пошли ... , кому то под хвост?! Ведь данный КР, практически не встречается в боях. Я сам имею на нём 11 боёв в КООПЕ, 1 - ОДИН!!!, в ПвП!!! Извините, но немного нарушу правила форума. И поосуждаю действия разрабов. Ну вот зачем делать прекрасную, копийную, по крайней мере с внешней, эстетической, стороны модель, и давать ей такие убогие ТТХ?! Что отбивает всяческое желание выходить в бой на этом ... Не понятно. И, честно скажу, жалко труд Художников, разработчиков! И даже в чём то обидно за них! Но, это внутренняя "кухня", и Лесте виднее. А жаль!
  2. Disellok

    Что вы знаете о японских авианосцах?

    И не только штурмовики. Сейчас в целом яп. АВ стали убоги!
  3. Disellok

    Наварин: подробный обзор

    И другое виденье данного корабля.
  4. Для тех, кто сомневается в данном утверждении.
  5. А при чём тут победы?! Тут важен нанесённый урон!!! Если кто не понял!
  6. И это говорит, тот, кто на Трешере провёл ДВА!!??? боя, и то против ботов!!!
  7. Disellok

    Нахимов или Midway?

    А не рановато?!
  8. Да уж ... Играть на этом ... Себя не уважать! Урон наносимый всеми видами самолётов - Копеечный! Заработок, соответственно тоже! Провёл небольшой экономический так сказать тест. Конечно, это не показатели. И всё же ... В коопе по 3 боя на Рюдзё, Серов, и этой калоше. И что же? По нанесённому урону хуже Рюдзё, в 2 раза. Нашему уступил в 2, 5 раза. Соответственно и по кредитам так же не блещет! Меньше чем у соплеменника в 2 раза, нашему АВ уступил по кредитам в 1,5 раза. И вот спрашивается. Зачем играть на этом? Нет, если быть поклонником создания себе не нужных проблем, то тогда пожалуйста! А так - увольте! А уж и дальше прокачивать ветку ...
  9. Disellok

    Выбор прем Авика.

    А я бы ещё и БОльшим удовольствием посдавал бы все свои прем АВ обратно! Устал быть подопытной мышкой в экспериментах разрабов. А что бы ещё такого ... Сделать с АВ, как их "оптимизировать"?! НАДОЕЛО!!!
  10. Так же. Если попадаю в такой бой, то ухожу в противоположный, от движения сосиски, угол и практически не играю. И плевать на итоговый вердикт о моей пассивности.
  11. Всё больше, и больше убеждаюсь, чтобы играть нормально на ПЛ в целом, играть нужно в отряде! Одиночке с нынешними ..., игрулями, это не возможно практически. на 1-2 достойных боя, приходится десятка полтора отстойных! Так что ПЛ нерфить не надо! Они сами вымрут как класс. И будет их в очереди как КР сегодня. Уже сейчас бывают бои, в которых нет ПЛ на восьмых, и уж тем более десятых уровнях.
  12. Disellok

    Вспомнить всё! Каким был 2023?

    Ещё не вечер!
×