Перейти к содержимому

RenamedUser_48270721

Участник
  • Публикации

    176
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    363

Оценка

44 Удовлетворительная

1 подписчик

О RenamedUser_48270721

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 10.04.1981
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Ростов на Дону
  1. ТС, вставки латинскими буквами это дань чему и к чему? так модно или Вы забыли родную речь?
  2. RenamedUser_48270721

    Кому верить

    неужели так важны 10ки а у Вас даже еденицы? в подобных проектах 1000ми аперируют,поэтому не заморачивайтесь
  3. RenamedUser_48270721

    Руссо туристо, облико морале

    Играть как Олень,рак,баклан и тд-оскорбление для игроков ,которые пришли играть а не сливаться из-за.... Я лично не звнаю как назвать Оленя если он Олень !
  4. Тестили ее потому что дети не имеющие никакого представления об играх про флот,а разработчики их поощряли. У меня тоже в мозгу не укладывается как флагманы флотов(ББ и ЦВ) легко топятся Эсминцем.Хоть один пруф в студию где Эсминец топил по два три ЛК??? И вообще что за дикий мир торпед??? Так же я просто умиляюсь над обзорщиками ,которые все это не играбельное преподносят как нечто. Это как красное называть зеленым и настаивать в своей правоте. ИМХО.разрабы как не смогли в самолетики(бред еще тот),танки(они уже на танки не похожи),так и здесь идут по протаеной дорожке неудачи. 09:43 Добавлено спустя 2 минуты Подозреваю вы в ручку не смогли в НФ или в линию))) Да,вы правы о графе,уровень 90х но все остальное на несколько порядков выше чем здесь.
  5. ИМХО. игра для детишек,которым нравиться БАБАХ в мониторе и чтоб как можно больше лампочек светилось. Гейплей очень унылый,я даже боюсь предположить на чем основывалась разработка его. Так же думаю что разработчикам стоит все же пересмотреть всю игру от начало до конца. Следовало при разработке пригласить один два флота с НФ1 в качестве консультантов и тестеров. Я так же очень близок к тому чтоб покинуть данную игру уж очень она не играбельна или играбельная для детей,которые не видели играбельных игр вообще. Далее я уверен что выражу мысль всего НФ. Многие и я в том числе,почти все ждут НФ на двигателе как здесь и графой,но увы-это не та игра пока,которую ждут.
  6. )) Не,не один,просто я не знаю как назвать Оленя если он Олень и я не могу играть в не играбельное. Зато у нас для детишек конкурсы всякие есть,с плюшками,а плюшки такие что в рот не помещаются))
  7. Успокойтесь господа, не стоит вайнить по игре в которой нет баланса совсем и весь геймплей сводиться к пуску торпед. Все в игре полный хлам(от баланса до геймплея),за исключением двигателя игры и графики. ЗЫ. есть игры на много интереснее.
  8. RenamedUser_48270721

    Погодные условия и гемплей.

    Хочешь сложнее иди в НФ
  9. RenamedUser_48270721

    Погодные условия и гемплей.

    ЛОЛ,какие погодные условия???? Может стоит сначала сделать игру играбельной? Сделать наконец то баланс Сделать наконец то чтоб один истребитель с КЛ не вырезал два звена файтов Сделать..... и тд.
  10. RenamedUser_48270721

    Набор в альянс TFS The First Shock

    Энди,у нас на каком то из форумов я видел полное описание как пользоватся ТСкой,установкой\установкой руссификатора,если не ошибаюсь на форуме ВТ.Может стоит прибегнуть к помощи модера и скопипастить тот пост в эту тему вторым постом после титульника. А то на пальцах как то не удобно обьяснять)))
  11. RenamedUser_48270721

    Набор в альянс TFS The First Shock

    ))) и не получится, писал же-вбиваем адресс в одну строчку там где просит,с цифрами и тд и ниже ник
  12. RenamedUser_48270721

    Набор в альянс TFS The First Shock

    Господа,необходимо запилить наглядное пособие по пользованию ТСкой,хотя уже где то мелькало 18:29 Добавлено спустя 4 минуты Левом верхнем углу в программе ТС,конектинг-жмем. Всплывает окно,просит ввести адресс сервера и чуть ниже ник(игровой+реальное имя) В строчку где просит адресс,вбиваем tfs.su:9986 (вбиваем все в одну строчку,не забываем двоеточие и точки) Ниже вбиваем свой игровой ник и жмем конект. Далее вы попадаете в гостиную,без авторизации Вы не можете видеть сколько и кто находиться в ТСке. Ждем авторизации и передвигаемся свободно по ТС.
  13. RenamedUser_48270721

    Набор в альянс TFS The First Shock

    Зайди в TS,поговори
  14. RenamedUser_48270721

    Набор в альянс TFS The First Shock

    Влевом верхнем углу,конектинг\выдаст окно,просит адресс и ник,вбей tfs.su:9986 и ниже ник,опять конект и ты у нас.
×