-
Публикации
14 735 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
13257
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя onik63
-
Балласт. 1. Грамотного капитана эсминца он не поймает. Разница с корейцем в маскировке 300 метров. Этого окна достаточно , чтобы светить его безопасно. 2. Отвратительный дымогенератор. Линкор даже отремонтироваться в дымовой завесе не успевает. 3. Четыре торпеды и самый низкий урон у них. Не несут в себе угрозы , даже в случае попадания в эсминец. 4. Ужасная манёвренность. В этот «сарай» даже в дымовой завесе несложно попасть. 5. Ситуативный снаряды. Когда нужно повесить пожар на уходящий линкор , немцу сложно это сделать. ББ в критический момент могут подвести. Рикошет или не пробил :)). У корейца фугасы прекрасно реализовываются в силу отличного ДПМ. Только вчера два раза играл против немца. Оба раз разваливали его без потери прочности моего эсминца. Кореец учит «бдительность» и ГАП , который бьет на 5.8 км не нужен.
-
Дайте мне перк , который показывает сколько работает ГАП у КР и когда он кончится. И все эсминцы , кроме корейца , будут не нужны. »Шимиказе» и немец в КБ - это балласт.
-
3). «Гиринг» - лучший эсминец для КБ. И тот , наглухо проигрывает в эффективности корейцу. А у «Шимиказе» самые заметные торпеды в игре.
-
В РБ все усложняется тем , что корабли оторваны от ордера. В силу того , что нет социализации в режиме. Даже в первой группе ( начиная с пятого ранга ), встречаются игроки , которые играют лишь для достижения своих целей. Поэтому , если уж из КБ исключили авианосец. Из режима , где каждый игрок - команда . То из РБ эту нечисть , тем более гнать нужно. 9 х 9 можно , лишь бы с балансировщиком все было хорошо. А то будем играть в шесть эсминцев и два крейсера.
-
Думаю , что сезон получился очень хорошим. Развеяны по ветру два стереотипа : - десятые уровни не в балансе и поэтому не нужны. - игра без авианосцев , потеряет часть своей аудитории. Касательного первого : лично я не представляю , как буду играть сезон рангов на восьмом уровне или ниже. По той причине , что после сезона КБ на десятках , на малышах совсем нет желание продолжать. Корабли десятого уровня вобрали в себя лучшее и , имеют полноценные ТТХ. Даже линкоры и те , очень хорошо себя чувствуют в таких боях. Про авианосцы : исключение авианосцев в из кланового сезона. Лишь увеличило общую зону комфорта для кораблей других классов. Эсминцы получили огромные тактические возможности. Ограниченные лишь «радиопеленгацией» и особенными модернизациями на крейсерах. Которые , в свою очередь , блестяще выполняют свои задачи в боях. Отлавливая маленьких пакостников и поджигая стулья и не только. При этом не так опасаясь своего главного врага - линкора. Ведь он - один. У линкоров вообще полный карт - бланш в этом сезоне. В КБ они отомстили за своё унижение в СБ. В КБ им дали развернуться и показать свои возможности. Линкор свободно может передвигаться находясь на второй линии и , совершенно не бояться самолетов. В заключении: думаю , что разработчики примут верное решение. Если исключат авианосцы из будущего сезона ранговых боев. Не нужны они там.
- 218 ответов
-
- 27
-
-
-
-
-
-
Крестик справа больше стал. Теперь попадаю по нему , всегда :)). Новую цветовую гамму вижу. Новые иконки вижу. Новое оформление в целом , вижу. Товарняк припаркованный не визу. И , что логично , бананов тоже нет :)). Слон топтать :)).
-
Слон топтать. Слон разочарован тобою :)). Вообще надо сделать так , чтобы на авианосце можно было играть , если только на аккаунте имеется месяц прем - подписки :)).
-
Нет , пусть в операциях играют. За ботов :)).
