Перейти к содержимому

RenamedUser_90478658

Участник
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1498

Оценка

42 Удовлетворительная

О RenamedUser_90478658

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. RenamedUser_90478658

    Издевательства на форуме

    Правильно! Обсуждать можно и нужно. Но никому нет дела до того, чтобы весь остальной мусор был убран из темы. Это и есть работа модераторов. Опять же - если человек спросил что ему делать, так как идут одни сливы. Ему отвечают почему идут или высказывают свою точку зрения - это нормально. Но простите причем тут все остальное? Кто то вышел писал, что я не могу дать подтверждение своим словам: Отвечаю: откройте любую тему на форуме и посмотрите сколько написано 'по теме', а сколько нет. Лично мне неприятно читать, как некоторые пользователи пытаются отметиться в каждой теме. Не важно как. Просто лишь бы "ляпнуть".
  2. RenamedUser_90478658

    Издевательства на форуме

    Совершенно верно. Нужно менять и правила, и стратегию работы модераторов.
  3. RenamedUser_90478658

    Издевательства на форуме

    За этим должны следить модераторы форума. А на вопрос отвечать корректно и по делу. Пока сами не изменимся, никто нас не изменит.
  4. RenamedUser_90478658

    Издевательства на форуме

    Здравствуйте. Не так давно зарегистровался на форуме. Иногда захожу что-то почитать. Ребята, почему здесь так много всяких мусорных сообщений? Вот например: Человек пожаловался на что-то в игре или задал вопрос и создал тему. Что мы слышим в ответ: Всякие упреки в том, что сейчас посмотрю твою статку, всякие картинки глупого содержания, смайлики и прочая муть. Человек задал вопрос и хотел бы получить грамотный ответ, а не слушать всякую чушь от некомпетентных людей, которые набивают себе посты на форуме и просто глумятся. В итоге получаем десятки сообщений и среди них 1-2 ответа строго по теме. Итак вопрос: Когда за этим будут следить? Когда форум перестанет быть помойкой? Загадили всё!
  5. RenamedUser_90478658

    И как можно жестче !

    Вам что не понятно, что наказание будет не после одного такого боя? Разработчики наверняка предусмотрели вылет инета или просто семейные обстоятельства. Так что ждите - объявят все когда время придет. Хотя им надо не этими мелочами заниматься, а настройкой балансировщика.
  6. RenamedUser_90478658

    Работа балансировщика (в том числе для игры в отряде)

    Уважаемый разработчик. Я просил привести цифры, которые помогут нам с вами согласится, либо наоборот: согласится вам с нами. Какое время ожидания боя будет в разное время суток, к примеру, при игре семерки против семерок? Вы не поймите неправильно, я когда не хочу супруге рассказывать как у меня прошёл день, я говорю просто: Все нормально на работе. Вот и вы так же. Раскройте уже наконец тайну !
  7. RenamedUser_90478658

    Работа балансировщика (в том числе для игры в отряде)

    Товарищ, вы же поняли, что я и пишу про то, чтоб не было нагибаторства, а комфортная игра! А для это и ограничение по уровню.
  8. RenamedUser_90478658

    Работа балансировщика (в том числе для игры в отряде)

    Я и предлагаю ограничить технически, а не совестью игроков. Смысл прем. корабля 6 ур. против прокачанного 8 ур? Тут и ответ понятен. На монетизацию много завязано само собой, но когда ты играешь на прем. корабле 6 уровня против 5, 6 или 7 - Результат будет много лучше, чем против 8. И именно из-за того, что корабль "рвет" всех на своём пути - его и будут покупать больше. Ну да ладно, у нас разные мнения.
  9. Уважаемые игроки, жители этого форума и разработчики! Я уверен, что данная тема поднималась большое количество раз, но раз она имеет место быть, значит есть и проблема! Вопрос касается работы балансировщика. Вы много раз говорили, что настроен он правильно, и если вносить какие-либо коррективы - это существенно увеличит время ожидания боя. Что я хочу? Чтобы вы показали на всеобщее обозрение, с примерами, сколько же по факту будет длится ожидание! Думаю правильнее было бы, если бы уровни кораблей были +1, а не +2 как сейчас. То есть: 1 с 1 и 1 со 2 2 со 2 и 2 с 3 3 с 3 и 3 с 4 4 с 4 и 4 с 5 5 с 5 и 5 с 6 6 с 6 и 6 с 7 7 с 7 и 7 с 8 8 с 8 и 8 с 9 9 с 9 и 9 с 10 10 с 10 А вот теперь покажите, сколько бы мы ждали начало боя при таком раскладе уровней в бою? В разные моменты времени. (утро, день, вечер, ночь). Дайте нам статистику, а не просто слова: Долго. Возможно и крики на эту тему прекратятся, либо вы увидите, что люди готовы подождать чуть больше времени. А также прошу скорректировать игру в отрядах в бою. Пример: в отряде двое: 4 ур. и 5 ур. - балансировщик может кинуть и к 7 уровнем. А это уже критический разброс как ни говори. Да, согласен, что есть ограничение на выход в бой, когда кнопка старта не активна, но считаю, что то, что есть сейчас - недостаточно для игры равными составами. Заранее спасибо за ответы.
  10. RenamedUser_90478658

    Сравнение кораблей в порту

    Ресурс может и хороший, но слишком громоздкий. Что вообще я имею ввиду? Человек хочет купить корабль. Думает какой лучше ему. Открывает вкладку развитие. Щелкает на минеказе. И ему выводится информация: Минеказе Николас Торпеды 7 Торпеды 5 ГК дальность 8 ГК дальность 9 Перезарядка ГК 6 Перезарядка ГК 4 заметность 5 Заметность Броня 8800 9600 Это грубый пример!! И уже может понять какой стиль игры ему нужен.
  11. RenamedUser_90478658

    Сравнение кораблей в порту

    Доброе утро капитаны и завсегдатаи этого форума. Лично мне иногда не хватает сравнения кораблей в порту. Пример: выбираю в дереве развития эсминец 9 уровня. Вижу все его ТТХ, но чтобы посмотреть эсминец другой страны, нужно переключаться на ветку другой нации и смотреть там уже отдельно. Считаю правильным, если разработчики придумают какой-то инструмент, который позволит сравнивать между собой корабли одной специализации и уровня всех стран (и премиум-корабли тоже обязательно). Прошу прокомментировать и пояснить, ели я не прав.
  12. RenamedUser_90478658

    Выбираю ноут - измучился весь

    Советую купить не новый, а на каком-либо сайте бесплатных объявлений. Б/У. Будет в 2 раза дешевле.
×