-
Публикации
14 735 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
13257
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя onik63
-
Они , как правило короткие. Если ты про точку "Ц".
-
У "Хабаровска" броня есть. Плюс , на одну башню ГК больше и это уже критично. "Гиринг" и "З - 52" видят друг друга сразу. Не забываем , что у немца на 200 метров хуже маскировка , а ГАП работает на 5.88 км. При этом , маскировка эсминца США 5.9 км. Чтобы поставить дым адекватно ( дымогенератор у немца ужасный ) , нужно сбросить скорость до 12.5 км. Пока ты это сделаешь , "Гиринг" развернётся и уйдёт. Потом проспамит в дым торпедами и выгонит из них немца. Дальше , просто расстреляет за счёт ДПМ. В общем , ГАП полезен только когда ты в дымовой завесе. Или в ней стоит враг.
-
39.5 базовая. С сигналом 41.2. Форсаж не использую. Если посчитать , то с ним около 44 получается.
-
Нет там 45 узлов :)).
-
Он больше "Гиринга" и в него часто проходит полный урон. Дамагоприемник вытаскивать из этого эсминца , просто необходимо.
-
Он прав , "Грозовой" быстрее без форсажа , чем "Гиринг" на форсаже. А маскировка , на 100 метров хуже всего. "Грозовой" быстрее возьмёт дальнюю точку и быстрее уйдёт. Но , в остальном , он проигрывает эсминцу США. Но это пока , пока нет авианосцев. "Гиринг" вынужден жертвовать форсажем в пользу "ЗО".
-
Не выпилишь ты эсминец на немецком "треугольнике. Крейсера не дадут это сделать. Ах да , дымогенератор отвратительный у "З - 52". Тот же "Де Мойн" не спрятать.
-
Мы сами в шоке были. Его используют , чтобы быстро догнать эсминец или законтрить его.
-
Ты забыл ещё один кораблик :)). Не скажу , какой :)).
-
У "Гиринга" торпеды на два узла шустрее , плотный веер из пяти штук. Кто кого "посадит" , большой вопрос. А если кончился ГАП , то все ... У меня "Гиринг" с "бдительностью". Считай , что с постоянным ГАП. Поэтому мы в одинаковых условиях с точки зрения торпедных атак.
-
Вообще участились сетапы без эсминца или с одним эсминцем. В основном : "Гиринг", "Демойн", "Москва" , "Монтана" и , вчера видел "Анри".
-
Берёшь "бдительность", которая работает постоянно и ничего прослушивать не нужно. В ущерб "пеленгу", все равно на "Гиринге" никого не догонишь. Он , самый медленный эсминец 10 уровня.
-
"Гиринг" мордой танкует ББ. Из воды он сильно торчит. Играю на "Гиринге" в КБ. "З - 52" встречается крайне редко , несмотря на первую группу в дивизионе "Тайфун".
-
Справедивости ради скажу , что 52 - ой у меня вообще не зашёл. Просто ужасный эсминец.
-
Легко. Если встал в дым , выгоняем при помощи торпед и расстреливаем. В КБ в дым встать не дадут , по той причине , что эсминец под прикрытием всегда. Печаль в ББ, они не всегда наносят урон. 2.7 секунды перезаряжается мой "Гиринг" и это не предел, тут все равно на урон. Пока летит первая партия снарядов , мы делаем ещё полтора залпа.
-
1. "Грозовой" просто ворвётся в КБ если успеют с ребалансом авиаеосцев в этом сезоне. Дело в том , что сейчас для быстрого захвата дальней точки используют "Хабаровск". Корабль на полном марше , идёт 48 узлов. Но, у него нет ПВО. Второй по быстроходности "Грозовой" ( около 41 узла. Без форсажа , берём "ЗО" ). И , при этом он легко отобьётся от самолётов восьмого уровня , без модернизации. 2. "Гиринг" в ближнем бою топит всех , кроме "Хабаровска. ГАП "З - 52" 5.88 км. "Гиринг" без ГАП видно с 5.9 км. То есть , что с ГАП , что без , немец увидит эсминец США на практически одинаковом расстоянии.
-
11 км с чем - то , вроде, максимальный инвиз линкора. Для эсминца с инвизом в 5.9 км не преграда это. Все равно засветит, при этом , себя не обнаружит. В общем , линкор не имеет той свободы , которую имеет авианосец или эсминец. Так как его действия известны по той причине , что его видно.
-
Отсутствие мотивации у союзников :)).
-
Линкор как раз универсальностью похвастаться не может. Он очень медленный и его всегда видно. Зачастую не линкор выбирает цель , а его берут в прицел. В этом есть принципиальная разница. Ты не можешь зайти на флаг и уйти на другой , находясь под прессингом вражеских снарядов. Универсальны авианосцы и часть эсминцев. Первые контрят всех и видят все. Вторые выбирают удобную цель за счёт инвиза или хорошей скорости. При этом , также могут утопить любого ( при достаточном умении играть ). В исключительных пределах , разумеется. Эсминцу крайне тяжело потопить авианосец ...
-
Бояре тоже уникальны. Они полезны одинаково для всех. Шкура очень толстая у них и за неё хорошо премируют :)). Поэтому , чем больше линкоров , тем лучше. Продалжай их играть :)).
-
Эсминцы - корабли священные. Вообще , доплачивать надо за чёрную работу , которые выполняют эти адепты треугольных форм :)). Можно в рассрочку точки брать. И отдавать в кредит врагам :)).
-
А если эсминец взял ( вернее отбил ) точку , тоже 5.000.000 дадим ?
-
Не особо потираю ладоши. Крейсера улучшают. Так что , авианосцы зло.
-
Уважаемый (нет) "топовый" клан SMILE - научите своих игроков играть и выражаться
onik63 ответил в тему anonym_bMkVEOqB7YjU в Флудилка
Вообще - то это хороший показатель. А ЭМ действительно отличный. У Разбойника вообще 24 боя. У меня почти 300. Сложность "Грозы" в том , что он урон чересчур впитывает и поэтому показатели на нем тяжело держать. Каждый залп , как по крейсеру. Как - будто с цитаделью кораблик.
