Перейти к содержимому

chateaux_de_la_france

Участник
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2931

Оценка

26 Удовлетворительная

О chateaux_de_la_france

Посетители профиля

278 просмотров профиля
  1. chateaux_de_la_france

    Авиаудар Гуден Леу

    А снаряды линкоров должны бы делать из эсминца две неаккуратные половинки, однако наносят 1/10 урона)) поэтому глупо упарываться в историчность в одном каком-то корабле
  2. chateaux_de_la_france

    Авиаудар Гуден Леу

    Очень интересная ситуация выходит, что отправить эскадрилью бомберов корабль в состоянии, причем даже по три за раз, а парочка самолетов с глубинками вводит капитана в ступор, когда же дождемся авиаудар с глубинками на Льве?
  3. chateaux_de_la_france

    Клоны

    Вопрос, а чем они мешают вам? Хоть чем-то? Или зависть, что кто-то купил/выпало, а вам нет? Уберут эти лодки, и что, легче играть станет? Наоборот хорошо что они есть, люди обеспеченые их покупают, вливая деньги в лесту, из которых и платятся зарплаты людям, которые улучшают игру
  4. Ну и бред, если я не хочу играть с пл, но хочу играть на любимом патри, что тогда делать? Как это учитывает мой интерес?
  5. Уж точно не эсминцам говорить за справедливость, остаться на лк или крейсере один на один с эсминцем-99% поражения, даже два в одного большой шанс проиграть, потому что высветить его задача нереальная абсолютно, глубинки кдшатся долго,на точки за ним не успеешь
  6. chateaux_de_la_france

    Игра для новичка (абсурд)

    Может стоит сначала разобраться в игре, понять механики, и только потом негодовать и орать на форуме, какая плохая игра? И в рейтингах тебе делать нечего, даже при наличии десятки, только руинить будешь людям
  7. Естесственно? А давайте тогда линкоры сделаем естесственными, чтобы от одного снаряда удачного ваш курятник пополам ломался? Или же от пожара на палубе вы эскадрилии не смогли бы поднять, пока не потушится? Такое вам конечно не понравится, опять плакать придете на форум)
  8. chateaux_de_la_france

    Номинация «Блогер 2025 года»

    А причем здесь мой срок игры? И обиды какие-то выдуманные? Я просто озвучил факты, тури один самых лоускильных стримеров, при этом записывает какие-то смешные гайды, которые учат как играть не надо, вечно сливается и ищет виноватых, то команда не такая,то лодка плохая, то планеты не так расположены,про его женщину вообще молчу, там уже не помочь
  9. chateaux_de_la_france

    Номинация «Блогер 2025 года»

    Лучший в чем? В сливе, поиске виноватых и поплакать? Это да, точно лучший)) А еще закрывать стрим если стример не молится каждые 10 минут, икон нет на стенах и крестик не носит Бред не неси, не нравится мат-не смотри, правильный нашелся)
  10. chateaux_de_la_france

    Номинация «Блогер 2025 года»

    Кто вообще за тури голосует? 🤣
  11. chateaux_de_la_france

    Конкурс реплеев 25.10

    1.Гинденбург,2477опыта,160797 урона,4 фрага,на портал загружен реплей, 20251011_204828_PGSC110-Hindenburg_16_OC_bees_to_honey.korablireplay 2.Рейтинговый бой 3.Скриншоты
  12. А кому то не плевать на это? Это аркада, без намека не историчность, поэтому цепляться к таким вещам-максимальная духота
  13. chateaux_de_la_france

    Армада. На что способен Zeus?

    Вчера тоже решил купить Черное море, три ящика Черной пятницы 2024,со второго выпал Зевс, с третьего Ивами Б, удача исчерпана на годы вперед)
×