Перейти к содержимому

GNKcom

Участник
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    10945
  • Клан

    [GNKOR]

Оценка

42 Удовлетворительная

О GNKcom

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

471 просмотр профиля
  1. Недостатки в Мире кораблей 1. Отсутствие БОРЬБЫ С ЧИТЕРАМИ. (А ОНИ ЕСТЬ, МОЖЕТЕ НЕ СПОРИТЬ). 2. Отсутствие кланового портала. (Сделать как в танках). 3. Отсутствие дополнительной информации в всплывающем окне приглашения в отряд. (В какой бой приглашают, какая лига для КБ и т.д). Очень актуально против неадекватов приглашающих всех подряд например в операции, хотя пишешь в описании крупными буквами ТОЛЬКО КБ! А лучше сделать автофильтр при нажатии кнопки ХОЧУ В ОТРЯД указать какой тип боя, какая лига и т.д., и невозможностью тебя пригласить если выбирается не подходящий режим! (Я ОБ ЭТОМ ПРОШУ УЖЕ ГОДА ТРИ). 4. ПРО ОПЕРАЦИИ. НЕ надо делать винегрет из рандома! Дирижабли перенести в операции и просто добавить ботов! Кооперативный режим можно туда же в операции запихнуть! Расширишь за выполнение миссий награды! Работает! Не трогай! Почитав посты раков про количество АВИКОВ, ЭСМИНЦЕВ и ПЛ, которые просто не умеют против них играть, хочу добавить этот пост именно в пункт в Работает! Не трогай! ПЛ и АВИКАМ БЫТЬ ВО ВСЕХ РЕЖИМАХ! НО допишу цифры что бы было понятнее: АВИК - 1шт. на команду (т.к. два авика объединившихся в отряд или просто зафокусив любой корабль есть ДИСБАЛАНС игры). ПЛ. - 2шт.на команду ( причина та же что и авики нельзя ими играть вместе в отряде, но можно разнести по разным флангам респам). ЕСМЫ - 4шт. .на команду (если будет больше, то спам суп из торпед в начале боя и этот тоже ДИСБАЛАНС, рандом кто поймает кто нет). Предложения и пожелания: 1. Здоровья.) 2. Прочитать этот пост и хоть что то из него выполнить!
  2. ХЕЛП..народ, в Приключение "Покорение средиземноморья" набрал 360 жетонов, за голду покупать недостающие 40 не правильно это как то), где мне их нарыть сейчас? может бонус код с БЗ какой есть? за ресурсы наборы все скупил, и все в трубу((
  3. GNKcom

    [ALL] ModStation

    Процент побед выбранного корабля в порту когда будет работать?
  4. GNKcom

    Кристина на ЮТУБЕ кто она?

    Согласен во всем, кроме подлодок ( не из за форума мы подлодки получили, они и до этого в планах были.) а в остальном да, мелко плаваем кто там писал выше про это, НО и вопрос то, он так и остался открытым "Вопрос на засыпку, а хоть одна проблема или предложение на форуме решилась?" а что мешает с нами поплавать на отмели кто там отвечает за "разбирательство с кораблями".))
  5. GNKcom

    Кристина на ЮТУБЕ кто она?

    хе...так вопрос то звучал как ? "Вопрос на засыпку, а хоть одна проблема или предложение на форуме решилась?" вот и ответ "те, кто создают видеоролики, не лезут в проблемы баланса. Скорее всего, это им даже запрещено должностными инструкциями." делаем выводы что на форуме, можно что угодно писать и как мы мелко плавали так и плаваем, господа.)))
  6. GNKcom

    Кристина на ЮТУБЕ кто она?

    Поздравляем Кристину с Международным женским днем!!!)) Вопрос на засыпку, а хоть одна проблема или предложение на форуме решилась?
  7. GNKcom

    Кристина на ЮТУБЕ кто она?

    Все верно, кроме просмотров,! мне лично хотелось что бы новости в мире (на планете земля) смотреть по телеку, а не по инету шастать и собирать крупицы в одно! (но этого не было и не будет никогда, по всем известным причинам) так же и новости в мире кораблей (и других проектах), зачем мне смотреть джедаев и джовов????? я хочу посмотреть Кристину, НО.....ВОПРОС, почему я её не СМОТРЮ????(вопрос риторический))).
  8. GNKcom

    Кристина на ЮТУБЕ кто она?

