Перейти к содержимому

RenamedUser_3797950

Старший бета-тестер
  • Публикации

    138
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    997

Оценка

11 Нейтральная

О RenamedUser_3797950

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 31.10.1976
  • Знак
  1. RenamedUser_3797950

    Не прогружается бой

    Такая же байда.. никакой системы со входом в бой нет.. то зайдёт, то нет... то целый день нормально, то как сейчас - 10 боёв подряд... желехо хорошее... клиент что-то мудрит
  2. RenamedUser_3797950

    [0.3.1.1] Патч-ноут

    Ну я же говорю, что бестолку, если не понимают КУДА надо стрелять.
  3. RenamedUser_3797950

    [0.3.1.1] Патч-ноут

    Это уже стала не игра, а извращение. Комп-монстр тянет ведьмака 3 на ультра. А в этом непотребстве фризы постоянные. Две игры подряд фризы по 4-5 секунд и как раз при увороте от торпед. Была игра в конце апреля. Сделали убожество за месяц. Вперёд! Продолжайте! Из линкоров бочки плавающие сделали. Теперь из всего залпа на расстоянии 10-15км пара снарядов если входит, то это огромная удача. Сами же линкоры разбираются эсминцем на раз. ПМК больше похожи на мелкашки, когда ходишь на медведя.
  4. RenamedUser_3797950

    [0.3.1.1] Патч-ноут

    Постоянно стреляю ББ и очень часто поджигает. Не в патче дело, а в том куда попадаешь. Вам, я так понимаю, объяснять это бестолку.
  5. RenamedUser_3797950

    [0.3.1.1] Патч-ноут

    Чо за отстой сделали с эсминцами? Написано 6км "Мицуки" можно увидеть. Меня мало того что за 9 увидели и на опережение торпедировали, так ещё и из-за айсбергом. И никаких самолётов вообще на карте не было, и кораблей других ближе 15 км. Я не вижу меня увидели. Ломатели игр, вы там чо творите?
  6. Trionfare (15 Май 2015 - 19:42) писал: Я не говорил, что подавал заявку, я подписывался на дачу заявки, но уведомления о наборе 20 апреля не получил. Я об этом говорил! Ну так если не получал, так значит и нет там твоего ника в списке и не найдут. Так что, жди следующего набора или ОБТ. Где-то вы у них накосячили, вот и не приняли. К примеру в танках.08:09 Добавлено спустя 2 минуты DARKrayms (15 Май 2015 - 17:28) писал: ну так мне обидно стало типо я не понимаю смысл вопроса))) хотя сам радиомеханик и экзамен проходил по развёртке ) я даже уверен что многие не знают что мониторы имеют 60 герц так как у нас в розетке 60 герц ток идёт ) поэтому я не люблю мониторы 100 герц и тд чаще развод ) Ты их ещё словом "Гетеродин" испугай))) Думаю будут думать что от слова "Гетера", как они думают, что детское слово "приглос" это проверочное слово к слову "приглашение" Есть сборка модов на 0.3.1 если чо. Вот с Альтом в прицеле так и приходится нажимать. Но без прицела вся инфа без зажатого альта есть. Длинная шкала прицела есть. Информативные иконки(уровень, класс, флаг, название) Вот ссылка с моего компа http://77.108.192.188/Mods%200.3.1.zip. Час или два будет открыт сервер.
  7. Они ничего не понимают просто. И объяснить, что ФПС и герцовка монитора вещи зависимые, не получается. И что если у тебя 200ФПС на мониторе с 60Гц, то обновление будут приходить с 60. Но они все вумные, как вутки))) и пули и снаряды от повышения ФПС выше 60ФПС на 60ГЦ монике у них быстрее и точнее летают
  8. Тебе тут десяток раз объясняли, что получили доступ только те, кто подал заявку 20 апреля. Ты тут своим первым же постом сказал, что 20 числа НЕ ПОДАВАЛ ЗАЯВКУ. А подавал 2 месяца назад. А то был Альфа-Тест. Но если ты бронелобый и не понимаешь разницы, то допекай дальше форум 11:08 Добавлено спустя 3 минуты Ещё раз для тебя лично "Если ты подавал заявку, а тебе не пришло приглашение, то напиши в службу поддержки. Они проверят списки и если так случилось, то дадут доступ". Это сказал не я, а Лиса, в нескольких своих стримах. Да, по моему ещё тут где-то отписывала.
  9. У разрабов кончилась фантазия? Добивили амерам авик 5 левела. Так он хуже чем 4. И на вид такой же.
  10. Та ладно. Вчера вечером сижу играю. иду всередину. Смотрю, мне "прилетело"( краску поцарапало). А это вокруг меня двое на Николосах крутятся и стреляют друг в друга. Еле огородами ушел пока они начали торпеды пускать. Ну так и слились. Вот такие игрули бывают. Ща вот жду когда обновления встанут. Грузятся с серва быстро, но потом установка идёт... как-будто ставишь игру на 100 гигов, хотя обнова на 2Г всего. Некоторые карты грузятся долго аж писец. И ведь комп у меня зверюга ещё тот, а всё равно лажа с загрузкой. Лаги так и не убирают. Дёрганье уже достало. Всё как в танках короче. Хотели как лучше - получилось как всегда. Лаунчер 3 раза перезапускал чтоб обновиться. Выдаёт ошибку связи с серваком если ставить все обновы разом. Загрузился. Поиграл. Звуки они там переделали. Теперь попадания это как по тазику с песком, а выстрелы главных калибров, как палкой по деревянной бочке. "Альт" замучился держать в прицеле чтоб расстояние знать. Те, кто на авиках катаются вообще ржач. Самолёты живут до первого ПВО. На цель максимум 1-2 остаётся)))). Ну всё как в танках. Всё переломали. Скорее всего сегодня-завтра будут снова чего-нибудь патчить.
  11. Поржал над подарком к Дню победы. Нам подарили ОБОИ Неслыханная щедрость
  12. RenamedUser_3797950

    Неуловимый мститель World of Warships: эсминец «Гремящий»

    "Гремящий" - это бесплатный фраг(гремит всеми шестерёнками после второго залпа). Сколько их не встречал, держутся против моего крейсера максимум с минуту(это большой максимум). Неуклюжий, повредить может разве что низкоуровневые эсминцы. С нетерпением всегда их жду в противоположной команде. Когда их вижу в своей команде, то глаз дёргаться начинает. То врежется в тебя, то торпеды в упор пустит. Ещё индивидуумы пускают с него торпеды "в никуда" очень часто. Но тут всё ясно - корабль купил, игру купил, ездить не купил. Сейчас их стало намного меньше, а неделю назад, аж по три в команде могло быть. Скорее всего забабловцы с кривыми руками, с криками "отстойная игра", начали потихому покидать проект. Ну да, тут не танки, тут за кустом не посидишь))). Здесь легче тем, кто играл в самолёты, потому как постоянно должен быть в движении. Хотя постоянно встречаются типчики, которые делают "стоп-машина" на линкорах и начинают стрелять. Вчера вот аж двое таких в команде было.
  13. А до праздника были слова "Мы готовим подарок игрокам...."... подарили))))) скидку на бабло и ОБОИ . Думал, хоть по линкору пендосовскому подарят. А там говорят "купи". Я реально поржал.
  14. RenamedUser_3797950

    Тяжёлая артиллерия. Учимся побеждать на линкорах!

    Ну как бы если ты не из детского сада, то всё что написано в аннотации к линкорам это само-собой разумеющееся. А по сути там ничего не сказано вообще. Тупо забили эфир мусором.
×