Перейти к содержимому

RenamedUser_70466956

Участник
  • Публикации

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    928

Оценка

88 Хорошая

О RenamedUser_70466956

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

755 просмотров профиля
  1. Ерунда, я так все и делаю. Проблема не в моих действиях, а в общей длительности боев. Средний по Техасу, в последнее время у всех падает. Средний на всех классах падает. У меня нет статистики конечно, но мне кажется, среднее время боя, сильно уменьшилось в последнее время, и это меня бесит. Сначала, ты входишь в бой, команда обычно находиться быстро, потом загрузка, ожидание начала, потом ты тащишься до линии соприкосновения, потом зачастую 1-2 минуты боя, и все по новой. Просто сказочно весело. Игра про бои кораблей, без боев кораблей.
  2. Что это за заветы? Расскажите, правда интересно. У меня на нем выживаемость, больше 50%, потому что даже если захочешь, не успеваешь умереть.
  3. Круто, что могу сказать. Ты умелец. Средухи на этом ведре, больше чем на вневременной имбе Fuso набил. Да и в целом, думаю везение. На ЛК ты такой же крабистый как я, судя по стате.
  4. Не хотел бы наговаривать, но у тебя в профиле вообще Техаса нет. Какая мука? Опоздать на войну, вот мука. Так-то он неплох. На отступлении против 3 ЛК и крейсера играл, Потопил 2 ЛК и крейсер. Но это потому, что у нас фланг порвали. У меня недавно бой был, 3,43 по длительности, как его в таком бою реализовать? Я успел сделать два залпа! А эсминчик у нас 3 потопил, какую-то медальку взял. Было обидно.
  5. Да, 19 км, это не плохо, только есть одно но... Если на направлении которое я выбрал, противник играет в ретираду, я уже не дотягиваю, или стреляю с предельной дистанции, в корму, по уходящему кораблю. Корабль сильный, с этим я не спорю. Но твои крейсера, и японские ЛК, обгоняют на 10км, к моменту начала перестрелки, и потому, у них гораздо лучше положение. Если наших уничтожили, или погнали, отлично, противник сам подойдет к тебе. Но если погнали наши... Это все, уйдешь в порт с 10к дамага, пусть и с победой. Как я говорил, это проблема всех медленных кораблей. Думаю, их нужно респаунить ближе, либо еще что-то придумывать.
  6. Я даже не буду оценивать этот линк, с точки зрения боевых качеств. Есть у него, одна особенность, скорость. Он меня убивает, этот корабль. Скорость настолько низкая, что можно опоздать на войну. Собственно, не у него одного эта проблема. Что-то с этим надо делать, при турбовинах, не успеваешь толком сделать ничего. Сегодня был бой, пошел уже просто в наглую, по кратчайшему пути, пофиг что зафокусят, главное хоть что-то набить. К моменту как дошел до линии соприкосновения, и сделал пару залпов, услышал "ваша команда близка к победе", еще через пару залпов, бой закончился. Научите меня, как вы такой дамаг на нем даете высокий? У меня проблема не в стрельбе, не в живучести, с этим все норм. Проблема, что я медленнее ордера, а дальность не самая высокая, даже с модификацией, потому, у меня просто нет целей. Я уже начал радоваться, что тима раки, так хоть повоевать успеваешь, когда противник тебя топит.
  7. Саша, ответь, почему сумма из фиолетовых про-альф не фиолетовая? не могу понять...
  8. Да, статистика от Z1ooo не совершенна. Не знаю как насчет описанного автором, но есть там некоторые непонятки. Например, в разделе класса кораблей, у вас у всех кораблей класса фиолетовая про-альфа, но на классе в целом, она зеленая. Честно говоря удивляет.
  9. RenamedUser_70466956

    Пожалуй последний фидбэк

    Вот когда видео начнет тормозить, тогда куплю)) На самом деле не так. Куплю, когда компьютер начнет тормозить при загрузке, необходимых мне программ, и тормозить в целом.
  10. Прошу прощения, а можно мне ссылку на тему? Я как-то тоже считал, что эллипс развернут, я даже слова ваших коллег об этом помню.
  11. RenamedUser_70466956

    Пожалуй последний фидбэк

    Золотые слова! Когда мой комп устареет полностью, я его поменяю. Но пока единственное что он не тянет, это корабли, простите, я не готов.
  12. RenamedUser_70466956

    Пожалуй последний фидбэк

    Я уже не знаю как объяснить) Мне не нужно множество игр, у меня на корабли то времени не хватает. Ну ненужно мне это железо, ни для чего, кроме кораблей, а ради кораблей тратить 30-ку я не готов... Вот вы сами бы купили корабли, если бы они стоили 30к рублей? Сама игра.
  13. RenamedUser_70466956

    Пожалуй последний фидбэк

    Да причем здесь не потяните? Вы любите хлеб? Если завтра хлеб начнет стоить 1000 рублей за буханку, вы будете его покупать? Я вот нет. Но не из-за того что не потяну, просто я могу без него обойтись, и заменить его чем-то другим. И да... Проесть, пропить, прокурить... Говорите 2к в месяц? Ну так не скрою, шашлычок и приличный напиток, принесут мне больше удовольствия, чем ЛЮБАЯ игра, а на два рубля, можно отменно поесть, не один раз.
  14. RenamedUser_70466956

    Пожалуй последний фидбэк

    Если внимательно почитать форум, проблемы технического характера, включая и краши, испытывают не только обладатели слабых машин, и да, вкладываться в оптимизацию, считается хорошим тоном в онлайн проектах. Законодатели мод, этим не гнушаются. Да что там, этим и старший брат не гнушается, в лице танков. И наконец, обоснование экономическое... Вот танковые разрабы, посчитали что потери от тех, кто уйдет из-за плохой графики, будут меньше потерь, которые обеспечат ребята со слабыми машинами. Наверное они не разбираются.
  15. RenamedUser_70466956

    Пожалуй последний фидбэк

    Нет, мне кажется что я ничего не путаю. Очевидно, у каждой вещи есть ценность. Если вы любите какое-то блюдо, вы готовы за него заплатить (как я к примеру платил подписку WOW, в свое время) но если это блюдо, скажем селедка, а для его получения, вам надо заплатить как за черную икру, вы вероятно откажетесь от селедки.... В силу того, что проще купить черную икру (мне она нравится, это не метафора) или любое вкусное блюдо, которое стоит дешевле. Насчет надо будет менять... Да надо будет. Но если я буду менять свой калькулятор под каждое приложение (хотя рабочие приложения этого не требуют) это будет дорого. Я знаю тысячу способов, которые принесут мне больше удовольствия, и будут стоить меньше.
×