Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DeletedUser

Деление на нескольких пользователей 1 компьютера

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
6 часов назад, moh_bolotniy сказал:

Есть 1 компьютер, и 2 пользователя на нём, каждый заходит через свой профиль. Есть игра Мир Кораблей, на пользователей не делится, виден логин от предыдущего пользователя и можно войти в его профиль, если стоит галочка "запомнить меня".

Внимание, ВОПРОС: а у игры вообще есть деление на пользователей? 

Просто успокойте меня, что нет, и я отстану.

Дык галочку снимите и все дела...........

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
0 публикаций

В большинстве мною встреченных онлайн игр сохраняется пароль и выводится для каждого пользователя отдельно, либо же сбрасывается до одного лишь логина.

Воспользуюсь копированием клиента и сниму галочку, спасибо за разъяснение ситуации.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
17 часов назад, drakyla_2012 сказал:

ребят нужна помощь писать не знаю куда так что простите если не туда написал! поменял почту все норм но не могу войти че  делать то подскажите плз скрин прилогается!

 

Вы вообще что запускаете? У вас там версия 0.5.5.2, а на дворе уже 0.6.14.2. Вам лучше по новой переустановить игру, так как обновлять уже не имеет смысла. Слишком многое изменилось. И сервера тоже другие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[ATLAC]
Участник, Коллекционер
53 публикации

Здравствуйте все!Тема такая-при заходе на сайт игры требует войти или создать аккаунт.При нажатии Войти долго крутит шестерёнку и ничего не происходит(примерно около года такая ерунда).Что случилось и куда обращаться по этому поводу,подскажите,плиз.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×