-
Публикации
7 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
12755 -
Клан
[GURZA]
Оценка
27 УдовлетворительнаяО ReScuer234
-
Звание
Матрос
- День рождения 14.06.1980
- Профиль на сайте ReScuer234
-
Знак
Посетители профиля
Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям
-
ReScuer234 подписался на Клоны
-
Может хватит клонировать корабли добавляя им в название букву (например Смоленск Ч или В ) Зачем в порту 3 полностью одинаковых корабля с разным камуфляжем. В игре и так предусмотрена смена камуфляжа. Пора подумать о возможности обмена не на серебро.
-
При покупке нескольких Новогодних контейнеров за сертификаты, сертификаты списались, а контейнер дали только один :( Ждешь эти праздники, заработать плюшки, а игра очередной раз поворачивается не передом :( MK_report.gch
-
Сочувствую, а мне сегодня повезло. Но есть задачи в которые нужно упарываться, а это не подарки на Новый Год - это и есть ЗАДРОТ-МАРАФОН
-
Как обычно все перемудрили. Неужели нельзя было сделать более доступную елку и задачи в клиенте игры? Почему бы не сделать доступные призы сразу по выполнению заданий? Почему не можете сделать информацию по выполненным и не выполненным задачам? Зачем вы все время усложняете, придумываете всякие квесты ? Для кого рассчитана игра (80% игроков даже не понимают ваших задумок)
-
ReScuer234 изменил фотографию профиля.
-
скоро снова от эсминцев все пищать будут и купаться в торпедном супе .... ИМХО не трогать ттх авиков, только оставить по одному на команду начиная с 6-го уровня
-
Alaska — американский премиумный крейсер IX уровня (стартовая)
ReScuer234 ответил в тему anonym_b0mVSRgg7bO7 в Руководства
У меня нет слов ..... просто хочется *** разработчикам на голову .... зачем вводить такие крейсера, которые не возможно пробить в борт с Мусаси орудием 460мм. Больше калибра в игре нет. Зачем выкачивать 9-ки и10-ки, если очередное денежное корыто всех гнет .... Пусть банят форум, чаты и акк за такое мое мнение .... скорее всего АКК сам удалю