-
Правильно. Следующим шагом должен быть запрет в РБ. Братишка, там не только урон. Этот класс ещё и тактику ломает , своим перманентным светом. Или мобильностью , когда даже бомбарщировщики летают и светят. Гнать эту пакость из игры надо :)).
-
Авианосцы вообще нужно запретить ...
-
СуперДжедай тоже топ 60 :)). Удачи в разборе :)).
-
Ситуативный кораблик. На «море надежды» толку мало от него. И , если у соперников раш - команда ( один эсминец ) , то оба лидера теряеются в таком бою. Хотя , все может быть. Я вообще корейца ( или как его там ) играю в КБ :)).
-
Вот пусть бананы везут , а не самолеты. Достала эта нечисть в боях. Один «Грозовой» можно играть...
-
Авианосцы и моды - зло.
-
Хотя бы , постоянные патчи. С достаточно короткой периодичностью выхода в релиз. Или же , некоторая неопределённость с самими модами. Сегодня «светофор» разрешён , а завтра нет. Вдруг я с отпуска приеду , зайду в игру и меня за него забанят ? Лишь потому , что перечень запрещённых модификаций , была выложена на форум , когда я отдыхал от игры в отпуске.
-
Возьми в отряд ещё два линкора и , эсминцев будет меньше. Особенно , если в топ бросит.
-
Подводно - глубокие торпеды на «Грозовой» когда будут? И ПВО ему ещё улучшите , авианосец должен облетать этот эсминец , как горящий вулкан. С «Гирингом» , что решили ? Японский хлам, будут улучшать? «Шимиказе» - единственный эсминец из десяток , которого нет в порту. По той причине , что он не нужен.
-
Не так давно в «шторме» поиграл за вторую команду. Очень удивил вражеский «шимиказе» , который увидев моего эсминца корейской принадлежности , бросил свой линкор :)). Ну , Слон , не гордый , взял и поразил его 4 торпедами. Парни сожгли его :)). И как таким помочь ?
-
В жизни каждого разработчика тоже есть место подвигу!!
onik63 ответил в тему MagicYugorsk в Обсуждение Мира Кораблей
Не тот уровень , если рассматривать и скилл. Я все же полагаю , что после 20 числа. Все в тыкву превратится у него. -
В жизни каждого разработчика тоже есть место подвигу!!
onik63 ответил в тему MagicYugorsk в Обсуждение Мира Кораблей
Когда в первый клан пришёл , мне сказали , что я ещё более адекватный чем на форуме. Все думали , что моё ЧСВ имеет одну природу с ЧСВ Кавая или Тохи ( Плывувасубивать ). А оказалось , что все не так запущено :)). Я к тому , что ты плохо меня знаешь :)). P.s : нельзя верить Слонам. -
В жизни каждого разработчика тоже есть место подвигу!!
onik63 ответил в тему MagicYugorsk в Обсуждение Мира Кораблей
Если товарняк не придёт , все может быть. -
В жизни каждого разработчика тоже есть место подвигу!!
onik63 ответил в тему MagicYugorsk в Обсуждение Мира Кораблей
Я понял , мой телефон считает себя умнее меня. И , слово альтруист , исправил на другое ... Там набор неограничен и отсева нет. Поэтому их сложно услышать. Давно уже пора разделить эту группу. На более полезную и не очень. Хотя , грамотных ребят и так видно. -
В жизни каждого разработчика тоже есть место подвигу!!
onik63 ответил в тему MagicYugorsk в Обсуждение Мира Кораблей
Пускай выпрашивают , имеют право. Если могут аргументировать свою просьбу , то флаг им в руки. Нет у меня вторичных групп. Группа «участник» у всех есть по умолчанию. -
В жизни каждого разработчика тоже есть место подвигу!!
onik63 ответил в тему MagicYugorsk в Обсуждение Мира Кораблей
Давай до свидания. -
В жизни каждого разработчика тоже есть место подвигу!!
onik63 ответил в тему MagicYugorsk в Обсуждение Мира Кораблей
Ничего они там не тестировали. Тестируют лишь супертеатеры. И то , в рамках доверенного им задания.
