Перейти к содержимому

RenamedUser_62410364

Участник
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2109

Оценка

0 Нейтральная

О RenamedUser_62410364

  1. вот такие от бои почти каждый раз.. как не ухищряйся долго терпеть...(
  2. Как играть на нём?? В 9 из 10 боёв попадаю к 10-кам и те или разносят меня или нещадно сжигают.
  3. Как вы столько свободного накопили на Миссури? Поделитесь секретом. Тоже хочу Миссури покатать но пока 150к накопил всего за много много боёв
  4. RenamedUser_62410364

    Я в отчаянии, что делать?

    Вот, куча народу не успели баррели потратить на "Красный крым" и я в том числе... пролетели с оным и в запой не ушли Так что не расстраивайся.. Будет и на твоей улице праздник)
  5. Самое время разработчикам включить возможность добавлять точки ПВО за реальную денежку)) (шучу, если что..) А вообще мне видимо повезло и не так сильно от авиков страдал, когда на 4-м ур был. Видимо надо переболеть 4-й ур. Благо не долго совсем. дальше всё наладится. P.S>До 10 не докачал ещё но сейчас имея норку и айову с РУПВО ни разу от авиков не страдал тем более.
  6. Секрет успеха в жизни связан с честностью и порядочностью. Если у вас нет этих качеств - успех гарантирован...

  7. А кто-нить пробовал инерционный взрыватель? Как понимаю ОФ становятся полу ББ а взрывотехник практически нивелирует минус к поджёгу
  8. Это всё таки не японец кидающий торпеды из инвиза. Играя при близком столкновении с конкурентами ЭСМ больше от артиллерии. Навыки таки нужны. Да хотя бы повысить шанс поджога.
  9. Как-то уж очень хреново у меня он поджигает хотя перк 4-го ур на поджог стоит и флаги в придачу. При близком контакте с другими эсминцами думаю лучше уж бб шмалять.
  10. Всем спасибо. Поставил как вы посоветовали. ПВО просто огонь стало. Essex об меня конкретно убился.
  11. Ну чтож. Положусь на Ваш опыт. Попробую. Спасибо.
  12. РУПВО это имеется ввиду ручное управление огнём пво? А зачем его? У каролины ПВО 100 и так меня все стороной облетают. Я колебался между ручным управлением ПМК или мастером на все руки. Я ошибаюсь?
  13. Подскажите как грамотнее вложить очки умений капитана. Спасибо
  14. В реальности имел 6 торпедных аппаратов а в игре нема
×