Перейти к содержимому

Eugene60

Участник
  • Публикации

    205
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    7488
  • Клан

    [C-B]

Оценка

202 Отличная

О Eugene60

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

1 490 просмотров профиля
  1. Большое человеческое спасибо!
  2. Eugene60

    переполнение памяти

    Спасип за советы, поменял авто на труе, щас проверю, вчера заметил дикие тормоза во вкладке МС, думал уже исправили, но сегодня та же история. Да, помогло. Подтверждаю!
  3. Еще раз: Допустим после боя заходил в Профиль любого игрока - вижу Общую стату этого игрока , под которой список кораблей с общей статой, кликаю на строку конкретного корабля и на том же месте открывается его подробная стата - сейчас не открывается сколько не кликай! Вопрос - убрали эту функцию совсем или это очередной баг обновления? Жду ответа разработчиков, полемики тут быть не может!
  4. скрыл стату только по кораблям, это как? даже в своем клане терь не вижу как чел выкатывает конкретный корабль, ни у кого не открывается!
  5. Иногда любопытно, но не так часто. Просто заметил что функция пропала. Забыл совсем сказать что еще это клановая привычка, на бойцов поглядывать надо, где их сильные стороны, где проблемы и.т.п. ЗЫ:кстати если есть желание , заходите;)
  6. Из клиента? Я имел ввиду непосредственно после боя, а не статы на сайте.
  7. Захожу в Профиль союзника с целью глянуть как он умудряется играть на том или ином корабле, кликаю по кораблю и ...ничего не открывается, а раньше открывалась подробная стата - убрали специально или баг?
  8. Серьезно? Если чесно, даже не задумывался на эту тему, ну если так то тем более необходимо это убирать принудительно. А вот то что мигающие крестики сбивают игроков на свободные задачи - это мне соклановцы не раз замечали. Надеюсь разработчики заметят это и поправят. Всем спасибо и плюса!:)
  9. Удобно что ввели кнопки вкл/откл в МС, но хотелось бы чтобы довели до ума и эту мелочь. Закончив свои 10 попыток игроки как правило не выключают МС и крестики, показывающие что они выполняют задачу на данном классе могут еще долго болтаться перед цифрами рубежей, порой даже несколькими одновременно - все это сбивает с толку при выборе задач. Думаю не трудно сделать автоматическое оключение после выполнения 10-й!?
  10. Eugene60

    [0.8.8.1] Звук

    Верните звуки орудий уже, без них попасть не могу, аж возвод стыдно пойти!
  11. Не могу полчаса войти! Даже загружая без модов.
  12. На предмет? Я то думал сразу исправлять бросятся
  13. Проверил, да! Главное что моды не при чем, видимо перестарались с глушением, даже когда на мах все орудия слышны будто из под земли!
  14. После обновления играю в тишине, можно и так конечно, но как то без канонады непривычно. Перековырял настройки, все остальные звуки есть, а стреляю бесшумно, как киллер)) Подумал на моды, сыграл пару боев без них - то же самое. На Форуме похожей проблемы нет, может все таки чего забыл донастроить? Подскажите знатоки плз Вот к пр. реплей 20190922_222128_PRSD210-Grozovoy-pr-40N_44_Path_warrior.wowsreplay
×