Перейти к содержимому

polterngeist

Участник
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [XARD]

Оценка

1 Нейтральная

О polterngeist

  • Звание
    Юнга
  • День рождения 09.04.1992
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Ростов-на-Дону
  1. polterngeist

    [0.5.10] Первые впечатления

    Просто интересно, у меня одного так? После обновления самолет-корректировщик на Tirpitz висит в воздухе справа от борта корабля.. Разве так должно быть?
  2. Краткая историческая справка: Линейные корабли типа H - тип нереализованного германского линейного корабля времён Второй мировой войны. Амбициозная германская кораблестроительная программа 1939 года, известная также как «План „Z“», предусматривала строительство по этому проекту шести линейных кораблей. Германская промышленность успела до начала Второй мировой заложить два первых корпуса, остальные корабли не были даже заложены. В октябре 1939 года строительство заложенных кораблей было остановлено. Мне стало интересно - какова вероятность появления этих кораблей в ветке развития линкоров Германии? Например линкор Н-44 должен был иметь около 400 метров в длинну и 50 в ширину при водоизмещении около 150 000 тонн. На борту располагались бы 6 гидросамолётов Arado 196. В качестве основного вооружения предполагалось использование восьми орудий калибра 508 мм (по два ствола в каждой и четырех башен ГК). Помимо этого подразумевалось наличие торпедных аппаратов. Несмотря на свои колоссальные размеры линкор должен был развивать скорость до 30 узлов за счет четырёхвальной комбинированной паротурбинно-дизельной установки мощностью 280 000 л.с. Другие корабли в серии обладают более скромными характеристиками. Однако все-равно впечатляли бы своими масштабами. Думаю нет смысла говорить как на их фоне смотрелся бы японский тяжеловес Yamato. Что вы думаете о возможности появления этих кораблей в ветке развития линкоров Германии?
  3. Не согласен с автором. Делать выводы сыграв 3-4 боя на линкорах начальных уровней - крайне неразумно. Линейные корабли при умелом использовании могут приносить немало проблем вражеской команде, и доставлять владельцу немало приятных эмоций. Например, сегодня за штурвалом одного из таких "дредноутов", оставшись в одиночестве против превосходящих сил противника, я успел отправить на дно одноуровневый линкор (Full HP) и вслед за ним туда же два эсминца прежде чем сам отправился кормить рыб. До этого уничтожил еще двоих. Бой мы проиграли, но несмотря на это я был доволен своей игрой. Многое зависит от того к чему лежит душа. Одни любят большие пушки, огромные размеры и толстую броню. Другие - проворные эсминцы или крейсера. А кто то вообще больше всего предпочитает авианосцы. В любом случае без прямых рук не обойтись
×