Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser237019514

Спам быстрых команд

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций

В общем встретился сейчас в бою с Зао который просто стоял на базе и спамил быстрые команды. При бане чата на сколько я знаю они работают + вроде как их отключить нельзя. У некоторых еще звуковое сопровождение включено. Продолжалось это минут 5, несколько человек закипело от такого поведения и просто затимкилили его ибо не нашли другого выхода. В итоге у людей тимдамаг, минус десятка в команде и тд. Лично мне это не помешало совсем, но все равно хочется узнать есть ли способ с этим бороться в случае повтора подобной ситуации. Если же методов борьбы нет то может добавить возможность отключения быстрых команд(может это сейчас возможно и я просто не знаю). 
Ps ну и было бы славно этому персонажу дать бан на какое то время:fish_viking:
 

WorldOfWarships_2017_12_19_17_33_37_777.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Тоже встречал такого"товарища" в бою...как же он надоел всем...но не утопили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации

одно радует что после того как кораблик отправят на дно игрок не может кликать на карте и кнопками F пользоваться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
284
[POI]
Бета-тестер
318 публикаций
11 693 боя

Если в бою складывается такая ситуация, что вражеский корабль с оставшейся тысячей очков боеспособности спокойно уплывает от нескольких сокомандников, а они стреляют по кому угодно, только не по шотной цели - всегда спамлю быструю команду "фокусите этого он же шотный сейчас отсветится эй как так можно играть ну вот опять". Извините.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций

Напишите ему в личку:

"Уважаемый, не могли бы Вы успокоиться, не нервничать, а также не спамить команды в общий чат?"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×