Перейти к содержимому

RenamedUser_93275014

Участник
  • Публикации

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    233

Оценка

135 Отличная

О RenamedUser_93275014

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

1 852 просмотра профиля
  1. Старина сделай конкурс ( в одном бою на авике уничтожить три вражеских эсминца - авик 8 и 10 лвл ) а то на сбитие самолётов есть задания, а на уничтожение эсмов нет !
  2. RenamedUser_93275014

    ищу клан 59 ru.

    как раз это условия моего клана, заходи, можешь почитать описания клана, он для соло игроков и без напряг в чате, тебе скидки-мне нефть, кидай запрос клан КУКАН КРАКЕНА
  3. спс! надо опробовать мне больше эсмов нравится гонять, за 2к боёв на линкоре они мне кровь попили, теперь буду мстить, кроме эсмов другие корабли не интересно бить, дамаг и победа в бою мне не важна, только травля этих пиявок.
  4. спс. время нет пока видео смотреть, до полного изнеможения играю на авике, так понравилось это чувство полёта и угнетения эсминцев
  5. спс. толстые тинтакли походу и крейсеров лучше домажат
  6. Старина, нужен твой совет, докачал Лекса, есть свободка на корпус и 1 модернизацию самолётов, хочу вкачать штурмовиков, какие лучше лупят эсмов-с толстыми или тоненькими ракетами ?
  7. не трогайте авиков, достаточно их ограничеть на бой, они и так на половину слабее тех что были раньше, считаю что нужен ап сведения торперов и сокращения угла атаки штурмов и бомберов, чтобы пикировать можно было позже чем сейчас, на эсм с выключенным пво трудно залетать, он успевает стать в дым на втором заходе.
  8. эсмам для этого есть дымы, а когда авик отлетает на разворот, свет сразуу прекращаеться, выключай пво и проблы особой со светом не будет, играю третий день на авики, знаю что советовать для живучисти эсма, тем более подлетая к эсму в зону обнаружения скинуть уже не реально, если только заранее с упреждением в слепую не пикировать, а пока развернёшься эсм исчезает, это разрабам нужно доработать прицел, чтобы дистанцию для атаки бомберов и штурмовиков нужно сократить в два раза, эсмов по своему засвету бить трудно
  9. попозжа гляну, ща на одном дыхании докачиваю 6лвл авика, столько боёв я в неделю делал, как сёдня за сессию, очень нравится, средуха правда маленькая, бью практически только эсмов
  10. лучше всего авики, за одно будет летать и видеть картину боевых действий
  11. RenamedUser_93275014

    Твич порадовал.

    хорошо бы если разрабы сделают переход вкладки на на твич, ютьюб портал стримов кораблей, многие не занают что под видео картинка кораблей переводит на портал, если бы на форуме была вкладка стрим площадок радом с прем магазинум, на видном месте, зрителей бы прибавилось.
  12. RenamedUser_93275014

    Авики

    я высказывал своё мнение по количеству авиков на команду, одного вполне хватает, когда их 4 в бою, фпс проседает да и это много если они будут вдвоём один фланг кошмарить по очереди, свет перманентный для эсмов, это токсичность
  13. RenamedUser_93275014

    Авики

    они меня кусали когда ещё управлялись кликами по миникарте, сейчас это просто приятный гейплей, эсмики в общий чат пишут мне послания, я давно такого не испытывал, с тех пор как у арты убрали бб и кумули.
  14. RenamedUser_93275014

    Авики

    Парни, я же не прошу апнуть урон торпед и бомб, просто уменьшить разброс в два раза, это только улучшит гейплей, от этого авики токсичнее не станут, немного повысится их эффективность в бою.
  15. RenamedUser_93275014

    Авики

    Взял для разнообразия авик, всё нравится, чувство полёта, охота на эсмов, единственное авикам стоит немного апнуть круг сведения, сделать его в два раза меньше. А так в принципе всё нормально. По позже пересмотрю гайды Джедая и Neyk Stratos, буду потихоньку вникать.
×