Перейти к содержимому

RenamedUser_7741086

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

0 Нейтральная

О RenamedUser_7741086

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 13.05.1984
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Барнаул
  1. можете блокировать этот аккаунт,у меня пропало желание играть в эту игру!

  2. сделайте уже голосовой чат!

  3. RenamedUser_7741086

    [0.5.2.х] Общий фидбэк

    игра в целом хорошая,интересная,захватывающая! в обновлениях заметил,что звук изменился,нормально,но не так важен! на островах появились города!тоже не важно,всё это картинки!как насчёт банов,непонятно за что!?не был в игре дня 4-5,захожу,а я забанен!!!непонятно!!!когда звуковой чат будет?в ранговых боях не интересно учавствовать с сбродом,который выставляет ваш балансировщик!да и зачем там какието ограничения по уровням кораблей!!!и пусть лучше в РБ учавствуют не все вподрят,а только отряды!ещё была такая ошибка от модераторов,мне выдали флаг с двумя звёздами,но я его так и не нашёл,а ящик с ним пришёл.и почему мне присвоили 14 ранг,ели я дошёл до 10р!?что насчёт кораблей!:я больше играю на эсминцах и кажется мне ,что некоторые не соответствуют своим уровням,к примеру махан и фаррагут,местами смело поменять можно!и не понятно почему у японских эсминцев дальность торпед,почти в два раза превышает дальность СССР и США !?и пожалуйста,решите как нибудь вопрос с распределением накопившегося опыта у кораблей с которых уже никуда нельзя его потратить,а только перевести за дублоны,не справедливо,рвать деньги за перевод ,либо хотябы делайте какието награды в виде дублонов!не все вкладывают реальные деньги в игры!!!а игра,ещё раз повторюс,очень интересная!но поработать над ней ещё не помешалобы!!!
  4. RenamedUser_7741086

    Второй сезон ранговых боёв

    здравствуйте!в первом сезоне я не участвовал,почти,всего один бой,но и второй меня не впечатлил!возникает вопрос,в первую очередь:почему в ранговых боях нельзя участвовать отрядами?и второй:почему бы не сделать так,чтоб в ранговых боях участвовали только отряды!!!!а не сбор тех,кого соберёт ваш балансировщик!!!???
  5. Други,привет!всё не могу до разработчиков дотянутся,а уж очень хочется с ними пообщаться)))в игре всё куда то к ним посылают,а здесь к вопросам не допускают!может кто подсказать,как к ним достучаться!?
×