    может вы имеете в виду, когда блогер на своем канале что то выкладывает? да и ваще отсебяченной занимается, лишь бы просмотры набрать. в общем ждем блогеров лесты, пущай присоединяются к дебатам.))
  9. GNKcom

    Кристина на ЮТУБЕ кто она?

    значит договор между контрагентом и Лестой, а у актера договор с контрагентом. а точнее если актер решит экспромтом пошутить и его шутка взорвет мир, не леста ни компания по предоставлению актеров, самому актеру ни чего не будет должна! что будет прописано в договоре то и получит актер. А премии на усмотрение директора или процент если он предусмотрен. (а сама шутка конечно будет общим достоянием, но ты уже не соберешь с нее джек пот.)
  10. GNKcom

    Кристина на ЮТУБЕ кто она?

    отчасти не согласен, а точнее во всем.! про деньги лучше вообще промолчать, т.к. все что делается в компаниях является их собственностью, а ведущим тока сумма по договору и процент от лайков и просмотров, и то по настроению директора (если не так можете меня поправить). у других что то заказывать риск, т.к. это медиа, а там всегда риск (выстрелит или нет). направленность аудитории (новенькие или старенькие) за это и отвечают директора креативщики, а не ведущая (у нее договор). тут спор пошел если я не ошибаюсь, на сколько уместно привлечение актеров именно в новостной раздел. (в документальных передачах об истории танко или кораблестроении разрабы не нужны) ! ютуб все же больше площадка для заработка, хотя уже многие и в минус $ делают контент, т.к. это уже бренд (утуб), куча глюченных не доработанных клонов рутуб, бусти, трово, вкплей и т.д. еще далеко до ютуба, ооочень далеко. и да, как кому то тут выше отвечал.... лайки и тд..это возможность поддержать автора, именно возможность, а не обязанность. и кумиры или времена года тут не причем, (я лично ни когда не поставлю лайк попрошайкам или кто зовет на бусти причем 5 минут эфирного времени!) а вот Леста должна принимать как должное выкладывать такие ролики, с актерами или нет не важно, и не ждать лайки! ВГ уже давно уже бренд, а Леста догоняй брата.))
  11. GNKcom

    Кристина на ЮТУБЕ кто она?

    по мне спор так ни о чем, каждый должен делать свое дело, и делать хорошо! я про то кто должен вести новости, (актер, зло, или рыбка) главное что бы хорошо (профессионально точнее). а если за лайками гонитесь, меняйте саму подачу новостей, структуру, муз. сопровождение и тд. , !камень в огород режиссерам и креативным продюсерам (если они есть).! и тогда может и Кристина наберет больше всех лайков (хотя я лично не вижу и сейчас тут проблем). зы.. эмоция страх 0:41 https://youtu.be/njIAcT8Bk64?t=42 , первым делом надо поправить прическу .)) а ведь дело говорит ютубер, пойду ему лайк поставлю.) Лозунг, ! Даешь новый блог программа "ВРЕМЯ в мире кораблей" ! зы. у меня тоже идей десять как минимум, готов к сотрудничеству.))
  12. GNKcom

    Игра "Продолжи счёт".

    лего рулит! и зачем я сюда зашел, нипанимаю\.)
  13. GNKcom

    Кристина на ЮТУБЕ кто она?

    Лица то новые, да ходоки то уже старые стали за это время по ютубам шастать.)) ахх.., Ольга Сергеевна .))
  14. GNKcom

    Кристина на ЮТУБЕ кто она?

    а аватар разве не надо рисовать? или уже ИИ все за нас делает???? или думаешь интересно наблюдать за пятью или десятью зациклинных анимаций в течении 10 минут!?!?? я лично переключаю ТВИЧ каналы, кто использует ЭМОДЗИ !!!
  15. GNKcom

    Кристина на ЮТУБЕ кто она?

    не мне давать конечно вам советы,( и вам и им точнее.), но... 1. мультяшку тоже надо рисовать и озвучивать! 2. новостной блог интересен только новичкам...имхо... 3. дело НЕ в актерах, это ТОЧНЯК !!! 4. дело в подаче, (это уже сам каждый может сделать выводы.) мне например музыка в начале остановила твоего видео что бы его сразу не закрыть. но лайк я не поставил.)
×