Перейти к содержимому

JlynoXOD

Участник
  • Публикации

    362
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [LUNA]

Оценка

192 Отличная

О JlynoXOD

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Тут уже только видюху подозревать. Жаль больше никто из владельцев 2 Гиговых не пишет, есть ли у них данная проблема.
  2. Не, точно не всё ))) Надо минимум 2 х 8Гб ))) Фиг знает. Как варик переустановить драйвера на видюху или вообще ОС поставить "с нуля" и драйвера на видюху.
  3. ХЗ, может библиотек каких не хватает. На старой GTX650ti (1Гб) всё прекрасно работает.
  4. JlynoXOD

    [ALL] ModStation

    Да, всё получилось. Почему то настройки чата уехали наверх (левый верхний угол) Не сразу приметишь ))) Особенно если еще "Уши" от него же стоят.
  5. JlynoXOD

    [ALL] ModStation

    Доброго, Светлого. Следующий мод вызывает исчезновение чата в Бою. Может уже и писали. Чуть позже потестирую от Roslich
  6. Не факт, уже 2е жаловались из моих знакомых, что у них тоже клиент вылетает. Отправил их в ЦПП.
  7. Но в ЦПП с ГЧеком всё же обратись ))) Да, проблема не только у тебя, уже один и из моих пожаловался на вылеты.
  8. Доброго и Светлого. Уже писал на ОТ, что окно отряда как ни масштабируй возвращается в какой то минималистический вид. Тоже самое сейчас происходит и в клиенте игры после патча. П.С. Понимаю, о проблеме известно, команда работает ))) Просто напоминаю ) Кстати, а что, один я Отрядом играл? Или у всех всё нормально работает?
  9. Доброго и Светлого. Встретился баг с чатом отряда: Разворачиваешь окно чата отряда. а оно снова уменьшается и так каждый бой. (В развёрнутом виде) Сейчас свернул. пошли в бой, посмотрим - тоже самое, окно из нормального положения становиться вот таким:
  10. И можно какой то ценный бонус давать за раунд и по итогу за место.
  11. Предлагаю больше соревнований ввести. Ну например: развернутся под огнём противника и не врезаться в острова, получить минимальный урон или на скорость. Что то такое.
  12. Доброго и Светлого. Сразу после обновления запустил клиент. Получил "квадрат малевича" При этом курсор был виден и при нажатии Esc появилось окно "Выйти из игры". Прилагаю ГеймЧек MK_report.gch Возможно, это из - за незагрузившихся ресурсов каких либо, так как клиент был свёрнут, после клика по кнопке "Играть". Со второго раза игра загрузилась нормально.
  13. Всего Светлого и Доброго. Оставьте, пожалуйста, Космопорт в игре.
  14. Всего Доброго и Светлого. Изменение отображений ТТХ всех кораблей в текущем виде подспудно нерфит целую ветку Британских ЛКР (Ветка Минотавра) и ряд кораблей, на которых вместо дымов можно взять РЛС. Каким образом? - Теряется интрига. с чем тот же Минотавр вышел в бой, что не очень хорошо, на мой взгляд. Предлагаю показывать всё возможное снаряжение, тогда уж.
×