Перейти к содержимому

BVitaliy

Альфа-тестер
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    8192
  • Клан

    [VRN]

Оценка

6 Нейтральная

О BVitaliy

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 14.03.1976
  • Знак

Посетители профиля

985 просмотров профиля
  1. 1. Через лаунчер WG игра не устанавливается, пишет мало места. 2. Через стим игра устанавливается, места на диске хватает. Но зайти в свой аккаунт, который я регистрировал через сайт WG много лет назад не даёт, только регистрация нового. Как я понял это никак изменить нельзя? Сейчас качаю через Ваш лаучер клиент на английском языке. Он помещается на диске без проблем. Собственно вопрос. Смогу я потом переключить язык на Русский язык, обновить и играть. Или наш язык настолько могуч что опять придётся перекачивать клиент с русской локализацией, на которую надо много места. WGCheck установил но, так как англоязычный клиент сейчас скачивается, то отчёт сделал не через него, кнопка играть не доступна, а через лаунчер. Не знаю насколько он будет релевантен. 20210921_180237.zip
  2. Мне как очень старому капитану, видевшему игру ещё с первых волн альфы и любящим её пусть в последнее время не так часто (прогресс не стоит на месте и угнаться за ним не всегда получается) но всё же очень хочется в неё поиграть. Естественно когда возможности железа совпадают с техническими требованиями игры сразу тыкаю в заветную кнопочку установить и но... Проблема состоит в следующем. Не знаю почему но при установки клиента игры с через лаунчер WG и steam разный. И день рождения любимой игры, посмотрев ролик решил тыкнуть. Я же помню как всё начиналось, даже то что лодок никогда не будет и кто ПМС) Но лаунчер WG мне сказал, что подарков а ДР насыпано так много аж в диск не входит. При этом Steam говорит что всё ок, качай играй всё впихну )) Всё конечно впихнул, но оказалась что аккаунт можно только новый. Поискал на форуме, связать их вроде как можно, но это будет другая учётка и другой порт(( Теперь вопрос, если не получается с сохранением профиля через стим, может можно скачать версию другого региона, установить её потом обновить? Как можно это решить? Модераторы, Если не туда, большая просьба перенести тему в нужный раздел.
  3. Показать WG их фейл, оставить Jova с носом, это был огромный стимул. А участие ради какого-то компа. Рвать .... и не спать ночами, отбирая призы не у WG или танкиста, а у таких же корабелов как мы сами. Не знаю, я в этом участвовать не буду. А смайлы не достойны победы, люди сдавшиеся в середине пути, бросив людей поверивших в них и тративших своё время, ради общей победы. Вы обрубили мне крылья. Результат был 60 на 40 в пользу продолжать участие. Но жадные смайлы (потерявшие всё моё уважение) начали возмущаться, давя за второй комп. Добавим себе 30 серебренников. Это подло, предавать людей поревевших в тебя. А Alatriste с трудом смог уговорить их подождать. Надеюсь что всё продолжиться в первоначальном виде. Но мотивацию они сильно ослабили. Но её ещё можно вернуть, а вот уважение к предателям вряд ли.
  4. BVitaliy

    Гонка за миллионОм

    Показать WG их фейл, оставить Jova с носом, это был огромный стимул. А участие ради какого-то компа. Рвать .... и не спать ночами, отбирая призы не у WG или танкиста, а у таких же корабелов как мы сами. Не знаю, я в этом участвовать не буду. А смайлы не достойны победы, люди сдавшиеся в середине пути, бросив людей поверивших в них и тративших своё время, ради общей победы. Вы обрубили мне крылья. Результат был 60 на 40 в пользу продолжать участие. Но жадные смайлы (потерявшие всё моё уважение) начали возмущаться, давя за второй комп. Добавим себе 30 серебренников. Это подло, предавать людей поревевших в тебя. А Alatriste с трудом смог уговорить их подождать. Надеюсь что всё продолжиться в первоначальном виде. Но мотивацию они сильно ослабили. Но её ещё можно вернуть, а вот уважение к предателям вряд ли.
  5. Вот я б сам лучше не сказал. Обещали и не сделали, только слово есть другое. Но я Вам не скажу )))
  6. В первом посту написано "призы" значит призы.
  7. Как я сразу не догадался ))) ОБТ жеж. Возможно кто то из сотрудников забагован? Надеемся баг скоро найдут и удалят Это не холява, а честно заработанные призы.
  8. Не, ну тут разница большая, то у десятка человек полыхает что их с результатом мягко скажем динамят. А то несколько сотен
  9. У меня к тебе два вопроса. 1. Какой такой проект ты знаешь, а мы нет? 2. Почему нельзя взять и сказать: форс мажор, стараемся, делаем, помним. У нас тут взаимная любовь, мы тоже любим компанию, как и они нас. Но после таких моментов игроки начинают её любить, жёстче и чаше. А это уже другие так сказать чувства.
  10. Тест нужен тебе. Что бы ты играл в хорошую игру. Или возьми листик и играй в морской бой.
  11. Нормально делай, нормально будет!

  12. Да всё хорошо, как скажут что ты дно будешь кричать что обсчитали. Сейчас ждём результат, готовим кляузы )))
  13. Попробуем.Боевые задачи 17...
×