Перейти к содержимому

Ant_RB44R

Участник
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    6490
  • Клан

    [DOG44]

Оценка

63 Хорошая

О Ant_RB44R

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Интересно будет попробовать. Да и 8 уровень весьма комфортен
  2. Да, по сути ничего не поменялось. На взятие первого ранга дается 2 недели, но и звезд больше + в бронзе теперь можно 9ки катать
  3. Ant_RB44R

    "НовыеРБ"Итоги.

    Остался в серебре, чтобы сберечь нервы и иметь возможность катать премы 9ур. Поэтому доп. режимом 7х7 для фарма уникального ресурса вполне доволен как альтернативе рандому. Но рангами сложно назвать.
  4. Только взял эту лодку. По ощущениям стреляет быстро, больно, косо... На короткой дистанции довольно бодро получается разбирать эсмов. Конечно есть желание усилить его арт потенциал. Но в тоже время стоит только засветиться, то по лицу прилетает очень больно. Поэтому в основном в торпедный играю, а с гк настреливаю, когда есть значительное преимущество
  5. Ant_RB44R

    Запрос помощи господ авиководов.

    Сам вернулся в WoWs именно из-за новых авиков)) 1) Не пытайся всем угодить и думай в бою сам. На каждое действие или не действие у тебя должен быть ответ почему ты делаешь именно так. 2) Для п1 нужен опыт, который придет со временем, если подвергать свои действия анализу. + надо перенимать опыт более опытных игроков, которые ведут свои каналы. Например, Семен ТКД и Суперджедай. Много полезного почерпнул у них. 3) У каждого корабля есть свои особенности, поэтому возможно в приоритете не тот авик у тебя. Много считают,что японцы очень сильны по влиянию на бой, а мне вот больше американцы зашли, вся ветка. 4) Со временем понял, общий чат меня больше расстраивает (если сыграл плохо, то я это и сам знаю и не надо мне об этом говорить). Поэтому закрыл его,чтоб не отвлекал. А для координации с союзниками достаточно "команд" в игре. Бывает полезно напомнить о необходимости захвата точки или атаки опасной или подставляющейся цели Думаю, основная загвоздка в опыте. Так что не отчаивайся, все будет)
  6. Ant_RB44R

    Обновление навыков командира

    А с казармой что за история? В новости не увидел. Если командиры сидят в казарме,то с ними что будет?
  7. Ant_RB44R

    Обновление навыков командира

    Флажки на элитный опыт командиров пора вводить))
  8. Спасибо за расчеты)) Интересно было бы сравнение с прежней системой рангов. Больше или меньше нужно сыграть боев для 1 ранга. Может уже считали раньше?
  9. По контейнерам Кригсмарине нет информации? Когда, где и почем появятся в продаже? В прем магазине не увидел их
  10. По механике да. А визуально ПЛ может идти только с торчащим перископом из воды, ничего при этом не теряя, но попасть по ней сложнее.
  11. Пока только немца в новом тесте опробовал. 1) По подлодками торпеды наносят меньше урона, чем по кораблям 2) Более маневренные торпеды и скорость перезарядки зашли. Довольно неплохо и часто получается урон наносить. Даже по быстрым целям 3) Нет разницы на перископной глубине или в надоводном положении: скорость и заряд батареи не меняются 4) Артиллерию и пво на ПЛ хотелось бы иметь. В целом играется нормально. Да, надо привыкать, т.к. все же класс новый.
  12. Ant_RB44R

    КООП и Боты )))

    Нормальный лайтовый режим Хочешь в тактику и чтоб горело - пожалуйте в рандом
  13. Ant_RB44R

    Возвращение в игру и новички

    Дайте свою рефералку из морского братства друзьям и играйте вместе. Если есть номера мтс, то можно акцией воспользоваться: https://worldofwarships.ru/ru/news/sales-and-events/mts_0420/ На новых аккаунтах с серебром проблем нет, отсыпают не жалея. До 15 апреля в адмиралтействе есть кораблики в аренду за 250к серебра. Сами корабли может и не нужны, а капитаны с 6 очками могут пригодится новичкам.
  14. Ветка авиков пока выглядит откровенно слабой... Жаль 25узлов у торпед Слабые и нестабильные ракеты
×