Перейти к содержимому

VOVA_SVS_

Участник
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    15086
  • Клан

    [MORYK]

Оценка

42 Удовлетворительная

1 подписчик

О VOVA_SVS_

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. нет это идея изначально была хорошей коллекция и основной флаг ! но она просто перестала развиваться и умерла на первой стадии соего существования ! по итогу игрок просто играет и они просто собираются ! а если бы а ни давали что нибудь кроми своего присутствия игрок бы не просто играл а играл бы с интересам и тд ! не ужели идея не понятна ! вы же не пятилетние дети !!!!
  2. ну если ваша мнение важней сотен людей то вы видимо президент компании ! но тогда вас должно интересовать мнение игроков по улучшению и развитию игры ! то есть странный интерес у вас (((
  3. да нет проблем ! суть в том что можно за счет коллекции или флага влиять на интерес к игре общество! я общался со своим кланом и с многими другими ! все поддержали идею ! а по вашей реакции я сомневаюсь в подлинной реакции игроков основной массы ! похожи сто вы кривите душой !!! мусор бессмысленный и ни как иначе !
  4. все эта бессмысленная возня только отгоняет потенциального игрока . если есть бонус то он должен быть желаемым ! смысл писать задачи и решения за то чтобы повешать картинку о которой знаешь только ты
  5. да детский сад ! картинки ! тряпочки ! никакого интереса ! смешно
  6. Вам не надоели эти бессмысленные бонусы от коллекций, второй флаг(((( подвид камуфляжа((((!!!!!! что за бред ! не ужели нельзя сделать поистине нормальный бонус от сбора коллекций. которые влияют на на ттх корабля или капитана ???? также основной флаг ! бессмысленные картинки! кто там их смотрит в бою ? вам не смешно ? ладно поначалу ! ну за стоко лет можно повышать кпд игры !? элементарно !
  7. тоже не появляется иконка ! что делать то ?
  8. VOVA_SVS_

    Боевые задачи и испытания октября

    всем привет ! выполнил боевые задачи а приза нет !!! почемуу ((((( кто скажет
×