Перейти к содержимому

PAVEL_SCORPIO

Участник
  • Публикации

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    14286
  • Клан

    [CL_S]

Оценка

47 Удовлетворительная

2 подписчика

О PAVEL_SCORPIO

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 31.10.1990
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Саратов
  • Увлечения
    визуализация, рисование, спорт

Посетители профиля

584 просмотра профиля
  1. Добрый день! На Лексингтоне камуфляж тип 6 не прогружается.
  2. Опять на 10х? Да надоело уже...
  3. Что вам понравилось, а что наоборот не понравилось? Честно говоря, мне не хватило понять полностью новый концепт авианосцев. Но, может кому-то это и понравится, но мне нет. Отвечаю почему: 1) играя ранее, чередовал авианосцы и корабли. Надоела аркада?-стратегия! И наоборот. 2) Что за фигня полет самолетов в таком управлении по плоскости? Если авианосцы попадут в таком виде на основной сервер, на мой взгляд, ни чего не будет. Авианосцы только утратят свое значение на театрах морских сражений WoWs. Итог: Я за старую концепцию авианосцев. Так же прошу провести официальный опрос игроков по поводу смены гемплея, где все бы увидели результаты опроса. Это будет честно.
  4. На хеллоуин вообще тему придумали) Спасибо) Надеюсь, что за каждый фраг будет хелуинский камуфляж
  5. PAVEL_SCORPIO

    Обновление 0.5.14

    Фиг с этим обновлением! Даша где???!!!
  6. PAVEL_SCORPIO

    Гиперссылка

    Спасибо огромное!
  7. PAVEL_SCORPIO

    Гиперссылка

    Прошу кого-нибудь подробно рассказать, как сделать на этом форуме гиперссылку. Или указать, где это описывается. Заранее спасибо!
  8. http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/35621413-Mr_shmagin/!/pvp/overview/'>Mr_shmagin
  9. PAVEL_SCORPIO

    Спаринг!

    Всем привет! Многие знают, что скоро турнир и многие уже хотят попробовать или испытать свою команду! Мы тоже! Будем рады встретиться на просторах океана и вместе потренироваться!) Пишите в личку в ВК!) https://vk.com/id193571433 всем удачи и хорошего дня)
  10. PAVEL_SCORPIO

    Собрал ПК для WoWs.

    И сколько это добро стоит?
  11. PAVEL_SCORPIO

    Про ЭТО.... Про таран

    Если две такие фигни сталкнуться, то ясное дело, что с такой массой и инерцией они друг от друга ни чего не оставят! Я уверен, что повреждения обоих будут мощнейшими
  12. PAVEL_SCORPIO

    Бюллетень разработки 0.5.11. «Эпицентр»

    По мойму у американцев с истребителями и так порядок
  13. Да уж писали все с утра. Разработчики вроде что-то обещали поменять
  14. PAVEL_SCORPIO

    Еще про день ВМФ

    Вот к примеру Вам пишет капитан 2 ранга Медведев с ником Medvezhatis: "День ВМФ СССР с 1935 года традиционно отмечался в ПОСЛЕДНЕЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ ИЮЛЯ ( без привязки к конкретной ДАТЕ) ! Грустно сознавать,что познания о Отечественном Флоте , Вы складываете из Википедии !Да, Постановлением СНК СССРи ЦК ВКП(б) от 22.06/1939? праздник должен был отмечаться ежегодно 24 июля, Но, начиная с 1935 года, с момента введения Советского ВМФ-флага отмечался на флотах в ПОСЛЕДНЕЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ ИЮЛЯ (т.е.Указ фактически не исполнялся, ЭТИМ и отличается ВМФ от других Видов и Родов Вооруженных Сил - традициями, условностями- не писанными правилами ! Например , корабельный офицер, даже уйдя на берег или уволившись в запас НИКОГДА не положит ВМФ- фуражку ( и даже гражданскую шапку) на стол !!! Только в шкаф, на вешалку, в СТОЛ !!! Фуражка на столе - к несчастью на корабле !!! В 1950 году Указом И.В. Сталина и специальным Приказом Министра ВМФ СССР адмирала И.С. Юмашева Праздник ВМФ ОФИЦИАЛЬНО УТВЕРЖДЕН в Последнее воскресенье июля ! 1980 и 1988 годах Постановлением Президиума ВС СССР было подтверждено это решение ! С ВМФ- приветом , альфа-тестер и капитан 2 ранга ВМФ России А. Медведев" И этот человек как раз по воспитательной работе, в истории флота и его традициях он знает в разы больше, чем вся ваша команда. Лучше его возьмите в консультанты.
×