Перейти к содержимому

DZCUGX1

Участник
  • Публикации

    1 881
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    12167
  • Клан

    [POR]

Оценка

1 761 Потрясающая

О DZCUGX1

  • Звание
    Лейтенант
  • Знак

Посетители профиля

15 694 просмотра профиля
  1. А я вот купил за сталь не нужный мне корабь…но Х. Для дня рождения и нового года. для снежинок. А купил, т.к. после обновы он подорожал… а тут - Шаторено за сталь. Нужный мне корабь. А стали нехватать теперь. придется идти фармить в клятые ранги, т.к. я глупый и недальновидный. и тоже жадный.
  2. Ну да. Согласен. тоже считаю, что при столь богатом разнообразии пиксельных корабликов собирать только те, что были в реале. И играть только на них… в аркаду :))) Причем всякие собирательные образы как не реальный теперь Z23, Бенсон с 5 ГК 2 ТА и ПВО что в купе формирует версию, коей не было… и прочее… игнорировать. это извращение. ну, какое есть. каждый развлекается, как может.
  3. Пойдем фармить сталь в ранги. Однако неожиданно. реальный корабль за сталь. было ощущение, что за сталь «эксперименты»
  4. Так оно все же не автоматом восстанавливается? а по кнопке, оказывается… Вот жешь… еще кнопку теперь жать какую-то
  5. А вы - дипломат Однако кнопки не дадут
  6. Разрешите полюбопытствовать, на какие такие кораблики Вам вдруг приглянулись «условно новые» перки, что аж кнопка сброса понадобилась? по себе скажу - увеличить дальность ПМК для КР за счет инвиза… только похоже на Микельанжело и Наполи. Обоих картонок нет и не стремлюсь их получить… остальные изменения особо не интересны. вот если бы увеличение дальности ПМК для КР добавили бы к перку про торпеды (как сделали соседи) - еще бы подумал. Может на Ойген, Хиппер… А так… не могу найти, где бы перки зашли еще. Сталинград? Анри?
  7. Конечно выигрышно. Можно ПМК взять тем, у кого и торпед то нет. или Хипперу, Ойгену. У них и торпеды есть. однакож линия партии - не так, как у соседей. у тех, правда тоже есть «залеты» - новые французские эсминцы у которых прогрессивная механика: урон от торпед падает после 6 км…
  8. Полюбопытствовал, что там у соседа. оказывается они, почему то, решили +20% к ПМК добавить к перку, что у нас называется «увеличение заряда ВВ для торпед» на 3-ей полке тоже. Что, на мой вкус, дает большее разнообразие, т.к. в жертву инвиз не приноситься… Почему у нас все как-то… «странно» не пойму.
  9. А. Понятно. Не существующая в нашей версии вселенной репарация не существующего корабля. И затем его не существующая модернизация. или там вообще клон брендизи?
  10. А что это за крейсер такой? Разве такой был?
  11. Ух ты. Это что ж. теперь можно соммерса, смалланда, мусаши, бенхома, кутузова построить? пардон отремонтировать.
  12. Да тут уже бесполезно что-то высказывать. в планах уже застолбили бумажную ветку, значит будет бумажная. мертвая. да и тенденция пошла в бумагу. Корабли то кончились. реальные похоже под премы оставили, если «сосед» позволит. нам же не скажут на каких условиях развод прошел. однако у нас крейсеров содружества нет. как и ряда премов историчных. да и Бенсон премиумный (не помню название уже), тот что с 4 ГК на 7 уровень… куда то пропал с радара. как и грек Элли… отошли в другой регион что ли…
  13. Лучше уж вместо бумажных амеров флот пиратов Сомали выпустили бы. Гипотетический флот
  14. А что его не продают то, не понятно? это же не мусаши, сосмерс, смоланд…
  15. Согласен с автором поста выше. амер ветка вся бумажная… грусть и печаль хорошо, хоть французский эм не бумажный. я даже вначале засомневался, погуглил… есть такой. и даже с ГК немецкого образца. https://en.m.wikipedia.org/wiki/French_cruiser_Châteaurenault_(D_606)
×