Перейти к содержимому

ekkio

Старший бета-тестер
  • Публикации

    234
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    17982
  • Клан

    [-RND-]

Оценка

292 Великолепная

О ekkio

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. ekkio

    Суперкрейсер в обмен на ресурсы

    Если 50% потратить в свободный опыт, а 50% серебром, то можно за эти ресурсы отрыть и купить 3 других супера с нуля. Заодно вкачав и купив другие корабли ветки.
  2. Как вариант нерфа, можно прописать урон самой пл если она в определенном радиусе от пораженной цели, вплоть до самоуничтожения если совсем близко. Это оставит пл шанс на самозащиту, хоть и ценой свой жизни и не позволит излишне злоупотреблять этим способом атаки. А еще это исторично.
  3. ekkio

    Обновление 13.1. Троецарствие

    "Для того чтоб вы лучше планировали покупки, мы решили поменять цены и похоронить ваши планы по покупкам". По ОИ, те кто купил по более дорогой цене компенсацию получат? У Вас же было правило что игроки ничего не теряют.
  4. Вопрос удобства, мне например такое надо, и в адмиралтействе я бы хотел видеть и очки исследования и жетоны единства сразу, а не тыкать повкладкам . Возможно кому то не понравится, но тогда сделайте панель настраиваемой, чтоб каждый мог прописать ресурсы которые хочет видеть.
  5. А можно чуть больше прозрачности в таких розыгрышах? Почему не сохраняется история такого розыграша с числом и никами участников и никами победителей? Результаты станут доступны мгновенно, по ссылке регистрации, и не будет проблем с переносами победителей на форум.
  6. Мне кажется разработчики чуть замаскировали суть кораблей в их названии , правильно читать ctrl+v корабли.
  7. Учитывая тенденции и ценность приза, предположу что пиратские жетоны можно будет получить из спец контейнеров, которые будут встечатся в случайных наборах за дублоны, для доступа к которорым надо завершить трехмесячный марафон.
  8. А в чем заключается барьер. Слабый игрок просто отыграет большое число боев? Ну такое. Я хотел бы чтоб мой союзник имел минимальное представление о том на чем играет и как это использовать даже в бронзе.
  9. Балансить по процентам действительно не стоит, ибо процент побед это относительный показатель. Но можно выдавать для аттестации корабля-участника рангов выдавать простое задание, например убить 4 ботов (возможно и другое число, для определения более точной планки нужны тесты) на карте "океан". Авик, лк, крейсер и эсм. Выиграв в таком бою, получаешь возможность использовать корабль на котором победил в рангах. Выиграть надо в одном бою, в фомате 1 против 4. Для каждого корабля, который ты тащишь в ранги проходить такую аттестацию и аттестат работает ранговый сезон.
  10. Что ж давайте пройдемся по числу фишек. Вам очень корректно ответили что с увеличением числа фишек Вас будут больше учитывать, это абсолютно правильно, но возрастут ли ваши шансы на выигрыш? Ответ нет. В результате увеличения числа фишек происходит инфляция их ценности. Для примера: есть 10 участников у каждого по 1 фишке, шанс на победу 1/10, затем организаторы лотереи предлагают всем участникам заработать еще по 9 фишек, итого у каждого участника теперь по 10 фишек, но их шанс на победу остался 1/10. При этом если вы откажетесь зарабатывать фишки и останетесь с одной, то ваши шансы заметно уменьшатся, а у других участников возрастут. Таким образом вся активность на зарабатывание фишек заключается в сохранении своих первоначальных шансов и является бегом ослика за морковкой. Но отказ от этой активности приведет к уменьшению ваших шансов.
  11. Как сейчас выглядит ситуация с подлодками: Движется по окияну гордый флагман империи восходящего солнца с адмиралом Ямомото на борту и тут вдруг сообщение: «Адмирал на нас движутся торпеды а еще на нас колдунством кинули проклятье и теперь торпеды идут строго на нас куда мы не повернули» «Не дрейфь салаги, позвать сюда аварийную команду, пусть на палубе раскладывают алтарь и снимают проклятие» «Адмирал снова белое бурление и на нас наложено проклятье, скоро будут торпеды, а вся аварийная команда лежит в изнеможении» «Будем принимать урон носом, идем на этого монстра, а пока пошлите слепого летчика Хироёси пусть отбомбит по квадрату где бурление» «Адмирал мы получили затопление, а аварийная команда еще валяется у алтаря и не будет латать пробоину, но мы вышли на этого монстра и мы видим его рядом» «Уничтожить гадину главным калибром, 460 мм фугасного снаряда испепелят этого монстра, но на всякий случай пошлите еще слепого летчика Хироеси отбомбить по остаткам.» «Адмирал мы точно видели как 3 снаряда попали в цель, но их капитан сделал неприличный жест и вместо того чтоб тонуть погрузился под воду и исчез, а слепой летчик Хироеси отказался лететь бомбить, так лететь не далеко, а такие перелеты ему скучны»
  12. ekkio

    Подарки при покупке инструмента

    помню была акция за 200 рублевый бургер давали кодик с шансом на корабль, а тут за 3000р прикладывают пакет на 30 рублей
  13. Соберу весь комплект, а то на 4 страницы растянулось 22TELEGRAMGINGER 22TELEGRAMCAKE 22TELEGRAMWOWSCAP 22TELEGRAMWOWS
  14. ekkio

    Счастливого Нового года!

    "Общался с игроком, интересную идею подкинул. Но для начала пусть посидит в бане, разговаривать научится"
  15. кстати максимальное число наград можно получить если ждать по 25 минут , и так нон стоп, но банальная недоговороспособность не даст такое провернуть.
×