Перейти к содержимому

EST_RUS_Alexander

Бета-тестер
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13

Оценка

4 Нейтральная

О EST_RUS_Alexander

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Санкт-Петербург
  1. EST_RUS_Alexander

    Закрытый бета-тест World of Warships. Обратный отсчёт!

    Какая активность? В бету будут принимать всех по принципу очереди - кто быстрей подал заявку. Возможно и дату регистрации учитывать будут. Это и логично, потому что все самые активные - участники всяких альфа-тостов-бета-выходных - уже приняты в ЗБТ. Да и наплыв народу будет таков, что я не знаю, как разрабы будут проверять активность каждого. Так что нужно тупо подать заявку как можно скорей.)
  2. EST_RUS_Alexander

    Закрытый бета-тест World of Warships. Обратный отсчёт!

    Меня должны принять вне очереди просто потому, что я крут.
  3. EST_RUS_Alexander

    Взгляд в бета-выходные! Новая панорама World of Warships

    У меня как раз сессия закончилась, хотел в ЗБТ погамать, а вот *** тут.
  4. EST_RUS_Alexander

    Цусимское сражение

    1L1dan (12 Авг 2013 - 17:21) писал: И это все? Про Цусиму? Не думали делать статью "Вся мировая история в 2 строчки"? Для одних - это две строчки. Для других - очень значительное историческое событие. Не зря ход этого сражения разобран едва ли ни по минутам в многочисленных монографиях, статьях, книгах. И да, это форум на морскую тематику. Peace. :smiles: П.С. Если вы хотите уличить меня в набитии бессмысленных постов ради альфа-теста, то могу дать слово (подтверждающее этой темой - http://forum.worldof...мёт-альфа-тест/), что это не так. Цитата Ну если бы вы использовали поиск на форуме, то в написанных ранее темах нашли бы обьемный ответ на этот вопрос! :honoring:Я зашёл в подраздел русско-японской войны и ничего про Цусимское сражение не нашёл. Поиск ничего не дал. Цитата Могли бы хоть что то скопипастить с Википедии, - да Вас бы обозвали нехорошими словами, - но хоть было бы отдаленно похоже на тему о Цусимском сражении... :sceptic:Каждый, кому интересно, в состоянии самостоятельно зайти в вики и прочитать всё, что ему интересно о любом сражении. Я же задал вопрос, предполагающий какую-то подкованность в исторических знаниях.
  5. Приветствую всех! Хочу поднять не совсем приятный эпизод из нашей истории, но от этого не менее важный и интересный. В мае 1905 года беспримерный в истории морской поход закончился катастрофическим поражением русского флота. Самый главный вопрос по-прежнему остается без ответа: как такое могло случиться? Удивляет не сам факт поражения — в конце концов в истории любого флота бывали неудачи. Поражает масштаб разгрома. Огромная русская эскадра перестала существовать, а противник отделался лишь незначительными потерями. Что же произошло при Цусиме? Каковы основные причины поражения, на ваш взгляд? Прилагаю эпический ролик на эту тему:
×