Перейти к содержимому

FenriSulffr

Старший бета-тестер
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    18175
  • Клан

    [STRPR]

Оценка

53 Хорошая

О FenriSulffr

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Пробуйте запросить откат аккаунта до момента , когда купили. Это возможно раз в год на аккаунт. По поводу честного доната , смешно , в этой игре , по определению , нет ничего вашего. И поймите же наконец , в ней нет wunderwaffe. Прежде , чем брать , что либо и потом рыдать на форуме , почитайте ветку , обратите внимание на статистику игроков , описывающих объект интереса и составьте предварительное мнение , с тем же , чтобы понять , сможете ли превозмочь негативные стороны корабля.
  2. Поверьте , авианосцы это не ваше. Ну купили , в очередной раз упёрлись в скилл и забили. Чем плохо? Для рандома , отлично.
  3. FenriSulffr

    Yumihari - Японский линкор VIII уровня

    По впечатлениям , ГК данного поделия , сравнимо по эффекту на 305мм максимум. Очень большой разброс по вертикали , даже на схождении , низкое пробитие , не удивляюсь от того , что к нему одноклассники и высокоуровневые оппоненты , просто стоят полубортом и об них проще убиться , чем нанести серьёзный урон. Эффективность на средних дистанциях выше , но броня не позволяет долго там жить. Крайне занерфленный корабль по всем показателям , кроме скорости и маневренности . Зачем , загадка.
  4. FenriSulffr

    [ALL] ModStation

    Переустановил систему , скачал установщик из шапки темы . Game Center игру видит. Модпак не видит клиент игры , в чём может быть причина?
  5. FenriSulffr

    Обновление 0.11.7: Верфь Puerto Rico

    Да нет никакой торпедной вакханалии. Заметил интересную вещь практически во всех боях. Наличие эсминцев заставляет команду двигаться и что то предпринимать , правда с разным успехом. Как только эсминцев нет или их по минимуму , никто никуда не идёт , только призывы в чате "нужна разведка". И да , играю на всех классах. Свалка из 3-4 ЛК крутящихся на месте не редкость. По сабжу , за "Пуэрто-Рико" спасибо , не построил в прошлый раз . Боевая ценность "Севастополя" по предварительным прикидкам вызывает сомнения.
  6. Надеюсь 10ка будет более крепкой. Ожидаешь пробития на уровне Warspite или Queen Elizabeth , по факту невнятное что то с белым уроном. Львиная доля одноклассников и на уровень выше , танкует это чудо без проблем носом , фугасы тоже не ахти. Получает урон от них же практически под любым углом , 406мм вообще не рикошетят. Скорость , маневренность , точность ГК , выше всяких похвал. Схождение на близкие дистанции с лк , категорически противопоказано. Скорее лёгкий линкор , а не линейный крейсер) Дальности бы ему добавить , был бы торт , а так - превозмогание обстоятельств ибо конкуренцию в занимаемой нише проигрывает практически всем оппонентам. Есть потенциал , но недоработан.
  7. FenriSulffr

    Обновление 0.11.4: Французские крейсеры

    Вы , как я вижу , из одной секты с тем кого защищаете. Огромная просьба , не имейте отношения к происходящему в рандоме и дальше. И вдвойне не понимаю , зачем писать в этой теме о том , к чему не имеете отношения? Засим , дискуссию считаю лишённой смысла.
  8. FenriSulffr

    Обновление 0.11.4: Французские крейсеры

    Очень авторитетное , а главное своевременное заявление , для игрока , играющего только в коопе. Держите нас в курсе , любезный , вам оттуда естественно виднее.
  9. Для игрока играющего 95% боёв в коопе , очень ценное мнение про неумение играть и мастерство , держите нас в курсе.
  10. FenriSulffr

    Cуперкорабли в дереве развития

    Да ладно вам....Дайте ядерную ракету на полкарты раз в раунд , чего мелочится то?
  11. У Миссури в его момент выхода было 3 основных фишки , которые очень привлекали . Это крайне мощное ПВО , для корабля его класса , РЛС и фарм. С вводом новой концепции авианосцев , особенно с последним нерфом штурмовиков - он обычный корм , теперь ещё и доходность урежут. Его точно планируют много раз из за РЛС продать по 19300? У меня прямо когнитивный диссонанс. Дымы хоть ему дайте в духе времени.
  12. Продолжая предыдущего оратора , проблема в том , что введение ПЛ в игру ухудшает и так сложившийся в последние пару лет геймплей , когда из активного взаимодействия команды не осталось практически ничего. Торпедный суп из за 5 эсминцев , одно из последствий нерфа штурмовиков на авианосцах , не считая остальных спорных решений . Неоднократно замечал , что имея на дальности эффективной стрельбы эсминец , крейсер его игнорирует , потому как с линкора он выбьет больше. Линкоры и так уже превратились в большинстве своём в полирующих заднюю линию статистов , ради урона. Введение ПЛ усугубит это положение.
  13. Ни у кого не сложилось впечатления , что после последнего объявления , бомбардировщикам на Хакурю изменили бомбометание , и оно стало корявым донельзя?
  14. Редкий мусор. Заставляет задуматься о всей линейке.
  15. Причём здесь КБ? Тема про ранги , т.е игра в соло . И я с тобой на брудершафт не пил . По одиночке в рангах вам накласть на победу , играете на удержание звезды , в рандоме тоже - не рыба не мясо по одиночке. А ваш клан мы в КБ драли и не раз . Если не в курсе , у нас 3 состава. Сиди дальше на форуме и тешь своё ЧСВ.
×