Перейти к содержимому

RenamedUser_86552512

Участник
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    212

Оценка

22 Удовлетворительная

О RenamedUser_86552512

Дополнительно

  • Город
    Москва

Посетители профиля

508 просмотров профиля
  1. Смайл то ненастоящий! 1. Можно, но услуга платная 2. А как же 3. Почему же, жесткая тоже вполне возможна - просто вырубить электропитание. 4. Если нельзя, но очень хочется то ... можно. См. п.1.
  2. Это было бы разумно со всех точек зрения! Но если рассматривать то что мы имеем сейчас, то плюсую ТС - она предлагает более интересный и сбалансированный геймплей.
  3. Посмотрел протоколы, ты прошлым летом выполнила норматив КМС дважды: на 10 км и в полумарафоне , возможно и ещё было но эти протоколы доступны на сайте. Девушка не занимается ЛА, это она просто так , до кучи бежала как скоростную тренировку.
  4. RenamedUser_86552512

    Авик в бою - интересного боя не жди

    Слон, тут не дамагом единым... Я неоднократно писал (почитайте хотя бы мой гайд) что ПРИ ИГРЕ СОЛО НА ВИНРЕЙТ дамаг на авике проседает в разы! И это объективная реальность. У ЭМ тоже дамаг далеко не главное (хотя не спорю, если у тебя на конкретном корабле он в разы больше чем у меня, значит ты лучше на нем играешь). При всем желании АВ не берет точки!!! А вот ЭМ может... З.Ы. Да, у меня были бои на АВ где я их брал, так же как и тараны и фраги из ПМК но это уже "в пределах статистической погрешности"
  5. RenamedUser_86552512

    Авик в бою - интересного боя не жди

    ТС, предлагаю тебе на АВ 8 попасть в бой к 9-10 и показать тут как ты гнешь! А вообще заметил что плохому танцору ТС в последнее время постоянно кто-то (кто-то) мешает играть... вроде весна еще не наступила, а обострение уже началось?
  6. RenamedUser_86552512

    Продажа Каги в контексте ребаланса авиков

    ТС, покупка любого према тут это твой риск (почитай форум)! Если даже тебе гарантируют неизменность ТТХ корабля (на деле совсем не факт), то от ребаланса класса в целом или изменения игровых механик ты не защищен вообще никак. Так что подумай и прими решение...
  7. RenamedUser_86552512

    Всей команде нужно полотенце

    Ээээ... тогда возникает закономерный вопрос: каким образом противник получил преимущество в 100 очков, если точки у вас и преимущество по кораблям тоже? Так не бывает
  8. RenamedUser_86552512

    Всей команде нужно полотенце

    В следующий раз первым "тикнуть" может у противника... Мораль: не нужно отдавать ему точки в начале боя!
  9. RenamedUser_86552512

    Ребаланс АВ

    Да, да, да !!! С управляемыми ракетами "воздух-корабль" ! Гарпун если не ошибаюсь на вооружении НАТО стоят... И ничего что в рассматриваемом в игре историческом периоде вертолетов еще не было, как и ракет - у нас прокатит! А я хочу чтобы мне ракоманды не мешали играть - ну просто задрали уже! Не подскажешь, как их понерфить?
  10. RenamedUser_86552512

    Ребаланс АВ

    А автосброс сделать под самый борт! Ну что б любой рак смог... ? Темы то "про мешающие авики" именно от них плодятся
  11. RenamedUser_86552512

    Легкий способ решить проблему авианосцев.

    Я предлагаю следующие пункты для голосования: 1. Отрезать ТС что нибудь (предложите варианты). 2. Для начала послать его... почитать википедию по ключевому слову "авианосец" . Т.к. он не предложил альтернативного варианта "оставить все как есть" то и я не предлагаю! Так что выбирайте...
  12. RenamedUser_86552512

    Сокомандники

    ТС, как же я тебя понимаю... "раки, раки - донные раки!" (с) и спасения от них нет Раньше хоть можно было выкачать 10-ку чтобы играть в адекватной компании, а теперь и на 9-10 их рассадник.
  13. С позиции WG так и должно быть! Сам посуди: какой им резон что ты остановишься в песке и будешь там нагибать в свое удовольствие? Нет, нужно чтобы ты выкачал всю ветку (донат!) и играл в топе. В принципе это логично... трудно возразить. Но на 10-м теперь другая беда (объясняю тем кто там не был): толпы раков!!! Я еще помню те времена когда все стремились прокачаться для того чтобы играть в адекватной команде... теперь этого уже нет, увы
  14. Вот - вот, чего мучиЦЦа то? ТС, ты не мазохист случайно?
  15. RenamedUser_86552512

    Количество опыта для прокачки ЗАО

    Роон (или Рун ) на удивление хорош. Сам рассматривал его как проходной корабль на пути к Гиндебургу, а на деле получилось что на Рооне у меня ПиПи 67%, а на Гиндебурге (который объективно лучше во всех отношениях) еле еле вытащил 52%. Такой вот парадокс... У французов 9-ка вообще лучшая во всей ветке (10-ка мне нравится меньше), я это еще на тестах понял.
×