Перейти к содержимому

RenamedUser_37156289

Альфа-тестер
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    352

Оценка

3 Нейтральная

1 подписчик

О RenamedUser_37156289

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак
  1. RenamedUser_37156289

    Геймплей World of Warships. Противостояние

    Мне кажется это жестоко почти сразу после БВ выкладывать новый геймплейный ролик. Новые БВ или ЗБТ не так и скоро наверно же.
  2. RenamedUser_37156289

    Рассуждение по вопросам морской тактики

    Может я это и пытался вам сказать?
  3. RenamedUser_37156289

    FAQ по авианосцам

    и торпедоносцы кинут торпеды в черт знает каком направлении. Будет смешно если еще и в вашу сторону Разве что от торпед уворачиваться. Хотя и это лично я делал в виде сверху. Вероятно это ошибка, потом поэкспериментирую еще)
  4. Приоритет атаки ПВО и ПМК отлично назначается простым кликом по цели с "основной карты" когда выбран АВ
  5. RenamedUser_37156289

    Рассуждение по вопросам морской тактики

    Неуважительное и хамское отношение никак не связано с отношением человека к значимости статы. Вас что, никогда не материл 46% гений который один поехал вперед всех "рашить" и слился? Лично мое мнение по поводу статы в том, что она является показателем, однако при соблюдении двух условий: 1) достаточное количество боев, скажем 5к, когда я просто не поверю, что вам все 5к боев кидает союзников хуже чем всем остальным. 2) пользователь играет на обычной технике, а не набивает 2к боев на "имбе". Как показывает опыт, случаи когда игрок с плохой статой и правда неплох приходятся на пару человек из нескольких сотен.
  6. RenamedUser_37156289

    Взаимодействие кораблей

    Ну я могу понять, но и вы поймите, что в итоге из невифилда тут будет совсем не значительное количество игроков. А ББ это вообще бронебойный. Тогда уж пишите "BB", прошу вас
  7. RenamedUser_37156289

    FAQ по авианосцам

    Я про то, что пытаться полноценно управлять самолетами в виде "от авианосца" больше похоже на какое-то бесполезное извращение. Вообще не вижу смысла с точки зрения удобства пользоваться таким видом. Разве что полюбоваться на корабль и все.
  8. RenamedUser_37156289

    Взаимодействие кораблей

    По эсминцами по-моему вообще не так. Надо идти по флагам или в узких местах, где вы встретите врага довольно близко к себе, так чтобы выпустить торпеды и свалить. У противника в узком пространстве да еще на близкой дистанции шансов увернуться должно быть немного. Толку от ПВО ЭМ как от рогатки, а пара шальных снарядов может легко отправить вас на дно. Крейсера. Охранять АВ изначально мне кажется бесполезная затея, только будете место в команде занимать в 95% времени. АВ может вообще просто с респа не двигаться, такого хоть заохраняйся. Имеет смысл вернуться к нему, если это возможно по ситуации. Я думаю стоит играть так, чтобы поддерживать огнем союзников, но по возможности прорываться к вражеским авианосцам, на тесте довольно часто получалось. Даже если вы не сможете потопить оба АВ, то все время пока вы будете пытаться это делать заняты они будут вами, что не очень полезно в целом. Про линкоры вроде бы по идее верно. Не знаю, особо на тесте на них не играл. Показались скучными, нельзя на них что-то особенное придумать. АВ. Снятие остатков хп, серьезно? Может лучше просто атаковать линкоры пока те перестреливаются с союзниками для нанесения максимального урона? Все зависит от ситуации, конечно, но лучше помочь союзникам в бою сейчас, чем лететь добивать ЛК на другом конце карты, им можно и потом заняться. Во-первых никогда и 5% игроков что-либо в принципе не вобьете. С релизом станет меньше 1%. Во-вторых все сугубо ситуационно. Были бои не раз, когда один эсминец прорвавшийся по флангу к базе просто вырезал АВ, а потом еще и базу брал пока его противники группой кораблей воевали с союзниками, выносили постепенно, конечно, но времени это занимает гораздо больше. А потом когда времени сбить захват уже мало, но эсминец все-таки засвечивают и начинают по нему стрелять он просто выпускает дымы и завершает начатое, как бы говоря, что вы все не очень. Мы вроде бы на форуме WoWS. А это сокращение, как я понял по ответам, из NavyField'а. Может все-таки не будет путать людей и писать ЛК? Сам пока читал понял только по смыслу. Если на то пошло, то "мониторьте". Или это от слова "торт"?
  9. В одном бою на Хаку я практически "сваншотил" Омаху. Он был ко мне "лбом", я стрелял фугасом, который попал ему под орудийную башню и он был уничтожен полностью, хотя у него было где-то 3/4 хп еще. Т.е. по идее я пробил его фугасом в арт. погреб, "взорвал БК".
  10. Там не 1/5 хп или сколько либо еще на раз, а зависит от полученного урона и восстанавливается часть от него. Т.е. до 100% не должны хилиться, так что союзники раки. Сам тоже часто в боях целые линкоры наблюдал к концу боя)
  11. RenamedUser_37156289

    FAQ по авианосцам

    А как вы собираетесь с таким видом "от корабля" хотя бы задавать направление атаки? Ужас же будет как неудобно
  12. RenamedUser_37156289

    7 советов о том, как не стать жертвой авиации

    Как уже сказали выше, тема про авиацию. Если скорость торпед у всех самолетов одинаковая, то удирать от них вполне реально на тех же крейсерах. Кстати, на тот же лексингтон с его ПВО я так понял, не будучи полностью увереным в себе, лучше вообще самолеты не посылать?
  13. RenamedUser_37156289

    7 советов о том, как не стать жертвой авиации

    Ну не совсем "всегда фугасом" по авику. Имеет смысл по-моему после того, как тот использует "ремкомплект", поджечь его снова, а затем для большего урона перейти на ББ
  14. Включаете вид "из бинокля" (шифт) немного приближаете, так что камера станет выше, и оттуда уже целитесь. Кстати вообще не знаю зачем обычный вид из бинокля "с палубы", кто-то пользуется?
×