chateaux_de_la_france
Участник-
Публикации
21 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
2931
Оценка
26 УдовлетворительнаяО chateaux_de_la_france
-
Звание
Матрос
- Профиль на сайте chateaux_de_la_france
-
Знак
Посетители профиля
278 просмотров профиля
-
А снаряды линкоров должны бы делать из эсминца две неаккуратные половинки, однако наносят 1/10 урона)) поэтому глупо упарываться в историчность в одном каком-то корабле
-
Очень интересная ситуация выходит, что отправить эскадрилью бомберов корабль в состоянии, причем даже по три за раз, а парочка самолетов с глубинками вводит капитана в ступор, когда же дождемся авиаудар с глубинками на Льве?
-
Вопрос, а чем они мешают вам? Хоть чем-то? Или зависть, что кто-то купил/выпало, а вам нет? Уберут эти лодки, и что, легче играть станет? Наоборот хорошо что они есть, люди обеспеченые их покупают, вливая деньги в лесту, из которых и платятся зарплаты людям, которые улучшают игру
-
решить вопрос с Пл или развести игроков по интересам
chateaux_de_la_france ответил в тему Polazna в Предложения по игре
Ну и бред, если я не хочу играть с пл, но хочу играть на любимом патри, что тогда делать? Как это учитывает мой интерес? -
Защитите эсмов в противостоянии против КР и ЛК
chateaux_de_la_france ответил в тему PaoloRvanini в Игровые механики
Уж точно не эсминцам говорить за справедливость, остаться на лк или крейсере один на один с эсминцем-99% поражения, даже два в одного большой шанс проиграть, потому что высветить его задача нереальная абсолютно, глубинки кдшатся долго,на точки за ним не успеешь -
Может стоит сначала разобраться в игре, понять механики, и только потом негодовать и орать на форуме, какая плохая игра? И в рейтингах тебе делать нечего, даже при наличии десятки, только руинить будешь людям
-
Бафф/нерф Ударных Авианосцев 10-11 уровня
chateaux_de_la_france ответил в тему Nihi1im в Обсуждение Мира Кораблей
Естесственно? А давайте тогда линкоры сделаем естесственными, чтобы от одного снаряда удачного ваш курятник пополам ломался? Или же от пожара на палубе вы эскадрилии не смогли бы поднять, пока не потушится? Такое вам конечно не понравится, опять плакать придете на форум) -
А причем здесь мой срок игры? И обиды какие-то выдуманные? Я просто озвучил факты, тури один самых лоускильных стримеров, при этом записывает какие-то смешные гайды, которые учат как играть не надо, вечно сливается и ищет виноватых, то команда не такая,то лодка плохая, то планеты не так расположены,про его женщину вообще молчу, там уже не помочь
-
Лучший в чем? В сливе, поиске виноватых и поплакать? Это да, точно лучший)) А еще закрывать стрим если стример не молится каждые 10 минут, икон нет на стенах и крестик не носит Бред не неси, не нравится мат-не смотри, правильный нашелся)
- 192 ответа
-
- 10
-
-
-
-
Кто вообще за тури голосует? 🤣
-
-
))
-
1.Гинденбург,2477опыта,160797 урона,4 фрага,на портал загружен реплей, 20251011_204828_PGSC110-Hindenburg_16_OC_bees_to_honey.korablireplay 2.Рейтинговый бой 3.Скриншоты
-
Patrie — французский линкор ★ уровня. (стартовая)
chateaux_de_la_france ответил в тему Katyaoveskina в Французские
А кому то не плевать на это? Это аркада, без намека не историчность, поэтому цепляться к таким вещам-максимальная духота -
Вчера тоже решил купить Черное море, три ящика Черной пятницы 2024,со второго выпал Зевс, с третьего Ивами Б, удача исчерпана на годы вперед)
