Перейти к содержимому

Anti_Ziklon

Участник
  • Публикации

    179
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    8003
  • Клан

    [RUS72]

Оценка

111 Отличная

О Anti_Ziklon

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

2 111 просмотр профиля
  1. Ага, эта кнопка так и звучит "Получить задачи". Благодарю за наводку!
  2. Может я совсем слепой но в новости сказано: А вот такой кнопки "Получить задачи" я вообще нигде в новости не нашёл. Ткните носом в эту кнопку.
  3. Anti_Ziklon

    [ALL] ModStation

    Здравия, командиры! Ранее в состав модпака входил мод на ограничение ФПС в игре (для слабых компов очень помогало). Теперь, уже более гола, такого мода я не вижу и приходится каждый раз лезть в конфиг и прописывать ограничители руками. Может я не там смотрю? Если всё же данного мода нет - можно ли его добавить в модпак?
  4. Anti_Ziklon

    Празднуем День Военно-Морского Флота!

    День флота закончен, граффити закрашивают - https://vk.com/wall-61216222_1854576
  5. Первая серия директив - ошибка в описании:
  6. После того как подбили мой корабль переключил на корабль союзника. На иконке (силуэте) наблюдаемого корабля не отображается ХП (над эмблемой игрока). Так же БОЛЬШАЯ непонятка с 3-м подзаданием боевой задачи "Test 1-1" - не многовасто и опыта затребовали? А то до "Test 1-2" народ так и не доберётся...
  7. Странно, но мне почему-то не начислились золотые (дублоны).
  8. Anti_Ziklon

    [0.8.11] Производительность

    В общем почему-то ФПС упал ниже некуда 20-27. иногда просадки до 14. При этом процессор ноутбука греется как не в себе (AMD A8). Это 2-е обновление которое сильно ударило по ФПС. В прошлый раз починили с новым обновлением, чего жду и на этот ра, а то новогодний конский марафон, а играть невозможно.
  9. Почему голосовалка закрыта??? ведь до 15:00 как бы можно голосовать!!!!
  10. Относительно режима "Гонка вооружений". Предлагаю круги неактивных (не готовых к захвату) улучшений подсвечивать не сильно ярким цветом (например красным), а круги готовые к захвату уже ярко подсветить (тем же красным) ну и дым конечно же оставить. А то на некоторых картах этот круг вообще не различить - буйки мелкие и сливаются с фоном моря.
  11. Аналогично... оба пункта. Клиент обновлялся через WGC WoWS_report.wgc
  12. Anti_Ziklon

    Обновление 0.8.11: Новый год

    Вот скрины (ниже) Видно, что 10 жетонов получено за снабжение, а 12 жетонов за вчерашние ежедневки не получены (сегодня ещё не проходил ежедневки)...
  13. Anti_Ziklon

    Обновление 0.8.11: Новый год

    Явно что-то с директивами не так... вот мне интересно, будет ли кто-то такой, который будет сидеть в 24/7 и выполнять эти директивы, в особенности, начиная с 4-й. столько СВОБОДНОГО и ЧИСТОГО опыта я думаю, что никто не сможет получить без взлома базы сервера (ну или если админы не правят сами эту дабу). Так что очень хотелось бы адекватных цифр, которые реально достигнуть за 4 дня между директивами, так как не все будет сидеть дома целый месяц не отрываясь от компа. Есть те, кому учиться нужно, а есть и те, кто работает (не в Лесте конечно же) И ещё заметил проблему - не начислились жетоны строительства за выполнение ежедневных 6-ти задач, хотя должны были.
  14. Может тогда не стоит вообще показывать эти задачи, коли они выполнены?
  15. Снова вопрос по осенней серии БЗ. успешно прошёл 1-ю и 2-ю задачи на тестах предыдущих версий. Сейчас сделал задачу на этом тесте. А в результате снова получаю задачу для 1-го теста, при чём обнулёную.
×