Перейти к содержимому

RenamedUser_69661081

Участник
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    709

Оценка

16 Нейтральная

О RenamedUser_69661081

  1. Конечно огромный плюс что вообще посидели, подумали и сделали данный проект. Играю давно почти 3+к боёв(3 аккаунта). Жаль что не не смогу получить на них хотя бы памятные флажки. Улетаю в отпуск
  2. RenamedUser_69661081

    Рандомные Сундучки

    угу, еще нужно заходить каждый день и выйграть хотя бы 1 бой для бонуса, в конце месяца получаешь тоже некую плюшку)
  3. RenamedUser_69661081

    Думаем и рассуждаем.

    Мы ценим ваше мнение, но вы препутали тему и обсуждения "статки" тут нет. Спасибо, мы будем рады видеть вас снова.
  4. Тему создаю не ради вайна, не ради оправданий, и вообще не для "форумной статки" кармы если что. Сразу хочу попросить всех читающих, давайте думать и рассуждать о том что и как. Первое, а оно же главное: Почему мы еще играем в эту игру? 1. Интересна тема кораблей. 2. Играю потому что тут много друзей, а по сути игра так себе, сижу ради общения с ними. 3. Я в них не играю, а сижу только на форуме, и "тролю". По работе и в жизни знаю как минимум 5 человек которые играют в корабли, им интересна игра, своими заморочками и геймплеем, с ними можно обсудить игровые моменты и хоть как то уйти от рабочей и житейской суеты. Можно поспорить о тех или других моментах ТТХ кораблей и как на них "тащить", выслушать интересные моменты боёв за предыдущий вечер. Согласитесь почти у каждого есть такие люди с которыми вы играете в одну игру и обсуждая её время летит мягко и приятно . Но в жизни есть и такие моменты, когда, друзей мы находим в играх, и эта не исключение. Как писали наши разработчики, большая составляющая игры, это люди 25-30+, т.е. уже вполне состоятельные и половозрелые люди с своими тараканами в голове. И вот такие люди сначала играют одни, потом начинают искать единомышленников, в итоге мы имеет сообщество людей с схожими мыслями. И вроде игра уже стала "пресной", всё уже выкачали, все бои предсказуемы и каждый знает что делать. Но, мы играем, именно потому что, приятно посидеть за пикселями в ТС пообщавшись "на тосё" с друзьями. А вот третий тип людей, я к своей тупости не понимаю, они могут часами сидеть на форуме, и единственная кнопка которая сверкает на клавиатуре это F5. Простите, но я причисляю себя к "олдфагам", когда на форумы были именно настоящими площадками для общения (онлайн чаты не все любили). Когда были форумные сходки, а так же чатовки(в Питере например на Горьковской). На данный момент этот форум превратился в флуд и "кармодроч..." В моё время, зайдя на форум можно было без долгих поисков найти ту, или иную для себя информацию, даже не используя поиск. А почему, потому что не было у всех возможности сидеть и флудить в каждой теме. 4. Я играю когда есть что то интересное в игре. Те,кто давно следят за проектом, уже заметили, что когда есть некие интересные моменты в игре, РБ, КВ, или другие интересные акции в игре, средний прирост в онлайне примерно +- 6-8000 человек. Это буфер игроков которые собственно уже "наелись" игрой и выступают в роли фармеров. Именно акции в игре что то вроде "получи 1кк от ДЖОВА" поднимают онлайн, но в определённые сроки. Но, те кто давно играют сразу в игре видят таких людей. Я их называю "акционники", они зашли и ушли, им не инересен данный проект, они вошли по акции. Возникает вопрос. Зачем? Для чего создавать акцию если ты потом не будешь участвовать в данном проекте?
  5. RenamedUser_69661081

    Спасибо, Леста! ))

    Слава богу, дождался.Теперь со спокойной душой могу удалить игру. #кораблинетанки НО! Что есть по факту ТУ. Расскажу - это совокупность сборки всех членов экипажа которые имеют по 18 очков умений. Командир корабля В игре отвечает за дальность обнаружения кораблей, определение направление вражеских торпед в зоне видимости корабля, определнение время и место попадания снарядов выпущенных в корабль, время и продожительсноть установки дымовой завесы. Главный боцман В игре отвечает за, скорость тушения пожара, затопления. Старший моторист (старший машинист) В игре отвечает, за скорость перезарядки орудий, расчет упреждения и наводку орудий на цель противника. причем это как я вижу может быть как полоса наводки торпед, чем опытнее, тем она более точная. Скорость перезарядки торпед. Скорость и точность работы ПМК и ПВО. Все умения можно запихать по веткам и степеням качества. Да как угодно. А то сейчас у нас командир который сам наводит, сам поворачивает, сам перезаряжает, в общем всё сам да сам, не бережет он себя. Вот, это только набросок, но если подумать, я описал всю ТУ 4-мя членами экипажа, которые сведут использование таковой просто в ноль. Ведь всё что в ней, это то, чего нет в игре про корабли. Если что я в списке, но не перманента, ибо твинк =)
  6. комментарий на уровень школьника до 5-ого класса, почему? Потому что, в видео есть исторические хронологические вставки. История в видео имеет последовательность, а если Вы не удосужились просмотреть видео, то, не стоит выдавать оценку того что не видели. ЗЫ: По фильму. Очень тяжелый. Вода, "море-океан", люди воевавшие на них. Они шли в воду, туда, откуда нет спасения, там смерть настигнет если не от смерти в бою, так от холодной воды, затащит водоворотом от корабля. Шанс выжить был минимален. НО! Всегда, во всех хрониках, во всех документальных фильмах, морское братство моряков, какой бы они не были нации, воющих сторон, всегда спасали "братьев моряков".
  7. RenamedUser_69661081

    Шарнхорст в ранговыйх

    Не, простите извините, НО, в рангах есть корабли доступные всем, все знают ТТХ кораблей, их "что можем и не можем", а тут вывалился тестовый, тут как бы извините разработчики, но у него может быть и "меганагибная броня от монтаны", разброс как у норки и вообще, тестите в рандоме. Ранговые бои на НЛО дайте тогда всем, мы с радостью вам оттестим их там. 02:29 Добавлено спустя 3 минуты Саб, Ранговые бои, как вы выразились "собираем результаты на всех режимах". Так вот, ниразу, ниразу за все 3 сезона не видел в РБ тестовых кораблей. ЗЫ: Увижу хоть один из тестовых кораблей в РБ в своей команде утоплю лично!!! ибо тестите в рандоме или на ботах. Я в РБ играю не для того что какие то НЛО которых я не знаю и 10-ок боёв против них не провел с ними играть в РБ!!!
×