Перейти к содержимому

Sharf_rer

Участник
  • Публикации

    209
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

106 Отличная

О Sharf_rer

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Sharf_rer

    Впечатления от FR25

    НА тему имбы:
  2. Вы бы лучше бы сделали бы возможность не смотря всё видео глянуть, что за модули рекомендуете, а то хочешь глянуть по кораблю информацию, в ветке её ноль почти, а в видео лишь, кликбейтный заголовок. >п.с. имбой не считаю :) Извините, не удержался (под катом) :)))
  3. Последние пару дней стала вылетать ошибка, сразу после запуска уже: Traceback (most recent call last): File "mxstat.py", line 1845, in OnSelectBattle KeyError: 'realm' А при попытке, после нажатия на кнопку отмена, перейти по кнопки из приложения на сайт, вот такая: Traceback (most recent call last): File "site-packages\wx\lib\agw\ribbon\toolbar.py", line 1386, in OnMouseUp AttributeError: 'NoneType' object has no attribute 'kind' Версия вроде последняя: Windows 10x64
  4. Вот зря вы так, как говорится: «работает — не трогай». Текущая система перков худо-бедно всех устраивает, а вот то, что планируется, мне он сильно напоминает переделку модернизаций в Варплейнсах, когда её чрезмерно усложнили под предлогом, что она стала гибче и с более широкими возможностями, в итоге Варплейнсы окончательно скатились на дно...
  5. Да, было бы хорошо, но сомневаюсь что так сделают, хотя лучше бы в своё время так сделали. чем выпускать Belfast.
  6. Я проблемы такого рода, решил просто и не заморачиваясь: запускаю программу в песочнице (Sandboxie, она бесплатная). кроме отсутствия проблем с обновлениями, программа практически перестала крэшиться, а если это всё же иногда и происходит, то тихо и незаметно, а не с попутным, зависанием почти наглухо, системы или выносом её в BSOD.
  7. Попробую скинуть в течение часа Отправил, проверяйте.
  8. Добрый день! Обнаружил, что на могадоре, ваша программа считает только урон с ГКи пожаров, а торпеды не считает
  9. У Ольги про модернизации Я по её примеру поставил вместо маскировки вторые рули — доволен.
  10. Sharf_rer

    [0.8.11] Строительство корабля

    Моды ещё видимо не обновили!
  11. Да, кстати, посмотрев повнимательнее список модернизаций у Ольги, тоже поставил двойные рули, вместо маскировки — играть, стало комфортнее, уворачиваться получается лучше. В первый слот поставил корректировщика, часто довольно неплохо с его помощью пострелять по какому-нибудь Кремлю, в 19-20 км, идущего носом.
  12. Я если честно не заметил, что он как-то сильнее других горит. Насчёт не танкует, ну понятно, что снаряды Линкоров даже 406 мм, в нос его пробивают, если конечно не попадают в усиленную бронеплиту на носу 40 мм. Я вот кстати, не пойму, почему она втрое короче чем на Ойгене. а у Хиппера, она так вообще до конца. Или разработчики намекают на то, что Гинденбург если бы и был построен, то в условиях нехватки у Германии ресурсов, и сэкономить решили на носовой бронеплите? Или же конструкторы отупели и решили на более мощном и защищённом крейсере, ослабить носовую броню? Так, то, в реальности, по весу, этот кусок относительно всего остального — сущая ерунда. Не, ну можно ещё пофантазировать на тему мореходности, и что Гинденбург и так более тяжёлый нос получил, за счёт большего числа орудий, и что при волнении на море, носовую зенитку заливало бы водой постоянно, ну так, проще было её снять, как раз, вес двухствольной 55 мм зенитки, был бы сравним с весом того кусочка бронеплиты, которого не хватает до конца носа :)
  13. Ага, да, забыл совсем и у Кремля тоже в носу есть 60 мм, кстати, Помимо, Курфа, Ямато, Кремля, есть ещё Советский Союз с палубой 60 мм.
×