Перейти к содержимому

RenamedUser_6964013

Участник
  • Публикации

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1247

Оценка

8 Нейтральная

О RenamedUser_6964013

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

974 просмотра профиля
  1. RenamedUser_6964013

    Предложение по балансу République

    Ну да проверил и правда нет у оф рикошета и сквозных . С этим не прав . Но если не пробил корпус корабля, можно поджечь его даже если и царапинки не оставил? Я понимаю палубу , там все разлетелось и загорелось , но борты и корпус , там разлетиться все в воду и ни как не попадет на палубу . И все равно расчитывается пожар?
  2. RenamedUser_6964013

    Предложение по балансу République

    Ты понимаешь , что данная расчетная функция происходит тогда , когда идет именно пробитие брони? Как думаешь ты выстрелив рекошетом зажгешь корабль (в игре есть ленточки расширенные какой тип попадания случился)? Ты думаешь если снаряд пролетел на сквозь , и он зажгет корабль? Если ты реально так думаешь , то не пиши мне . ок? Спроси это у разработчиков и они тебе даже могут объяснить , когда у них начинает работать механика и в каких моментах . (СПОЙЛЕР работает эта механика и расчитывается, когда ОФ либо пробил (1 лента попадания) либо непробил(2 лента попадания))
  3. RenamedUser_6964013

    Предложение по балансу République

    Знаешь братишка , ты пришел сюда , ни написав ни 1 довода на счет того , что я не прав . Ты ничего не написал на счет моего предложения по реворку . Ты не опроверг его , не откинул по каким то важным причинам или недочетам в моих сказанных словах . Ты тупо пришел , написал что у меня меньше боев , у меня ник плохой , у меня стата рака . И из этого сделал вывод о том , что мое предложение не верно .
  4. RenamedUser_6964013

    Предложение по балансу République

    Ты серьезно? Если снаряд пробивает броню , то тут работает шанс поджога , который у тебя написан у ГК твоего корабля . Если ты будешь стрелять в нос башни любого ЛК , то тот никогда не загорится . И прочитав это подумай почему броня влияет на шанс того , что ты загоришься .
  5. RenamedUser_6964013

    Предложение по балансу République

    Я понял , у тебя француз не горит . Можешь смело удалять игру , ибо ты играешь видимо в другую . Ты считаешь , что когда я использую HTML то это значит , что я "выделываюсь" . Твое мнение для меня потеряло вес. А то , что ты в грубой форме судишь по нику какого мое мнение . Где ник ни каким образом не может влиять на мое мнение и т п. Ты на этом строишь свои доводы о моём поднятом вопросе . О чем может быть разговор с таким человеком как ты ? Пиши что-то в тему данной дискуссии и опирайся на факты , а не на то , что ты считаешь правильным или не правильным .
  6. RenamedUser_6964013

    Предложение по балансу République

    я всегда использовал на форумах это и как можешь заметить я тут не долго и ссылки не кидал еще (это первый раз) , чтобы было удобнее , и не выделываюсь ибо я программист .NET . Я юзаю это сугубо для того, чтобы было удобнее кликнуть тому, кто читает сообщение .
  7. RenamedUser_6964013

    Предложение по балансу République

    То есть , ты считаешь что Француз не горит с обшивкой 32 мм (везде) и мое мнение не верно категорически неправильное ? во первых ник с 2012 года . во вторых если я играл в доту , то это значит , что мое мнение не верно в абсолюте ?
  8. RenamedUser_6964013

    Предложение по балансу République

    уменьшаешь шанс поджога? Ты понимаешь что ты пишешь? А перк огнетушитель это не скилл . Ага вижу Ямато по мне пальнул , я сразу не меняю скорость хода и отпускаю кнопошки , после того как ровно поверну борт к нему . Ты реально думаешь что я именно так делаю? Держи <a href="https://www.youtube.com/watch?v=eJbiSjIRtWU">мой бой</a> и обсуждай мой скилл .
  9. RenamedUser_6964013

    Предложение по балансу République

    Каким образом ты скиллом уменьшишь размеры борта и шанс поджога? Расскажи мне и всему форуму . вот в тебя летит снаряд , ты дал маневр , но видишь , что все таки зацепит , и дальше ты скиллом уменьшаешь вероятность пожара и резко уменьшаешь размер борта . Давай рассказывай как ты это делаешь скиллом .
  10. RenamedUser_6964013

    Предложение по балансу République

    я и качаю его для КБ . Я затронул тему пожара данного корабля и его размеры, под фокусом в КБ сгорит он от той же Москвы .
  11. RenamedUser_6964013

    Предложение по балансу République

    то что я написал , на счет проблем, в теме поддерживают как и Nomen так и остальные ветераны, тоже будешь спорить с ними на счет скилла? И при чем тут мои ошибки? Я не писал ни слова про гк и стрельбу , и не слова не писал на счет собственных ошибок в бою . Я затронул тему пожаров , где скилл не решает , 2 попадания и ты горишь .
  12. RenamedUser_6964013

    Предложение по балансу République

    так зачем вы критикуете мнение других , если они возможно отыграли 30 боев? вы уже выразили свое мнение высказыванием о "аналитиках" .
  13. RenamedUser_6964013

    Предложение по балансу République

    Я в первую очередь ставлю République на ряду с другими ЛК . И сейчас как мне кажется , он может убить лишь коня (при абсолютно равных условиях 1 на 1) . И то сможет это сделать на 10- км и если КОНЬ будет идти как *** бортом . И то если не повезет то и не убьет коня . Главное в Многопользовательской игре это баланс . А сейчас глядя на этот ЛК , понимаешь , что ему нужен что-то улучшить . Разве мое предложение так сильно повлияет на него ? Максимум, шанс пожара упадет на 5-7% и попадания на 3-4% .
  14. RenamedUser_6964013

    Предложение по балансу République

    Так напишите свое экспертное мнение на счет данного ЛК . Так же напишите что считаете нужно улучшить или подрезать . Я создавал эту тему для обсуждения баланса с остальными ЛК других наций . Предлагайте .
  15. RenamedUser_6964013

    Предложение по балансу République

    Играл . А еще я посмотрел мнения на счет корабля от тех , кто имеет 5к+ боев , от Nomen, getfun и т д . Я писал это не из пустого места . Это самый слабый ЛК , который проигрывает всем другим , при абсолютно равных условиях .
×