Перейти к содержимому

Grom_VMF

Участник
  • Публикации

    1 479
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    19121

Оценка

889 Превосходная

О Grom_VMF

  • Звание
    Младший лейтенант
  • Знак

Посетители профиля

5 802 просмотра профиля
  1. В почте и прем магазе у меня в разделе "мом купоны" пусто, хотя 6го марта в игре, в порту было два поздравительных уведомления где было написано что мне за 7мь и 8мь лет в игре, дается один купон ( или два, я там не совсем понял ) в прем магаз с 30% скидкой. После этого, 7го и 8го марта, я в случайных боях отыграл много боев, но в прем магазе, в разделе "мои купоны" до сих пор ничего нет.
  2. Мне вчера в порту пришло сообщение что пришел скидочный купон на 30 % в прем магазин, выданный в честь того что ровно 8 лет в игре, только я пока не наблюдаю никаких купонов в прем магазе.
  3. Grom_VMF

    [0.11.11] Другие изменения и улучшения

    Большое спасибо ! Вот теперь там нормально цели видны и комфортно целиться/стрелять.
  4. Против под.лодок ещё как-то могут те корабли, у которых есть авиаудар, остальные от под.лодок просто драпают и бросают фланг, потому что в условиях большинства боев ( под фокусом других красных ) они мало что могут сделать под.лодке со своими стационарными бомбометами. Поэтому под.лодки сильно дисбалансят игру и отбивают желание играть на том направлении, где замечены подлодки. Считаю что для изменения такой ситуации в лучшую сторону надо дать всем кораблям авиаудар по под.лодкам или бомбометы, вертящиеся и атакующие на 360 градусов.
  5. Grom_VMF

    [0.11.10] Улучшения графики

    На карте северное сияние видимость корабле оставляет желать лучшего. Увеличивать яркость на мониторе под ночные карты нет никакого желания. Для кого они вообще делаются ? Разве кому-то из игроков нужен этот дискомфорт ?
  6. Эконом. расходуемые бонусы на кредиты закончились и теперь на Аннаполисе даже в боях при опыте 2500-3000 и дамажке 150 - 200к ухожу в минус по серебру. Подскажите пожалуйста какие сейчас есть варианты с решением проблемы серы при игре на кораблях 11 (супер) уровня ( играю с перерывами, не всю инфу отслеживаю) Насколько я понял есть только такие варианты: 1) Можно покупать комплекты обвесов за рубли в прем магазине где есть кредитные бонусы на 20 % ( комплект где есть 88 штук кредитов за 528 руб, и комплект где есть 100 штук кредитов за 1573 руб ) 2) Можно покупать кредитные расходуемые бонусы за уголь в адмиралтействе ( 10 штук по 20% за 4800 единиц угля, и 10 штук на 40 % за 9600 угля ) 3) Набивать в каждом бою опыта выше 3000 ед. ( что малореально для среднестат. крабоигрока как я, ПП = 53% опыт = 1398 и при нынешней тенденции большинства боев в рандоме к скоротечным боям по 6-8 мин. ) 4) Набивать и копить серебро на других уровнях для того чтобы потом можно было некоторое время играть на суперах и с просадкой по сере. ( серу надо копить и на покупку новых кораблей ) Эконом. постоянный камуфляж за 4800 дублонов для кораблей 11 уровня бонусов по сере не имеет как я понял. То есть остается только вариант № 4, так как отдавать 528 руб всего за 88 штук кредитов или 4800 угля за 10 штук, чет слишком жирно по мне выходит У меня и так , и без этого постоянный донат идет на прем акк, дублоны и другое, да игра стала токсичнее: постоянные турбобои, растущее количество неадекватов, и подлодки
  7. Grom_VMF

    Новички. Вопросы - Ответы

    Понял, спасибо!
  8. Grom_VMF

    Новички. Вопросы - Ответы

    Подскажите пожалуйста какими кнопками можно фиксировать глубину на подводных лодках, в меню управления только кнопки погружения и всплытия указаны.
  9. Донскому ГК наверное можно немного апнуть в условиях нынешних реалий, скорость перезарядки и дальность, так как вроде по статистике он худшая девятка среди легких крейсеров.
  10. Grom_VMF

    [ALL] ModStation

    Да, до недавнего времени в этом моде светофор был над кораблем, где я его и смотрел, но теперь мне все стало ясно, благодарю за разъяснение и ссылку на тему.
  11. Grom_VMF

    [ALL] ModStation

    Установил мод "боевой эксперт" ( симбиоз угломера и светофора ) - угломер работает, а светофор нет. У всех так ? Все остальные из модстейшн установленные мной моды работают.
  12. Grom_VMF

    [ALL] ModStation

    Мод на более жирный торпедный след
  13. Grom_VMF

    [ALL] ModStation

    Модстейшн надо устанавливать не в корневую папку кораблей а отдельно, и выбор клиента выбирать не надо, так как при запуске модпака по умолчанию будет обозначена та папка, куда вы установили модпак. У меня лично все так, винда 11, и обновленный модстейшн пока вроде работает норм , может быть на других версиях винды не так все просто, не знаю.
  14. Мне тоже совсем не нравится такое орущее оповещение о начале боя, насколько я понимаю звуковик подобрал такую манеру оповещения подражая боям мма или с других шоу с единоборствами. Поэтому пользую звуковой мод AlterVOX [RU], взятый из официального модпака Modstation . В этом моде вся озвучка на более спокойных тонах и местами с приемлемым юморком. В модпаке много звуковых модов но мне понравился только этот звук.мод и ещё WOWS[RU] - это насколько помню более старая версия озвучки в игре и в ней нет этого орущего голоса вначале боя, правда этот мод отключает уникальные озвучки командиров, заменяя их стандартной озвучкой, что может кому-то и не зайдет. После установки звук.моды можно выбирать и активировать в самой игре, в меню настроек.
  15. Grom_VMF

    отток игроков

    На мой взгляд чрезмерная зависимость классов друг от друга и поэтому сильная зависимость от своих сокомандников отталкивает от игры много народа. Например выходишь в бой на линкоре или крейсере, но эсм в твоем секторе сразу вначале боя бросает это направление и прется на другой край карты и т.п., и всё, цели на твоем фланге не засвечены долгое время, куда пошел противник и сколько его, неизвестно - удовольствия от боя идет в минус. Или нарвался линкор на подлодку, союзных эсмов и крейсеров рядом нет или забили на призывы о помощи, и все - стул горит. И так на любом классе, стоит одному неадекватно действовать, и треть или полкоманды из-за него уже не может полностью реализовывать свой потенциал в бою. Вроде даже по топовым, фиолетовым стримерам, если смотреть и помечать их реакции и впечатления по каждому бою, видно что негативные впечатления от боев чаще, чем позитивные.
×