Перейти к содержимому

Butcher___

Участник
  • Публикации

    404
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1982

Оценка

84 Хорошая

О Butcher___

  • Звание
    Мичман
  • День рождения 30.05.1995
  • Знак

Посетители профиля

1 379 просмотров профиля
  1. А я-то думал, это у меня одного такие два дня подряд невезучие. Будет печально, если не дадут никаких официальных комментариев по этому вопросу.
  2. Да, Атаго чувствуется странно даже по сравнению с Мёко, но и у него есть свои плюсы: 2 торпедных аппарата смотрят вперед. А еще он красивый. Да и если уметь играть, то нормальные результаты можно показывать практически на всем.
  3. Butcher___

    Линкоры самый слабый класс в игре

    Да это и не поможет. Нельзя научить человека хорошо стрелять - тут работает чисто глазомер и интуиция у каждого, у кого-то лучше, у кого-то хуже. У кого хуже, тот не успевает убить врагов раньше, чем они убьют тебя - вот и весь секрет (:
  4. Butcher___

    Бесконечный пожар

  5. В нос и корму хорошо стреляется с небольшой дистанции <10 км, если дальше - на нормальное пробитие редко надеюсь. В борт обычно более предсказуемый результат от стрельбы, но порой меня посещают мысли, что в нашей игре есть магия и феечки. Иначе объяснить случаи со сквозными пробитиями борта, когда в других случаях туда спокойно вышибается цитадель, я не могу.
  6. Butcher___

    Маскировка

    У меня для вас плохие новости Разработчики как-то описывали, по каким принципам выбирались эти значения в игре. С самолета заметить и опознать посложнее, на кораблях-то оптика и прочее.
  7. Южная Каролина не самый приятный в обращении линкор, скажу по секрету (: Наберётесь опыта, научитесь хорошо попадать, и крейсера на средней-ближней дистанции не будут представлять большой угрозы. На более высоких уровнях - да, умный крейсер может вилять от всех залпов и безнаказанно жечь, но это довольно редкая штука.
  8. Люблю ентот корапь :з Не понимаю людей, ставящих на что-то, кроме лк (и авиков, наверное) модификацию первую на живучесть. Эти 7% перемножаются, емнип, поэтому толку от них на кр, где ты с голдовой ремкой тушишь любой пожар, никакого. А вот рули, которые выбиваются всякими нехорошими личностями, которые плохо берут упреждение и попадают в район кормы, напрягают иногда.
  9. Butcher___

    Северная Каролина

    Но это же Южная Каролина Вообще, с багами надо в цпп. А насчет модели - сомневаюсь, что ирл она была способна вести огонь в этом направлении, а если и была способна, то, наверное, она туда его не вела. Как говорится, сдуру не только вентиляционную трубу сломать можно.
  10. Неужели, адекватно мыслящий по этому поводу человек, слава яйцам! Сел сам, прочитал/пробежался по соглашению. Ничего о том, что винда будет именно СНОСИТЬ пиратское по там нет. Там написано о том, что если винда найдет нелицензионное по, она вам скажет о том, что оно нелицензионное. Как мне кажется, это относится просто к некоторым программам, которыми можно пользоваться без активированной лицензии. В остальном же по-хорошему крякнутые проги ставятся так, что винде на них глубоко пофигу. А что по поводу передачи информации - все интересующие вас подобные настройки можно отключить в настройках системы и в настройках конкретных приложений.
  11. Butcher___

    Гранд финал уже совсем близок

    Попробуйте загуглить по ключевым тегам "wild card dota 2" и "dota 2 the international 5", станет чуть понятнее (:Хотя сам давно не слежу за всем этим, интересно стало, кто это там такой 16-ти летний мидер.
  12. Butcher___

    итоги акции 17

    Организаторам акции надо было точнее формулировать условия, дабы не осталось возможности двоякой трактации. Хотя несложно догадаться, что всем подряд они кораблики тоже не собирались раздавать (:
  13. Butcher___

    Тизер туманного флота

    Я думал, будет под тему из какого-нибудь опа =\
  14. Скажу лишь, что в самом конце збт я решил-таки немного поиграть на авиках, и за совсем непродолжительный срок научился кидать бомбы по альту, что существенно увеличивало их точность. Наблюдая же с воды за всем безобразием, что творят авики, могу сказать, что сейчас точность бомберов избыточна. Относительно справедлив нагиб торпедоносцами, если человек научился кидать их по альту. Но автоматический сброс бомб в довесок - это уже слишком.
×