Перейти к содержимому
Fantomas89S

Нет обновления

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

265
[RE]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
680 публикаций

второй раз подряд я не могу нормально обновится первый раз когда вышел патч 0.6.13 и с ним новый лаунчер я весь день обновлял и теперь тоже самое я создавал первую тему теперь вот опять это проблема не могу обновится причём инет 100 мб все открывает всё работает это появилось это проблема с новым лаунчером до этого  всё прекрасно обновлялось  что делать я просто не знаю цпп писал но там толком не чего не ответили 

 

Безымянный.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
1 час назад, Fantomas89S сказал:

это появилось это проблема с новым лаунчером до этого  всё прекрасно обновлялось

Старый лаунчер в помощь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
265
[RE]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
680 публикаций
49 минут назад, Dimakur63 сказал:

Старый лаунчер в помощь.

 

1 час назад, Dimakur63 сказал:

Старый лаунчер в помощь.

спасибо огромное поставил старый лаунчер загрузка пошла у меня вопрос когда будет допустим микро обнова или просто обнова надо обновлять через лаунчер или отдельно файл?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
29 минут назад, Fantomas89S сказал:

 

спасибо огромное поставил старый лаунчер загрузка пошла у меня вопрос когда будет допустим микро обнова или просто обнова надо обновлять через лаунчер или отдельно файл?

Через лаунчер. Если обновите через центр, то можете поймать такое

Скрытый текст

5a105ed189268_.thumb.JPG.fe8a035201459a892d32a311260edbfd.JPG

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[AT]
Участник
9 публикаций
35 926 боёв

Здравствуйте! прошу помощи - не могу обновить игру и не могу скачать игру с официального сайта. интернет есть, пробовал пользоваться советами, которые представлены ниже и советами из других официальных источников(сбрасывал параметры сети) - не помогает. пишет "не удалось соединиться с сервером обновлений", 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×