Перейти к содержимому

Dog_39_Dog

Участник
  • Публикации

    145
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [ALUNA]

Оценка

249 Отличная

О Dog_39_Dog

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

1 303 просмотра профиля
  1. Тельник в России сделан или китайский?
  2. Первый раз нажал - не работает. Ничего не делал, тупо тут же нажал снова "Активировать" - сработало.
  3. Dog_39_Dog

    Ранний доступ к испанским крейсерам

    А компенсация за Канариса сколько дублонов?
  4. Кхе-кхе.....обещали кровно сделать "соскальзывание" с островов... . Я и сейчас продолжаю "залипать"..... когда сделаете обещанное?
  5. Ролик выше всех похвал, снимаю шляпу.
  6. Сталинградская битва, например..... не?
  7. Да пусть нерфят, лучше сейчас, чем через 4-6-8 месяцев. По крайней мере можно не вкладываться в верфь, чтобы не скулить потом...."ах вот...опять..."
  8. Dog_39_Dog

    Новости с Кристиной. И три кнопки

    Не осветитель... визажист - кладет слои тон-крема, чтобы "сузить" лицо девушки. Без макияжа личико расползется...пошире будет, чем хочет Леста
  9. Спасибо за информацию. P.S. В панамке Вы супер))
  10. А где же победители прошлого этапа?
  11. Dog_39_Dog

    Новый Аукцион: Halford, Jean Bart и Devastation

    Добрый день. Флаги уже давно не имеют дополнительных бонусов. Эти (и не только) бонусы теперь вшиты в экономический подраздел "За выслугу". И вы получаете заслуженные вами плюшки вне зависимости от того что установлен у вас флаг или нет. Ну так в чем проблема?))) Наделите флажок вновь такой функцией, тем более, что разрабатывать вновь ничего не надо. Поверьте, все будут очень рады этому. Дополнительные плюсы ресами, ОИ, дублонами были бы очень хорошим подарком игрокам. А то НГ 23 как-то разительно отличался от 22... не в лучшую сторону(надеюсь 24 не коснется такое). Да и правки/изменения тоже ммм ... накалили атмосферу.
  12. Ну почему панамка-то? )))))))) Тем более с москитной сеткой?)))) Трейд-маркетологи выбирали из каталога поставщика чтоля?)) Так гоните таких подалее, бейсболка/бескозырка/перчатки-краги/брезентовый пояс с пряжкой -логотипом/эмблемой уж явно заманчивее выглядели бы.... .
  13. ммм..... это второй этап? Была же вроде БЗ на консервы... . То есть разыгрывать будут в итоге 10 ящиков??
  14. Выпустить ветку - заинтересовать всех характеристиками кораблей - продать через БП(8-ку) и через наборы (10-ку) разрекламированную через канал известного стримера имбу-ибищенскую - через пару патчей понерфить единственное, что вызывало интерес. Готовить новую ветку. Ничего не упустил?
×