Перейти к содержимому

C60E

Участник
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3250
  • Клан

    [C-B]

Оценка

92 Хорошая

О C60E

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

901 просмотр профиля
  1. C60E

    [ALL] ModStation

    Давно не заходил, очень долго грузилась обнова, потом обновил моды и поехал в бой, а прицел съехал или это так угломер встал? Попробовал зайти в игру без модов, угломер конечно пропал, но центральный круг встал на обычное свое место и прицеливаться стало комфортно, что это могло быть? Так уже привык к угломеру))
  2. Про физику ничего не скажу, а вот химия тут на высоте, какие уж танки Откуда у вас такие танки?
  3. Стыдно было признаца, но спросил по этой же причине - не хватает 2-х дубликов))
  4. Заранее извиняюсь если неправильно выбрал тему. Вопрос такой - с какого то обновления, давно причем, появилась какая то путаница в Коллекциях и вроде как обещали исправить. Появляющиеся новые как то еще отслеживал и страрался выполнять, а щас зашел и вижу какие то старые незаполнены чуток и вроде как больше к ним ничего не приходит. Нашел выход, остались контейнеры которые можно выкупить и закончить какую то , но вот частности на "Прекрасную эпоху" ничего не нашел. Будет ли она возоблена? Если нет то с обновой сняли бы те которые просто висят, занимая место.
  5. Ну да, поменял мод-и и стало получаца куда больше, да почти все, кроме очередного слива)) ГК стало попадать с модом на -11% к рассеив. и главное что с коррект-м попадать стал прилично, даже циты вылетали, особенно досталось Кронштадту, за два залпа фуловый в порт) [FU-FU] sketch_krd.
  6. Глянул обзор от любителя ам. Лк, пару модернизаций надо менять и добавлять ручку пмк. Што ж попробуем;)
  7. По мне тихий ужас! Сыграл 8 боев один другого хуже, сотку вышиб один раз и баланс действительно странный, будто специально сажают корабь. Чувствовал что не так идет, надеялся вот вот и прорвет, но когда довел на нем проальфу до нуля решил остановиться)) И вроде все поставил - Хэлси, как надо вкачал ПМК, но толку от него если с 11км тебя выжигают быстрей и ПВО от 8к авиков не спасает совсем, мало того от них невосстанавливаемый урон и неплохая хилка бесмысленна. Воопщем кинулся и пожалел, не было у меня ни Миссури, ни Масачусс.. и сравнить не с чем. ЖБ, Муся зашли отлично и даже Нельсон, по мне так у этой семерки пухи в разы мощней. Пока настроение такое же как и у тех кто просит вернуть уголь, лучше бы взял проверенные Салем или ЖБ, а в целом подожду, может апнут!?
  8. C60E

    [0.8.4] Общий Фидбек

    Я тоже не понимаю зачем самолетики так вооружили. Насколько помню анонсируя новые авики речь шла о том что появятся еще и штурмовики, которые будут наносить незначительный урон по тем же эсминцам с целью сбития захвата, ну и засвета... А, так понимается, речь то как раз и идет о сверхуроне штурмовиков. Вот к пр. я взял таки Жорджию, посадил 17-ти перкового Хэлси, вкачанного в ПМК, ну Усиленная огневая стоит и модернизация в 3-м слоте, вообщем то и цифра 78 напротив ПВО говорит от том что сей ЛК хотя бы с самолетами 8 лвл не будет иметь больших проблем, но вот гляньте что сделал с Джорджией за 3-4 атаки Шокака... 90% невосстанавливаемого урона с него!
  9. C60E

    [0.8.2] Производительность

    Похоже на то! Поставил туда вручную "true" и фризы в порту исчезли. Провел только один бой, но если неудобств не заметил, значит и там полегшало;) Только один вопрос, почему это надо делать самим?
  10. C60E

    Вопли из под воды!

    У меня ЧС так наполнен што даже не открывается толком, наверно его пора сносить. Действует лишь на первых порах когда не охота слушать... Но и ЧС в карабликах все никак до ума не доведут, в танках если в ЧС кого занес то ты его и в бою увидишь по соотв. значку - вот он "любимчик"! А еще хотелось как и в танках иметь возможность отписать в личку все што думаешь о том или ином игроке сразу из послебоевой таблицы, не так часто после этого остаеца надобность в контакте с ним. По трехлетнему опыту видно что Леста всеравно идет по пути минских товарищей, так уж сразу спишите все полезное чтоб людям удобней стало, подумайте о людях наконец!;)
  11. C60E

    Вопли из под воды!

    Дык даже если этого не понимать банчат всегда выручит;) ЗЫ: заметил, банчат благотворно влияет на Карму!:)
  12. C60E

    Вопли из под воды!

    Извенити ребят, но "крепкое словцо" вырывается поневоле тогда когда руки и глаза освободились и ты наконец увидел чем занимаются те кого ты весь бой умолял о помощи , это же так естественно;)
  13. C60E

    Спасибо за бой!

    Еще раз сорь, но свой минус убрал. Ктот то тут активно минусует,похоже даже не вступая в разговор;) Хотел напоследок сказать, что после того как отписал суда, не выходя из клиента провел еще три боя без турбопроблем и без "расколов"с кучей эсмов, результат на табло:)
  14. C60E

    Спасибо за бой!

    уже исправил, см. предыдущий пост!
  15. C60E

    Спасибо за бой!

    тогда сорь, седня праздник и вижу полоховато;) Но судя по общей реакции, вижу турбобои никому не мешают, либо сегодня народу не до форумов... Сори, не тот реплей скинул, в следущем бою как раз отыгрался)) Вот эта гадость: Еще бы хотел заметить что с трудом понимаеца переделка карты "Осколки" к которой претензий было меньше всего и вот эта "Раскол" придуманная явно против Лк живет и не мается, хотя в чате постоянные недовольства видны. Выходишь на Лк и мечтаешь увидеть "Океан", а на тебе "Раскол" с кучей эсмов! 20190308_183829_PBSB110-Conqueror_38_Canada.wowsreplay
×