Перейти к содержимому

RenamedUser_97518100

Участник
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    986

Оценка

33 Удовлетворительная

О RenamedUser_97518100

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. RenamedUser_97518100

    Самые фановые корабли

    Гнейзнау клевый ЛК, необычный. Из эсминцев, Киев, Грозовой - нравятся.
  2. RenamedUser_97518100

    Грозовой - эсминец СССР Х уровня [0.8.8.0]

    Конечно нет. Ну, когда то я много на нем играл.. Просто здесь некоторые товарищи отзывались о Грозовом плохо. Хотя на самом деле эсминец крайне приятный и сбалансированный. Вражеских эсминцев (*кроме Хабаря и Харугумо) убивает через ГК на ретираде вообще всех. Тяжелые корабли хорошо обстреливает "через форсаж". А-ля Киев-Удалой-"классический сов. эсминец". Главное не жадничать. ЛК разворачивает торпедами, либо стрельбой "через дым". От авика отбивается заградкой, причем весьма ощутимо. По вражеским крейсерам стабильно цитаделит с 5-6 км в борт. Сматывается из под РЛС фокуса через хилка+форсаж в таких ситуациях, в которых мало какой эсм. сможет. Получается что Грозовой может всё, но по чуть-чуть. Главное по ситуации переключаться между режимами "стэлс - торпедник - дуэлянт - разведчик - артиллерист". И получается довольно весело. Можно по ходу дела адаптироваться под любого противника. Единственное что в стоке он никакущий, и кэп. ему действительно необходим жирный. 21+ Если сравнивать с другими, то могу отметить: В борьбе за точки, Грозовой хуже чем "Зетка", которая умеет классный трюк - "убивать через ГАП" и "Даринг", который очень маневренный и отлично заколдован против торпед.. И если так подумать, кстати да - в борьбе за точки он вообще пожалуй что чуть ли не хуже всех. Это да. Наверное поэтому, многие игроки на нем и фидят в начале боя. xD
  3. RenamedUser_97518100

    Грозовой - эсминец СССР Х уровня [0.8.8.0]

    Ооочень давно не играл. Уже даже забыл где какие кнопки. Выкатил сегодня свой любимый "Грозовой". (Удалой кстати - терпеть не могу,-) И знаете что.. Грозовой, всё так же убийственно хорош, как и два года назад.) Первый бой: Честно говоря, не думал что вообще хоть как то смогу играть, потому что разучился. А оказывается после "варцундэре", кораблики ощущаются как простое и ненапряжное возвращение к старому другу. xD Только вот пока отсутствовал - перки у Капитана, как то криво стали раскиданы - (маскировка слетела, а я обычно всегда и на всё ставлю маскировку), и перераспределить нельзя что обидно. Ну да ладно.
  4. Подскажи пожалуйста, в какой раздел центра поддержки писать жалобу по выплатам (невыплатам) за итоги акции??
  5. RenamedUser_97518100

    UP ГРОЗОВОГО СССР -10 лвл

    Не трогайте Грозовой.
  6. Все западные обзорщики Варшипсов из тех, кого я смотрю уже сделали ролики с "бомблением" по поводу этого марафона, говорят мол Insane, madness и тому подобные слова. В общем, проблема то в чём - задания марафона, невыполнимые. Там некоторые директивы чтобы выполнить, нужно по 20 часов играть с результатами как у ТОП 1 игрока по серверу. xD Да я не уверен что даже с донатными бустерами смог бы, это выполнить играя по 1-2 часа в день. x_X
  7. Уважаемые разработчики. Извините что не буду качать Puerto Rico Не хочу. А так же, в последнее время у меня сложилось впечатление что игре World of warships некуда расти. Просто дабавляются новые модельки кораблей и разная мишура - менюшки, флажки, картинки. Нет нового экспириенса.
  8. Ура.) Дождаля, пришли промкоды на почту и в Яндекс кошелек вбились. Ну в общем акцией доволен! Приятный бонус к игре.
  9. Интендант и отчаянный бери и не ошибешься.
  10. RenamedUser_97518100

    "Des Moines" - крейсер США X уровня [0.6.8]

    Видел Де Мойнов с уникальной модернизацией - это же НЕЧТО! Салем никогда так не сможет разгоняться и маневрировать, или я не прав?
  11. RenamedUser_97518100

    [0.8.1] Salem - премиум-крейсер США [10]

    Купил. Сделал модернизации и капитана примерно как в гайдах по Де Мойну. Первые 10 боев подряд одни сливы были - причем ЛК просто разрывали, в нос, в обратный ромб, с близи, из далека, БУМ и Салем разлетался. Ни дамага, ни побед. Выкинул инвиз, поставил разгон, рули и дальность и... корабль стал нравится. Живёт, поддержку и дредноут стабильно привозит. В общем лично для себя сделал выводы что с Де Мойном на уникальных модернизациях всё равно не сравнится, чтобы за островами стоять и эсминцев гонять. Да и клешни не фиолетовые._) Поэтому для меня - просто хороший корабль "для игры в манёвр", удобный, абсолютно не напряжный и всегда в плюсе по кредитам.
  12. RenamedUser_97518100

    Последствия бесконечного ангара

    Играю на Грозовом, и в принципе если не лезть на точку в начале боя. (Иногда вообще не лезть.) Против 10-х авиков живёт не плохо. (Против 8-х живет даже хорошо). Специально в ПВО не точил, заградку вожу голдовую. Основные приемы противодействия авику: 1) Выключение ПВО. 2) Дымы. 3) Резкая смена курса после отсвета. 4) Включение заградки, после обнаружения самолетами. 5) Ордер. (Держаться союзника с сильным ПВО). Маневр помогает не очень хорошо, от одного - двух заходов торпами, можно увернуться, но торпеду-две стабильно ловлю, если авик прессует. Американские бомбы (Лекс-Мидвей) - жуткие. Пару раз от них погибал. Сбиваю по 20-40 самолетов за бой, в котором есть 2 авика. По крайней мере могу определенно заявить что на Грозовом я убиваю авика чаще чем он меня, единственная проблема, что в половине случаев - времени не хватает найти\добить плоского. ПС: Отдельно хочется отметить - Шимаказе - часто наблюдаю как Мидвей просто разрывает их бомбами в первые же минуты боя, первым заходом бомберами. \\Игра определенно изменилась, после последних патчей. Вот только в какую сторону, не совсем понятно. Лично мне нравится и на АВ играть и против них, но это весьма субъективное мнение.
  13. Видимо награду за реферала начислят в течение 30 дней?
  14. Чо тут понимать, было - СтарКрафт, стало - Змейка. Уровень геймплея изменился до одноклеточного уровня.
  15. RenamedUser_97518100

    ирониум ннннада? опрос

    Я вот люблю корабли, их стилистику. Пускай аркада, пускай простенько. Но люблю ВОВС за красивые модели исторических кораблей. А космические - лично мне, даром не нужны. В игнор их.)
×