Перейти к содержимому

RenamedUser_78126657

Участник
  • Публикации

    154
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

29 Удовлетворительная

1 подписчик

О RenamedUser_78126657

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

1 586 просмотров профиля
  1. Я по приглашению которое является полностью бесплатным. По сути это и есть халява
  2. RenamedUser_78126657

    St. Louis III [0.5.15.X]

    Весьма маневренный и дамажный крейсер,даже с стоковым командиром и с лагами. Согласен,только добавьте ещё и Богатыря
  3. RenamedUser_78126657

    Спасение экипажа

  4. RenamedUser_78126657

    Ботов же в игре нет?

    Яркое тому доказательство. Захотел выгулять Диану
  5. Даётся мне ,скоро будет создан мод на удаление этой иконки.Нет,а реально, когда уже будет можно отключить эти новости.
  6. RenamedUser_78126657

    Бюллетень разработки 0.6.10. В новом цвете

    Во-во.Тогда буит мясоДа и раков поменьше
  7. Но ведь вы ,надеюсь не будете стрелять только 1 снарядом .А если это так то речь всё-таки идёт о перемножении вероятности поджога и кол-ва снарядов .Надеюсь Вам ясно ,что 2 снаряда с 100% вероятностью поджога вызовут 2 пожара .В свою очередь если уменьшить вероятность в 2 раза (100%/2=50%) то поджоги соответственно 2/2=1 поджог в среднем за 1 залп этими снарядами.И о чём может идти речь как не об перемножении? Об сопротивляемости я сказал,но даже если эта сопротивляемость достигнет 50% то у нас останутся 4 пожара в среднем. С заточкой на инвизную стрельбу можно стрелять и минуту. Авианосец конечно может подсветить ,но недолго ,ибо ПВО у нас нормальное. И как на хабе выжигают линкоры? К тому же можно разводить ремку постоянными пожарами, а после сближения на форсаже кинуть торпеды опять-таки из инвиза.И чем это закончится без ремки? Попробую вычислить Вашим способом вероятность поджога 2 снарядов с 50% ,что ,в соответствии с вышеизложенным примером должно быть 100%-1 поджог в среднем. Вероятность отсутствия пожара при попадании одним снарядом 50%.Вероятность того ,что не будет ни одного пожара-50/2, соответственно, что будет хоть один пожар 100-50/2=75% что отвергается отвергается вышеизложенным примером.Кстати , вероятность поджога возрастает пропорционально кол-ву снарядов И если удвоить количество снарядов и вычислить Вашим методом , то получится не 0,9997*2=1,994 а 0,99703125 ,что опять-таки доказывает неправоту Ваших утверждений .
  8. 8(кол-во орудий)*20(залп/мин)*5(%поджога)=800(%)-вероятность поджога за минуту.Конечно сопротивление кораблей и промахи уменьшают шанс на поджог,но играть от пожаров всё-таки можно и нужно.
  9. именно так! .Маневренность хорошая-эсминец почти что вплотную промахнулся. В ответ получил ушат снарядов ПМК. А так всё могло закончиться в самом начале. Ну не могу на Диану нарадоваться
  10. RenamedUser_78126657

    Hashidate - японский крейсер I уровня

    Как и у всех кораблей 1 левела. А цитадель ко всему прочему фугасами без инерционки не пробивается. Какие?На ближней дистанции дороже быстрый поворот башен,который позволяет наводить орудия на цели идущие бортом что зачастую позволяет выбить врагу цитадельки до разворота/нашего уничтожения.Поскольку снаряды летят кучно ,то как правило когда цель стоит бортом ,то все 4 снаряда попадают в цитадель.Короче говоря ,платите 2 очка и пусть у вас чеков на 4 тыс. будет больше .
  11. Да ,но поиграв на французах легко и к этому привыкнуть.Разброс по дальности маленький и стреляя каскадом можно попасть всеми пущенными снарядами. Хотя сближаться нужно как минимум для ПМК которое даже в стоке очень неплохо. А в целом корабль превосходный, да ещё и халявный.
  12. Это смотря насколько близкий. Если на дистанции работы ПМК, то этой троице придется солоно. Пушки хорошо дамажат , но разброс большой и снаряды летят долго Выводы командирам этого крейсера попрошу сделать самостоятельно
  13. RenamedUser_78126657

    "Erie" - американский крейсер I уровня

    Можно на нём играть в случайных боях.С чего ты взял,что нельзя? Очередь длинная
  14. RenamedUser_78126657

    HMS Black Swan (U-57) - Британский крейсер I уровня. [0.5.13.x]

    Встаём бортом с 4 км и поливаем болванками по цитадели. Если Орлик решит ,что ему хватит и встанет носом- сами встаём носом ,немного отворачиваем ,выстреливаем надстройки. Под конец ,когда корабли встают друг к другу бортом опять начинаем наяривать по циткам .На дистанции перестаём стрелять,пропадаем из засвета. Ага ,Лебедь отогнал Орла,пошёл дальше крушить-ломать,а Орлик пытается попасть по маневрирующей мишени с 8 км. В целом корабль хороший. Хелмача берёт за счёт ХП, по Хадзихагу даёт сквозняки,но ломает кучу машинок и рулей, порой в качестве вкусненького выбивает башенки и цитадели.С союзником его уничтожать-одно удовольствие.От Эри терпит поражения из-за рикошетов и без союзников с ним лучше не встречаться.
×