Перейти к содержимому

RenamedUser_121602

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1323

Оценка

0 Нейтральная

О RenamedUser_121602

  1. RenamedUser_121602

    Arpeggio ( ARP Kongo \ ARP Myoko) общее впечатление

    Ну просто они же делают по АНИМЭ, а не по манге. В анимэшке были показаны в основном же конго и ямато. Миоко я там кст вообще не помню. Может забыл уже. В общем как я уже сказал, это было сделано исключительно для поднятия онлайна. Халтура. И да, могли бы найти сэйю которая конго озвучивала и попросить ее текст наговорить. Дважды халтура.
  2. RenamedUser_121602

    Arpeggio ( ARP Kongo \ ARP Myoko) общее впечатление

    Да какой смысл это вообще обсуждать? Всем и так ясно, что сделаны эти корабли для галочки, дабы за счет фанатов анимэ поднять онлайн вот и все. А озвучка Конго голосом 401... Это вообще пипец. Тем более, эти "униКАЛьные" корабли можно было самим сделать, скачав шкурки)))
  3. RenamedUser_121602

    Че с башнями?

    Расстояние не играет роли((( Всяко пробовал. Чистый рандом. Может накрыть полным залпом и ничего не сломать, а может попасть один снаряд и башне хана... На эсмах та же проблема, авик есть, но к нему должна тима с прямыми руками прилагаться...
  4. RenamedUser_121602

    Че с башнями?

    Ну это так, в качестве примера. Спасибо за "остроумный" ответ. Похоже что так...
  5. RenamedUser_121602

    Че с башнями?

    Если бы. Причем на разных кораблях. Как то плавал на стоковом мутсуки вообще без башен)))
  6. RenamedUser_121602

    Че с башнями?

    Не хотел писать, но наболело. Уже минимум 10 бой мне каждый раз уничтожают башню. Именно уничтожают а не выводят из строя. Играю с начала ОБТ, раньше такое происходило только на эсмах. Теперь вообще на любом корабле. И если на кливе уничтожение башни (хотя я терял 3) не так уж существенно, то например на Аобе потеря даже одной - огромная проблема. Увеличили шанс уничтожения башни или мне просто так "везет"?
  7. RenamedUser_121602

    Господа старые авиководы

    Я очень на это надеюсь. Иначе весь этот ад зря...
  8. RenamedUser_121602

    Господа старые авиководы

    30 боев на Хошо. Корабль уже топ. Мало того что меня иногда забрасывает против 2 авиков сразу. Если это япошки то тут 50/50. Но если это оказывается лэнгли... То все. Его истребители сажают мои мгновенно. И не важно кто первым вступил в бой. Американские авики тащат. Даже по статам торпедоносцев они одинаковы с япошками. Только еще и на 2 самолета больше звено. Баланса ноль.
×