Перейти к содержимому

SharkKiss

Участник
  • Публикации

    845
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    24187
  • Клан

    [ORDA]

Оценка

1 113 Потрясающая

О SharkKiss

Дополнительно

  • Город
    Дальний Восток

Посетители профиля

4 917 просмотров профиля
  1. SharkKiss

    Форум для модераторов?

    Нет, вопрос не исчерпан, я же обращался не к администрации форума в Обратной связи, а ко всем пользователям в разделе Обсуждение Мира Кораблей. За ссылку спасибо, но закрывать на этом общение было ошибкой и я в курсе про балансировщик. Проблема для игроков с таким количеством подлодок на один бой никуда не ушла. Это определённо отталкивает от игры и закрытием обсуждения это не решить. Я сам был в нулевые супермодератором на достаточно большом форуме и знаю не понаслышке к чему приводит подобное закручивание гаек и ограничение свобод. Не хотелось бы чтобы этот форум заменили патчноуты с блогами разработки и правом only read для пользователей. Надо давать юзерам больше возможности высказываться здесь, чтобы они не уходили на параллельные ресурсы. Иначе останутся только модеры. Как то так, спасибо что не удалили тему.
  2. SharkKiss

    Форум для модераторов?

    Дико извиняюсь, но уже нет больше сил это терпеть. Бесконечное закрытие тем, удаление сообщений, предупреждения о флуде даже в разделе "Флудилка", перенос темы из "Флудилки" с целью легализации этого предупреждения.. Это всё зачем, чтобы на форуме остались только модеры? Ну так это и так уже заметно на главной странице. Напомню немного из правил форума: Чему противоречила тема 6 подлодок на бой, не много?? Почему там нельзя общаться и делиться своим мнением игрокам? Или возмущаться этим можно только в боевом чате или дискорде, тогда зачем форум? В общем нагорело, накипело и большое желание закончить здесь свою деятельность. Можете закрывать тему, удалять и банить, других методов решения проблем, как я вижу, у вас нет. С уважением, SharkKiss.
  3. SharkKiss

    Опрос. Выведенные порты.

    Где здесь оффтоп? Я написал любимые порты: Или я не имею право написать свои любимые порты? Может все сообщения выше моего строго соответствуют теме? И да, это раздел Флудилка.
  4. SharkKiss

    Опрос. Выведенные порты.

    Фьёрды, Океан и Владивосток. Кстати, да, верните порт Океан к прежнему варианту, пусть будет хоть один облегчённый порт!
  5. SharkKiss

    Устаревший корабль

    Ну заметность Москве и правда надо снизить, всё же не линкор.
  6. Игра и так не требовательна к ресурсам, даже максимальные настройки указаны под железо 2018 года:: а рекомендуемые вообще под 2013, про минимальные просто смешно говорить. Клиент нет необходимости регулярно скачивать, обновления приходят в фоновом режиме, поэтому не вижу проблем. Новых игроков упрощением графики точно не завлечь. К тому же, хоть игра и условно-бесплатная, Леста, как любое коммерческое предприятие, заинтересована в платёжеспособных игроках. А эти люди не играют на железе 20-ти летней давности. Кому очень надо, тот в настройках всё выставит под себя, а занимаемые игрой 65ГБ в эпоху терабайтных носителей тоже не много.
  7. Напиши им про это, а то они не в курсе: и эти тоже не знают что творят:
  8. Очень странно, у меня вот так: И проц в два раза меньше подгружается, памяти столько не занимает и старенькая GTX1060 в половину работает. Проблема точно не в порту.
  9. Да там и так смешные требования к системе, не надо из игры в 2024 году делать тетрис. Её ж не каждый месяц надо скачивать, к тому же проблем при нынешних скоростях инета нет. Сам играю на ноутбуке 2018 года релиза, на максималках.
  10. SharkKiss

    А точно МИР КОРАБЛЕЙ?

    Авианосцы не КОРАБЛИ?
  11. SharkKiss

    А точно МИР КОРАБЛЕЙ?

    Всего США потопили 611 боевых японских корабля всех классов (кроме подлодок, исследование по ним проходило «по другому ведомству»). Из них потоплено: Подлодками ВМС США – 201 Надводными кораблями – 112 Армейской авиацией – 70 Базовой авиацией ВМС – 20 Палубной авиацией ВМС – 161 Береговой артиллерией – 2 Подорвалось на минах – 19 Уничтожено «прочими летательными аппаратами и агентами» (что бы это ни значило) – 26 Т.е. 3/4 кораблей Японии были уничтожены тем что падает сверху и всплывает снизу. В нашей игре они такого влияния не имеют, к счастью.
  12. SharkKiss

    Владивосток: новый порт уже в игре!

    За порт спасибо, порадовали! Ждём Петропавловск-Камчатский и Севастополь. А вот карта Камчатка на Камчатку не очень то и похоже, горы вместо сопок.
  13. SharkKiss

    А точно МИР КОРАБЛЕЙ?

    Хорошо, не буду, правда я на них и так не играю, но ладно. Я думаю не надо искать причины собственных неудач в авианесущих. Напоминает историю с танцором))
×