Перейти к содержимому

77100

Участник
  • Публикации

    3 403
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    344

Оценка

1 318 Потрясающая

5 подписчиков

О 77100

  • Звание
    Старший лейтенант
  • День рождения 4 января
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Город-Герой Тула

Посетители профиля

21 818 просмотров профиля
  1. хотел к тому добавить,но что-то. я говорю -согласен. сам сегодня новую версию видел,но что-то застремал .работает и ладно.
  2. а что,виртуальные машины,можно ставить для второй операционки?
  3. вот реально,положа руку на сердце,кто тут нагнетает? я -который не успел спросить в ТОЙ теме(её быстро закрыли)и там что-то ТАК не заминусовали как меня тут или ОТВЕЧАЮЩИЕ нагнетают на простой вопрос? Простой вопрос -что далее с 7-кой будет,а в ответ чего только не прочтёшь. не будет ли так,что и вы прикроете доступ к игре тех кто на 7-ке сидит? как ХП,ВИСТА? И может лучше на МАС перейти? а эти пусть флудят. мой комп скоро сдохнет-я чувствую и я вижу,что с игрой и операционками что-то не то происходит -вот и спрашиваю о то-что и чего в будущем ждать?
  4. а я сказал,что это ложь? или ты упрямо не видишь слово ЕСЛИ? ЧЁ вы за люди такие? человек просто спросил-что будет в будущем,а на него фрики накинулись. ЧЁ слабо нормально ответить? совсем по-людски общаться разучились?
  5. я ВИЖУ это,но я ВИЖУ ЧТО первой строкой идёт. почему разработчик это НЕ опроверг если это ЛОЖЬ? и иди в игнор. не уважаю таких людей.
  6. Опубликовано: Сегодня в 10:02:40 Приближается то время, а именно когда в начале 2020 года прекратится поддержка виндовс 7! разработчик на это ответил и не опроверг,что сие будет или не будет. и хватит флудить.раздражаете пустословы.
  7. вот потому и спрашиваю. разработчик же не опроверг.
  8. Я тут тему увидел с явным намёком,что и СЕМЁРКА скоро в ЛЕТА канет и в теме ответил РА(разработчик,администратор) и он не опроверг это. тогда вопрос -на какой операционной системе вы остановитесь и технологических данных ПК для игры? просто второй раз за три года менять операционку
  9. сколько таких трупиков и в танках умерло на открытом месте и тут в кораблях.стоят бедненькие -,захватывают,. поним противник,по засвету,дамажку набивает,опыт,крошит вражину,а они хоботками водЮТЬС и не понимают -откуда их бьюти. сколько таких боёв и в танках и тут слито.
  10. 77100

    Компенсация авианосцев

    из-за одного кораблика??? вот мужик так себя вести не будет. напарник на работе пальцы перебил,но продолжил работать -бригада и бросать нельзя. не успеем. странные у вас понятия о МУЖИКЕ. мне вот просто интересно -а как вы деньги заработали если вам один кораблик не дали купить и вы все свои деньги на ветер выкидываете(аккаунт сливаете)?
  11. какая предъява?! я тебе предлагаю -сделай такие видосы с обычными авиками в обычном рандоме. сдаётся мне,что не только под его ником,но и под никами разрабов действуют другие люди. потому что есть старые переписки,а есть новые и явно виден чужой,почерк,в ответе.
  12. да спустись ты с этого мидвея!!!до него как до китая раком. и пока доползёшь -всех проклянёшь тыщу раз. и бомбометание и торпедирование. 20190309_015524_PBSA204-Hermes_13_OC_new_dawn.wowsreplay
  13. 77100

    [0.8.1] Общий Фидбек.

    авики не тянут против ботов. 20190309_015524_PBSA204-Hermes_13_OC_new_dawn.wowsreplay
  14. 77100

    РАЗРАБОТЧИКАМ

    вот выбери себе вестЧ и РЕАЛЬНО щупай и что интересно -не понерфят
  15. 77100

    Спасибо за бой!

    странно,а где же вы такие умные бываете когда я создаю такие темы? кстати,а ты ,что сделал,паразит,дав оценку моим способностям? я хотя бы не ошибся в своей оценке прочитав твой ответ. вы в любом случае минусуете и насмехаетесь,а потом плачете,что вас обижают. жните то,что посеяли.
×