Перейти к содержимому

sirViniPuh

Участник
  • Публикации

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [VP]

Оценка

31 Удовлетворительная

О sirViniPuh

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 07.08.1956
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Краснодар

Посетители профиля

490 просмотров профиля
  1. sirViniPuh

    Долгий ответ сервера

    Адмиралтейство висит Имущество висит Верфь зависает... С Инетом у меня проблем нет.
  2. Плюс, это когда Твой Ямато, "запиливает" какой нибудь дешёвый Смаланд, за пару минут....))) или Шерман....)))
  3. За Меклю один голос... где остальные...???.....)))
  4. Возвращаемся к написанному....))) У меня осталось два варианта... что брать...??? или Мекленбург, или Бургунь.... остальное всё есть... За какой караблик больше скажут приятного, тот и возьму... чесслова....))) А так да... хочется оба и сразу... и погонять по флангам вне досигаемости чужими стволами, и пожечь напалмом из 16-ти стволов....))) Пртивогубёшную машинку не предлагать, их уже девать некуда...)))
  5. В рангах Микля рулит...))) конкретно вытаскивает...
  6. С всеми одноклассниками, я имею в виду линкоры 10 го уровня, Макленбург выходит победителям. 16 чемоданов весомый аргумент. Это я так... к слову...)))
  7. DGD73-HHNKU-XU4F5 от тинькофф-банка приехало на мобилу... большой новогодний дали. А в нём "Макаров".... приятненько...
  8. Из "Блитца", по окончании боя, нажимая в "Бой" попадаешь автоматом в "Случайные".... как то напрягает...)))
  9. Это по Вашему....))) Я открыл одну страницу, и получил, комок, экокомплект и флажок. На второй странице получил тоже самое... И так четыре раза подряд одно и тоже... Далее продолжать...??? Я просто указал, что за четыре страницы коллекции, я получил одни и те же "награды" в четырёхкратном размере...
  10. Хоть один здравомыслящий появился.... видать старшего поколения, Спасибо за поддержку....
  11. ну да... каждый видит то что видит...))) При открытии очередной страницы коллекции, один и тот же экокомплект к одному одноимённому эсминцу... четыре страницы, четыре комплекта...))) в итоге конечно один, но четыре раза... зачем...???
  12. В коллекции " Немецкие эсминцы" есть презабавный момент. При полном заполнении самой коллекции, получаешь в виде бонуса аж четыре Экономических Комплекта к эсминцу 8-го уровня G.J.Maerker. не многовато ли...))) Или тогда дайте мне 4-ре этих эсминца.... ))) буду дивизионом плавать по морям акиянам... тьфу... ходить то есть...)))
×